Фрегат-Форум  
Старый 28.07.2008, 12:52   #1
Yorcfild
Местный

Отправить сообщение для Yorcfild с помощью ICQ
Смех

Ув. Пользователи сети L2 запущен Торрент трекер http://torrent.fregat.com/ Мы думаем достаточное количество клиентов знает что такое торрент и в чем его преимущества Так вот, теперь вы можете воспрользватся им абсолютно бесплатно.

Цитата администрации по поводу IPClub vs L2
Цитата:
Сообщение от kpe
Xочу отметить что у нас уже есть пиринг с клиентами сети Л2, причем трафик бесплатный для клиентов IPCLub и L2 Если у кого-то есть там друзья-приятели, пусть заходят пополняют наши ряды
Цитата администрации по поводу Тарифов для пользователей сети Фрегат
Цитата:
Сообщение от kpe
Вероятность того что неограниченый бесплатный трафик будет входить в абонплату крайне мала, вернее она стремится у нулю, или такая возможность будет в рамках каких-то акций... Скорее всего, и в самое ближайшее время возможность получить нелимитированный бесплатный трафик внутри сети будет, но она будет стоить некоторых денег, думаю достаточно мало чтобы каждый мог себе это позволить
От меня: Присоиденяйтесь трекеру будем рады всем, и может через пару месяцев он выйдет на мировой уровень
Yorcfild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:17   #2
Aivengo
Местный

Отправить сообщение для Aivengo с помощью ICQ

Тоесть если я качаю с торента фрегата,мне это абсолютно безвозмездно? (Даже качаю с тех кто на фрегате?) Или же сетевой трафик кушает? Или как? Поподробнее пожалуйста.
Старый 28.07.2008, 15:02   #3
Yorcfild
Местный

Отправить сообщение для Yorcfild с помощью ICQ

Цитата:
Тоесть если я качаю с торента фрегата,мне это абсолютно безвозмездно? (Даже качаю с тех кто на фрегате?) Или же сетевой трафик кушает? Или как? Поподробнее пожалуйста.
если вы клиет L2 ( не фрегат ) то от считается как локальный:

Цитата юзера сети L2
Цитата:
Подтверждаю что в сети Л2 трафик к вам засчитывается как локальный. Теперь IP Club может свободно заходить и ко мне.
Yorcfild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы