Фрегат-Форум  
Старый 19.02.2012, 13:05   #361
gazeta
Местный

Виталий Кличко получил травму плеча в поединке с Дереком Чисорой в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.

В 12-раундовом поединке в немецком Мюнхене на арене "Олимпиахалле" он выиграл у Чисоры по очкам единогласным решением судей – 118:110, 118:110, 119:111.

После боя Кличко признался, что получил повреждение в 4-м раунде. "Восемь раундов мне пришлось боксировать практически без левой руки, – сказал Виталий. – Я не мог нормально двигать левой рукой".

В воскресенье Кличко пройдет обследование в одной из больниц Мюнхена.

По мнению тренера Кличко Фрица Здунека, это может быть рецидив его старой травмы, которую он получил в поединке с американцем Крисом Бердом 12 лет назад. Тогда из-за разрыва мышц поединок был остановлен, а Берду присудили победу.

---- Этого я и боялся блин старому надо нормально лечиться блин>
================================================== ======
Німецька поліція поставить питання колишньому чемпіонові світу в суперважкій вазі Девіду Хею та його співвітчизнику британцеві Дереку Чісорі, повідомляє BoxingScene.

Хей і Чісора влаштували бійку на прес-конференції після поразки останнього від чемпіона світу WBC Віталія Кличка в Мюнхені (Німеччина). Поліція Мюнхена почала офіційне розслідування інциденту, і в неділю обидва британця будуть допитані.

Представники поліції прибудуть в готель, де проживають боксери, і поставлять їм питання, перш ніж британці полетять з Мюнхена.

"Поліція тільки почала розслідування інциденту. Містер Чісора і містер Хей були проінформовані про ситуацію. Поліція Мюнхена прибуде в їх готель вранці, щоб допитати про події, що сталися після бою минулої ночі. Я думаю, що вони відлетять в 11-12 ранку за німецьким часом, так що ми зустрінемося з ними до цього часу", - цитує представника поліції BoxingScene.

Нагадаємо, Дерек Чісора програв за очками бій за титул чемпіона світу за версією WBC українцеві Віталію Кличку.

----афро такое афро -----
================================================== ===================

Короче можно смело переходить братанам из спорта в ШОУ
gazeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:02   #362
rigiiboy
Местный

Отправить сообщение для rigiiboy с помощью ICQ Отправить сообщение для rigiiboy с помощью Skype™

Тогда всё понятно, как раз с пятого раунда я и заметил, что Виталий начал черезчур осторожничать, да и левой работал мало, что для него не характерно было. Жаль, что травма помешала ушатать эту обезьяну в грязь.
п.с. Кличко - наш президент!
rigiiboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 08:09   #363
ЖОНЯ
Местный

Отправить сообщение для ЖОНЯ с помощью Yahoo

Кори Сандерса убили,обидно,а?
http://news.bcm.ru/criminal/2012/9/24/585656/1
Самый лучший спец по Кличкам был.
ЖОНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы