Фрегат-Форум  
Старый 15.03.2016, 20:28   #41
AlexHL
Новичок

2Фрегат, если не хотите остаться у разбитого корыта со своей затеей "IPTV исключительно через приставку" - соображайте быстрее как сделать услугу доступной через логин.
У меня есть и андроидная приставка и планшет и смартТВ - для всего этого ваша приставка даром не нужна, но платить за нормально работающий сервис IPTV через подписку я готов (как и тотальное большинство ваших клиентов). Так что пока не поздно - делайте что нибудь!
AlexHL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:52   #42
Wiking
Местный

сделайте возможность отключать СМС рекламу Фрегат ТВ.
Wiking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 22:12   #43
Edisonli
Местный

Отправить сообщение для Edisonli с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от AlexHL Посмотреть сообщение
2Фрегат, если не хотите остаться у разбитого корыта со своей затеей "IPTV исключительно через приставку" - соображайте быстрее как сделать услугу доступной через логин.
У меня есть и андроидная приставка и планшет и смартТВ - для всего этого ваша приставка даром не нужна, но платить за нормально работающий сервис IPTV через подписку я готов (как и тотальное большинство ваших клиентов). Так что пока не поздно - делайте что нибудь!
Ну смотрите данный проект называется ОТТ, в котором вы получаете ТВ каналы только в формате STB приставки. А вот что касается Смарт ТВ, Телефона, Планшета то тут вы правы надо торопиться. У Воли например на этот случай есть отдельный проект Воля Тач. Ну или как вариант искать временную альтернативу в виде смарт проектов Диван ТВ или Мегого. Под смарт проект нужно пилить приложение под Иос и Ведро, а это не так уж и быстро делается и на сколько я понимаю сейчас главный упор идет на STB приставки, а в далеком будущем мб появится и для тяляфонов и планшетов. Только учтите одно для "Телефонов и планшетов" никто в приложении под Ведро или Иос не будет делать ориентацию разрешений под телевизор ибо это не выгодно. Хочешь смотреть на телике покупай STB приставку или бери в аренду.
Старый 30.07.2016, 22:31   #44
BULL_DOG
Местный

Почему Фрегат ТВ не сделать бесплатным для тех абонентов которые платят за тариф 139 грн ???
BULL_DOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 08:59   #45
info@fregat
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от BULL_DOG Посмотреть сообщение
Почему Фрегат ТВ не сделать бесплатным для тех абонентов которые платят за тариф 139 грн ???
Такие варианты сейчас рассматриваются. Следите за обновлениями.
info@fregat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 00:22   #46
tamingo
Новичок

Ребята, а что там про Кременчуг и другие города? Как подключить TV? А насчет тарифа AIO (all in one) - хорошая идея. Так уже и Vodafone сделал.)
tamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:27   #47
info@fregat
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от tamingo Посмотреть сообщение
Ребята, а что там про Кременчуг и другие города? Как подключить TV? А насчет тарифа AIO (all in one) - хорошая идея. Так уже и Vodafone сделал.)
В любой другой город только Новой почтой при покупке за стандартную цену - либо Welcome в Днепр для договора за 1грн.

Официально продавать в любом городе кроме Днепра и Кировограда пока не можем - лицензий от правообладателей не хватает.
info@fregat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:18   #48
Wiking
Местный

Похоже услуга не очень пользуется спросом, мне уже раз 5 звонили, предлагали приставку за 1 грн и каждый раз я отказывался, но все равно звонят. Акцию продлили, думается потом еще продлят) Если сделают абонплату гривен 5, может тогда и заинтересует такая услуга)
Wiking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:59   #49
vetalij
Местный

Цитата:
Сообщение от Wiking Посмотреть сообщение
Похоже услуга не очень пользуется спросом, мне уже раз 5 звонили, предлагали приставку за 1 грн и каждый раз я отказывался, но все равно звонят. Акцию продлили, думается потом еще продлят) Если сделают абонплату гривен 5, может тогда и заинтересует такая услуга)
Так она и нафиг не нужна в таком формате. Если бы можно было на Android смотреть, так фиг там. Приходится пользоваться сторонними сервисами.
Старый 23.08.2016, 13:54   #50
Толкне
Местный

Отправить сообщение для Толкне с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BULL_DOG Посмотреть сообщение
Я согласен. Платим ОДНОВРЕМЕННО, чтобы пользоваться белимитом + ТВ.
На моем новом квартире есть место для роутера, потому что там очень короткий кабель. Бывший хозяин пользовался Фрегатом.
Толкне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы