Фрегат-Форум  
Старый 30.07.2015, 08:07   #1
ssl2001
Новичок

По умолчанию OLL.TV

Для smart-телевизоров запущен сервис OLL.tv (www.oll.tv).
Сервис предусматривает наличие трех основных пакетов услуг: Стартовый - 39 грн. (79 ТВ каналов), Оптимальный - 79 грн./мес. (100 ТВ каналов, включая "Футболы") и Премиальный - 159 грн./мес. (140 ТВ каналов).
Кроме того, можно воспользоваться функциями "Видеотеки", "Футбол".
Обязательным условием подключения к тарифным планам OLL.TV является подключение через конкретного интернет-провайдера. И вот тут возникают проблемы с нашим Фрегатом. В списке доступных интернет-провайдеров Фрегата нет. В службе поддержки OLL.TV говорят, что Фрегат не идет на контакты с данным сервисом! Может кто-то знает о перспективах взаимодействия Фрегата с OLL.TV или сами представители Фрегата прольют свет на данную проблему?
Всем заранее спасибо и удачи!
ssl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:09   #2
info@fregat
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от ssl2001 Посмотреть сообщение
Для smart-телевизоров запущен сервис OLL.tv (www.oll.tv).
Сервис предусматривает наличие трех основных пакетов услуг: Стартовый - 39 грн. (79 ТВ каналов), Оптимальный - 79 грн./мес. (100 ТВ каналов, включая "Футболы") и Премиальный - 159 грн./мес. (140 ТВ каналов).
Кроме того, можно воспользоваться функциями "Видеотеки", "Футбол".
Обязательным условием подключения к тарифным планам OLL.TV является подключение через конкретного интернет-провайдера. И вот тут возникают проблемы с нашим Фрегатом. В списке доступных интернет-провайдеров Фрегата нет. В службе поддержки OLL.TV говорят, что Фрегат не идет на контакты с данным сервисом! Может кто-то знает о перспективах взаимодействия Фрегата с OLL.TV или сами представители Фрегата прольют свет на данную проблему?
Всем заранее спасибо и удачи!
1. Ваше сообщение весьма похоже на рекламу.
2. С нами насколько мне известно даже не пытались связываться. По крайней мере отдел маркетинга и рекламы о предложениях сотрудничества ни слухом ни духом.
3. Фрегат и не пойдёт на контакт т.к. в ближайшем будущем будет конкурентом данному сервису.
info@fregat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:44   #3
ssl2001
Новичок

Цитата:
Сообщение от fregat.pup Посмотреть сообщение
3. Фрегат и не пойдёт на контакт т.к. в ближайшем будущем будет конкурентом данному сервису.
Ни в коем случае не реклама. Решаю для себя проблему исчезновения из IPTV Фрегата каналов Футбол1 и Футбол2. Буду рад, если эта проблема решится с помощью Фрегата. Но пока, увы вынужденно ищу альтернативу. Был бы признателен за информацию, как и в какие сроки Фрегат планирует стать альтернативой данному сервису???
Старый 30.07.2015, 09:55   #4
studenkoff
Местный

так в чем проблема?
подключите за 39гривен в месяц у того же OLL.TV каналы футбол1 и футбол2.
я вот подключил и ни капли не жалею, все показывает отлично, ничего не зависает, не тормозит, ни екает....
были бы у Фрегата эти каналы, пусть даже и за деньги и нормальной картинкой не с зависшим экраном и рассинхроном, платил бы ему, мне все равно кому платить, но пока что вариант 1.
studenkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:59   #5
ssl2001
Новичок

Цитата:
Сообщение от studenkoff Посмотреть сообщение
так в чем проблема?
подключите за 39гривен в месяц у того же OLL.TV каналы футбол1 и футбол2.
Я тоже так сделал, но есть одно огромное НО... Сервис OLL в пакете "Футбол" собственно не транслирует сами каналы "Футбол1" и "Футбол2", а лишь транслирует отдельные матчи с этих каналов...
Старый 30.07.2015, 10:00   #6
studenkoff
Местный

Цитата:
Я тоже так сделал, но есть одно огромное НО... Сервис OLL в пакете "Футбол" собственно не транслирует сами каналы "Футбол1" и "Футбол2", а лишь транслирует отдельные матчи с этих каналов...
не отдельные, а все прямые трансляции..
больше вроде бы ничего и не нужно.
studenkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 10:01   #7
McRae
Супер-модератор

Отправить сообщение для McRae с помощью ICQ

если смарт тв от самсунга, есть куча приложений и виджетов, где показывают не только наши футболы, но и российские нтв +
и все бесплатно
или за 6-7 баксов на пол года можно проплатить платный сервис. И смотреть вообще ни о чем не переживая
McRae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 10:18   #8
info@fregat
Супер-модератор

Цитата:
Ни в коем случае не реклама. Решаю для себя проблему исчезновения из IPTV Фрегата каналов Футбол1 и Футбол2. Буду рад, если эта проблема решится с помощью Фрегата. Но пока, увы вынужденно ищу альтернативу. Был бы признателен за информацию, как и в какие сроки Фрегат планирует стать альтернативой данному сервису???
Футбол 1,2 точно не будет - эксклюзивные права на трансляцию только у оллтв и спутникового xtratv.

Сроки это самое интересное - планируем и ориентируемся на сентябрь-октябрь.
info@fregat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 10:20   #9
bestplay
Местный

мне вот интересно, если "iptv" будет платным и не будет Футболов, то за что платить тогда?
bestplay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 10:24   #10
ssl2001
Новичок

Цитата:
Сообщение от bestplay Посмотреть сообщение
мне вот интересно, если "iptv" будет платным и не будет Футболов, то за что платить тогда?
Согласен на все 100%.
Ответ

Опции темы