Фрегат-Форум  
Старый 27.01.2007, 23:23   #31
solntse
Местный

помогли советом)
Старый 28.01.2007, 00:00   #32
Efendy
Местный

Блина, а я думаю куда почта уходит... Сонца, ты лучше спам у нас забирай
Старый 28.01.2007, 00:27   #33
mVolt
Местный

Ну и написал, я просто пролиснул, а самый лучший способ проверки под досом,с сидюка, Нортон антивирус, с систем ворк.

Готы - это добрейшие человеки, можно сказать санитары кладбищ, которые днем и ночью сторожат, охраняя покой мертвецов от гнилых-сатанистов. Осталось вывести розовых готов и часть нашей генерация будет в безопасности
mVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 00:35   #34
strateg
Модератор

Цитата:
Originally posted by mVolt@Jan 28 2007, 01:27 AM
[b]Ну и написал, я просто пролиснул, а самый лучший способ проверки под досом,с сидюка, Нортон антивирус, с систем ворк.
Енто кому сей пассаж был адресован? какой дос? какой сидюк? какой нортон? (читаем сайты по безопастности и выкидываем нортона на свалку истории).

Читай название сабжа.
strateg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 10:07   #35
VBA
Гость

ай не надо нас ВСЕХ запугивать не все же ламаки такие у мну стоит Norton Antivirus 10.*** Corporate Edition и на счет вирусов Я могу быть спокоен!
Старый 28.01.2007, 10:33   #36
Andrey159
Гость

у меня подписка на рассылку не приходит. не перегиаете-ли вы там со своей безопасностью? Вообще теряется смысл почтового ящика.
Старый 28.01.2007, 10:41   #37
VBA
Гость

Цитата:
Originally posted by Andrey159@Jan 28 2007, 11:33 AM
[b]у меня подписка на рассылку не приходит. не перегиаете-ли вы там со своей безопасностью? Вообще теряется смысл почтового ящика.
ну да хотя спамом меня действительно атакуют по 20-30 писём в день! мне вот только интересно какой им смысл я ведь все равно не буду виагру из америки покупать
Старый 28.01.2007, 10:42   #38
Andrey159
Гость

не надо свой ящик давать направо и налево. У меня 1-2 письма в месяц спамовых.
Старый 28.01.2007, 10:43   #39
VBA
Гость

Цитата:
Originally posted by Andrey159@Jan 28 2007, 11:42 AM
[b]не надо свой ящик давать направо и налево. У меня 1-2 письма в месяц спамовых.
может тогда вообще нигде не региться? на нет забить вообще?? тболее у меня не одни ящик и не пять!
Старый 30.04.2007, 14:25   #40
Leroi
Местный

Вобщем все это я не читал и может кого-то повторю...Но залог успеха в борьбе с вирусами и другими вредоносными програмами это такое програмное обеспечение как прямые руки....=\

Очень важно иметь на компьютере:
1)Антивирус (мой выбор - Нод32,но это личный выбор каждого.Еще лидирующеми в этой области являются[Аваст(!бесплатный aka Freeware!);Доктор вэб;Касперский(очень хорошая 6 версия)]
2)Антитроян (Cleaner - мой...вот еще хорошие:TrojanHunter;Trojan Remover;Anti Trojan Elite - указаны в порядке по эфективности.
3)Фаервол (ATguard - мой[но на этот раз не потому-что лучший,а из-за низкого потребления ресурсов=\]...вот еще Outpost,Symantec,Zone Alarm - расположены также.
4)Анти руткит(Rootkit Remover - мой...не буду перечислять ибо это многим не очем не скажет.Кто захочет тот найдет.Кстати руткит это шпионская программа которая скрывает другие процесы на глубоком уровне...

Запомните!!!Антивирус борется с вирусами, а не с троянами...поэтому антитроян !обязательный!.Все это нужно настроить,причем грамотно.
Но и после этого вы не до конца зашишены...Во первых все обновления на эти программы отстают от уязвимостей примерно на неделю-две...Во-вторых есть так называемый приват(это то что не доступно пользователям интернета) и что вобще не палится...
Обновляйте свои ОС!!!Это очень важно!
Вроде по основе все..,есть множества статей по сетевой безопасности...даже целые порталы.Советую посетить!

Search in progress...
Object: True player

И раз - http://ak-studio.blogspot.com/
И два - [coming soon]
Leroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы