Фрегат-Форум  
Старый 09.04.2009, 00:04   #41
CISCFantom
Местный

Цитата:
Сообщение от FreeMan Посмотреть сообщение
что то у меня качаеться фигня какая то: index.php ??? где прога?
альтернативная ссылка на прогу качалку ключей с китайского сайта <a href="http://www.rapidshare.ru/996463" target="_blank">RAPIDA
</a> но даже если прога некачается, некачает ключи, не работает, не нравиться по каким либо признаким - берешь в руки руки и заходишь на сайт _www.kavkiskey.com_ Качаешь оттудава необходимый ключик и устанавливаешь его в каспера.

кстати проги, ключи, патчи для каспера беру с Philka.ru -> <a href="http://philka.ru/forum/index.php?showtopic=186&st=3150" target="_blank">отсюдова
</a>
CISCFantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 11:42   #42
ExP
Местный

О госсподи !
Ктото еще юзает этот тормознутый антивирь ?
ExP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:14   #43
CISCFantom
Местный

Цитата:
Сообщение от ExP Посмотреть сообщение
О госсподи !
Ктото еще юзает этот тормознутый антивирь ?
подскажи чтото помоднее - буду очень благодарен. Хотя я не уверен что какой либо из тобой предложенных антивиров будет в ровень с каспером. - сможем проверить на свеженьких вирусах

Для всех остальных - ключи от 14 апреля 2009 на все версии
Вложения
Тип файла: zip лун.zip (176.7 Кб, 18 просмотров)
CISCFantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:27   #44
ExP
Местный

Цитата:
Сообщение от CISCFantom Посмотреть сообщение
подскажи чтото помоднее - буду очень благодарен. Хотя я не уверен что какой либо из тобой предложенных антивиров будет в ровень с каспером. - сможем проверить на свеженьких вирусах

Для всех остальных - ключи от 14 апреля 2009 на все версии
Я лично Юзаю НОД32.

Небуду утверждать что он супер пупер все ловит, но меня устраивает.

А Работать на компе с касперским - да лучше я буду работать на компе в парой мелких вирусов. Менее напряжно будет.

Старый 14.04.2009, 20:46   #45
KBAHTOP
Местный

ExP после таких постов принято вставлять imho. Я не понимаю людей которые сидят с нодом (имхо). Больше пропускает вири, ну я даж не знаю кто, может панда. Если ты сидиш за пишущей машинкой, а не компом, то извини.
KBAHTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:52   #46
ExP
Местный

Цитата:
Сообщение от KBAHTOP Посмотреть сообщение
ExP после таких постов принято вставлять imho. Я не понимаю людей которые сидят с нодом (имхо). Больше пропускает вири, ну я даж не знаю кто, может панда. Если ты сидиш за пишущей машинкой, а не компом, то извини.

Три года назад я обновлял себ екомп.

Купил тогда Пень 3 Ггц с Л2 - 2 Мб и Гипер трейдингом, и 2 Гб оперативы.

Поставил Каспера (тогда толи 5я толи 6я версия как раз только вышла). Поставил его потому что у меян были реально лицензионные ключи. Посидел два дня и снес нафиг. Работать было невозможно. Поставил аваст - и забыл что такое тормознутый комп...

Так что ИМХО Лучше работать на быстром компе с парой вируосв - чем на калькуляторе зато без них.

На компе у меня щас стоит НОД32, регулярно обновляю винду, и не юзаю эксплорер в качестве браузера (Фаирволлов нету никаких) - и впринципе я уже забыл что такое "ловить вирусню на компе".

P.S. кто тут предлагал померяться антивирями в плане проверки их на новой вирусне - принимаю вызов... (Так, для себя, чисто поржать.. интересно стало.)

Старый 14.04.2009, 21:06   #47
partizan_t
Местный

Три года назад НОД реально был отличным антивирем (версия 2.5 и 2.7), а касперский реально грузил систему шо ппц. Но времена меняются. Сижу на KIS 2009 - тормозов не ощущаю, хотя комп у меня трёхлетней давности.

Ещё юзаю firefox с плагином noscript. Никакой вирусни на компе давно не ловил.
partizan_t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:11   #48
KBAHTOP
Местный

сразу же вспоминается Станиславский. А на счет фаера это ты конечно прошиб, если ты с фрегата. На счет соревнования зачем это? пару тестов антивири в инете и там все видно. Из безплатных и для медленных машин однозначно авира, всем другим каспер, если есть потребность в экстриме то любой другой. Но фаер должен быть в любом случае.
Старый 14.04.2009, 21:13   #49
ExP
Местный

Цитата:
Сообщение от partizan_t Посмотреть сообщение
Три года назад НОД реально был отличным антивирем (версия 2.5 и 2.7), а касперский реально грузил систему шо ппц. Но времена меняются. Сижу на KIS 2009 - тормозов не ощущаю, хотя комп у меня трёхлетней давности.

Ещё юзаю firefox с плагином noscript. Никакой вирусни на компе давно не ловил.
Недавно принесли знакомые комп, говорят - посмотрим плз бо тупит шо пипец, и т.д.

Начал разбираться - комп вроди и не калькулятор а таки тупит шо пипец... Вставляю в него второй винт - комп его в упор не видит. В общем чудеса какието...

Ну подумал *подумал - и решил снести этот КИС. Час тупиков но культурно он так и не снесся.. Ну тогда решил мсконфигом из автозагрузки убрать. злужбы какие нашел поотключал, и папку прибил - и о чудо - комп опять стал компом. винт сразу нашел, тупить нерестал...

Может и совпадение, но как говорится "Ложечки нашлись а осадочек остался..."

Старый 14.04.2009, 21:14   #50
KBAHTOP
Местный

рассмешил.... дальше не надо. Уровень познания ясен.
Ответ

Опции темы