Фрегат-Форум  
Старый 13.05.2007, 17:01   #11
Belka
Местный

Отправить сообщение для Belka с помощью ICQ

Та, которая была одна…

Лицо измучено... Она почти не улыбается... Ей никто не верит. Каждый цепляет на нее ярлык и доказывает ей кто она на самом деле... Их не волнует кто она, главное, что она та, какой ее сделали. В глазах других она низшее существо. То, что творится у нее внутри не передать словами, просто не описать. Совсем запуталась, ушла в себя, одинока ... Она идет по улице пытаясь найти хоть что-то живое и чувственное... Закурив сигарету и запив слабоалкоголкой она ищет... Может себя, может кого-то. Ее длинные волосы развевает ветер, и вот-вот покатятся слезы. Тушь потекла... нет сил терпеть это все. Никому не нужна, морально уничтожена. Просто убита... Странно... Одной ей лучше. Одна она, как рыба в воде. И сколько раз хотелось поднять голову, а ей не давали... просто не давали. Или били в ответ по голове, только из-за того, что ей хотелось встать. А может кто-то есть, но она его не видит? Она не может его увидеть, потому что боится посмотреть вперед... Холодный ветер... И никого вокруг. Семья ее подавляет. Убивает с каждым днем. Ее охватывает злость, хочется справедливости. А ей всего 15...Она просто куда-то бредет, куда ноги несут, туда и идет.
Она кого-то увидела:
- О! Знакомые люди. Привет Инга!
- Привет...
-Гуляешь?
- Да.
- А с кем ты? Где твои подруги?
- Я не знаю. Я гуляю одна.
- А куда ты идешь?
- Не знаю... просто гуляю.
- Ты гонишь! Оставайся с нами! Сейчас пацаны приедут.
- Нет. Меня здесь не ждут...
- Мы тебя всегда ждем! А где ты пропадала? Ты вроде изменилась!
Это были ее друзья. Они не видели ее около двух месяцев. В этот момент приехали пацаны. Странно, но ей были очень рады. Они помнят ее веселой, вечно улыбающейся. Инга не могла поверить, что кому-то она не безразлична, но она опять ушла и бродила по улицам одна. Просто она так привыкла за последний месяц. А как все же одиноко... Хотя, она жила внутри себя. Родители с ней почти не общались, а если и говорили, то разговор заканчивался слезами. Отец жил с другой женщиной там, где прошло ее детство и там, где она прошла школу выживания. Мать жила в городе, там Инга ходила в школу. О состоянии матери лучше не говорить. Инга не верила в счастье и любовь, зато верила в потусторонний мир, и в общение с умершими, а умерших любимых людей у нее было четверо. Но кроме нее в это никто не верил, пока не убеждался сам. Лучшая подруга ее прокидала. Когда ей было ужасно плохо, все отказывались ей помочь. Оказалось, что она просто не к тем обращалась... Она не заметила человека, который просто сбивался с ног, чтобы ей помочь.
Только не мог никто понять, почему ей так одиноко. На все вопросы у нее был один и тот же ответ: "Все нормально!" А почему было так не знал никто. Она пускала в душу всех, а ее не пускал никто.
И вот, наконец, она нашла друга. Но только для нее было бы слишком просто дружить с человеком, она дружила с духом умершего ее кумира... Она его видела, общалась с ним. Она не была наркоманкой. Это было наяву. Она была счастлива, когда он был рядом, она чувствовала его. Когда он приходил к ней во сне, она благодарила Бога как могла. Она хотела остаться в этом сне навсегда и быть там с ним. Когда была годовщина его смерти, с Ингой творились непонятные вещи. В нее будто, что-то вселялось. То, что она делала нельзя описать. Но присутствие друга Инги почувствовала и ее подруга, с которой она тогда ночевала. Теперь Инга точно знала, что это не бред и не ее воображение.
- Он настоящий!- подумала она и, наконец, почти в четыре утра заснула.
Но она все больше плакала за ним, ведь он не мог приходить часто. Она кричала... мир был не справедлив по отношению к ней. Она не знала, что ей делать с таким счастьем. Если бы она наверняка знала, что после самоубийства будет с ним, то она пошла бы на это, но не было никаких доказательств. Терпеть Инга больше не могла. Она попросила:
- Приди сегодня ко мне во сне!
Он знал чего она хочет. Ночью он пришел...:
- У меня есть предложение.
- Какое? - удивленно спросила она.
- Ты хочешь быть со мной?
- Конечно! я этого всю жизнь жду, с самого рождения!
Она действительно знала свою миссию с детства. Она это предсказала сама себе.
- У тебя есть шанс...
- Просто скажи, что я должна сделать! Я сделаю все!
- Твое тело останется жить на земле, а разум и душа будут здесь.
- То есть я буду жить во сне?
- Иными словами, да.
- Я согласна!
- Будет испытательный срок... в течение двух недель ты сможешь вернуться. Это твое право...
- Я с тобой!
...Она лежала на кровати и бредила. Она улыбалась... ловила бабочек и ... никого не узнавала.
Она сошла сума... Никто не мог понять почему. Через две недели ее сердце остановилось.
Инга пожертвовала жизнью ради любви и счастья. А чем жертвуем мы? Во что мы верим? Какие у нас ценности? На что мы готовы ради счастья и любви?
Она не верила во все это, но она верила тому, кого любила...
<span style="color:#483D8B"><span style='font-family: "Comic Sans MS"'>Там, где небо, там и я...</span></span>
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 17:16   #12
Tenore
Местный

Отправить сообщение для Tenore с помощью ICQ

Иван Афанасьевич проснулся утром и почувствовал, что сегодня непременно произойдет что-то очень хорошее. Это чувство переполняло его, оно струилось из него, когда он умывался и чистил зубы, оно сделало его завтрак самым вкусным из всех, а когда он выглянул в окно, оно раскрасило дом напротив яркими красками. Он оделся не спеша и аккуратно, тщательно выбирая фасоны и цвета. Посмотрев в зеркало, он нашел себя безупречным и вышел на улицу, глядя чуть вверх и улыбаясь всему миру иронично-счастливой полуулыбкой. Он решил не спускаться в метро и не вызывать такси, а пройтись на работу пешком. Пройдя двести метров, он упал в канализационный люк и оказался по уши в говне.
Старый 14.05.2007, 15:41   #13
Alper
Местный

Отправить сообщение для Alper с помощью ICQ

Tenore
Я расплакался....Это так жестоко...
Ты почти такой же жестокий писатель, как Джоан Роулинг, которая хочет убить Гари Поттера
Старый 24.04.2008, 23:16   #14
Amduscias
Местный

Что такое любовь , ни знаю как для других а для меня это только разочарование , боль и мучения. может потому что я не видел это чуство с другой стороны , нет всё таки видел хоть и не много , это радость когда всё по барабану , когда рядом любимый человек и мысли только о светлом и хорошим , кажется что ни чтобы не могло испортить тебе настроение .

но потом наступаит конкретный облом при любой соре даже незначительной . Когда окончательно решено что , расстаются две половинки которые испытывали это чуство любви друг к другу - это подобно смерти . Тебе не хочетьса жить , тебе кажетьса что все и вся против тебя и ты постоянно не прав, ты сам себя ненавидишь ты хочешь понять причину " почему зачем всё это , зачем расстались, где я сделал ошибку" но поздно , точка. Ты пытаешься поговорить вернуть всё извенитьса , и в одно и тоже время хочетьса зделать этому человеку чтото не приятное , плюнуть также в душу как и она тебе зделала это , ты срываешся доводишь до слёз и понимаешь что ты сделал вклад в ваши отношения но не позитивный а даже наоборот . ту боль которую ты чуствовал прежде тебе кажетьса мелочью по сравннению с тем что ты чуствуешь сейчас , ты сам разрушил своё счастье , хоть возможно и не такое серьёзное но всё же , ты начинаешь себя не навидить и убивать морально .

проходит время но ты неможешь её забыть , как бы ни старался , и ты начинаешь думать чтото предпринимать даже по немногу чтоб вернуть свю любовь

Вокруг сколько красивых девушке но перед глазами вижу только её , и возможно этим я делаю больно дургим девчёнкам , я не знаю , мне всё равно , нет того меня что был раньше , и не будет того что было раньше но ты хочешь всё вернуть любой ценой

Мои интерес к жизни умерю , и не только моральный , также и физический !
Во загнул сам с себя в шоке
Amduscias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:20   #15
Flugufrelsarinn
Местный

Отправить сообщение для Flugufrelsarinn с помощью ICQ

Граждане, я плакал
Седым пистолетом крутить у виска;
Слова мои - браво, какая неточность!
Душа моя, Боже, какая тоска.©</a>

Music is my boyfriend
Flugufrelsarinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:08   #16
fONArik
Новичок

Цитата:
Сообщение от Jonk Посмотреть сообщение
Прикольная тема! Вот накроптал за 15 минут. Не судите строга! Это просто от нечего делать... Вас повеселить..
Класс! Мне очень понравилось Что там насчет продожения?

-Должно же в этой жизни что-то происходить ©
fONArik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:40   #17
SindromX
Местный

Отправить сообщение для SindromX с помощью ICQ Отправить сообщение для SindromX с помощью Skype™

Люди, собирающие макулатуру на мусорных свалках, затем сдают ее в пункт приема, оказывается, что в дальнейшем бумага не идет на переработку, а служит для создания и пополнения базы данных о людях, которые выбросили ту или иную информацию на листе бумаги. Рейтинг, зависящий от отрицательной либо положительной информации для каждого города, района, подъезда существует у государственных структур, в криминальном мире и по нему идет отбор людей на темную или светлую сторону. По рейтингу принимают на работу, заключают сделки, находят преступников и т.п. Уничтожители бумаги могут только частично запутать следы, если в дальнейшем информация не будет собрана по частицам. Чтоб запутать следы приходится выбрасывать бумагу после уничтожителя в разных местах. В связи с огромным интересом в погоне за информацией некоторые подкидывают ее другим, тем самым подставляя их. Чтобы секретная или нежелательная информация не попала в руки злоумышленников или чтобы не оставить после себя следа существует способ перемалывания бумаги, но и он вскоре становится небезопасным, так как в связи с интересом к данной области прогресс движется и появляется возможность восстановления носителей информации на молекулярном уровне. Чтобы уничтожить собранные данные и прекратить их сбор в дальнейшем, разработан биологический вирус. Он начинает успешно действовать, но его создатели сталкиваются с мутацией и теперь им придется начать кровавую войну с мутантами.
Старый 25.02.2009, 20:44   #18
mAn
Местный

Отправить сообщение для mAn с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Tenore Посмотреть сообщение
Иван Афанасьевич проснулся утром и почувствовал, что сегодня непременно произойдет что-то очень хорошее. Это чувство переполняло его, оно струилось из него, когда он умывался и чистил зубы, оно сделало его завтрак самым вкусным из всех, а когда он выглянул в окно, оно раскрасило дом напротив яркими красками. Он оделся не спеша и аккуратно, тщательно выбирая фасоны и цвета. Посмотрев в зеркало, он нашел себя безупречным и вышел на улицу, глядя чуть вверх и улыбаясь всему миру иронично-счастливой полуулыбкой. Он решил не спускаться в метро и не вызывать такси, а пройтись на работу пешком. Пройдя двести метров, он упал в канализационный люк и оказался по уши в говне.
Шедеврально

√ REMEMBER: No brain - no pain
mAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:49   #19
RainbowRay
Местный

“…Как часто вижу я сон,
Тот Удивительный сон…”.

Впрочем, это не мои слова-обрывки мысли. Греза, о которой я вам хочу рассказать, однажды посетила меня
Перед моим взором предстает величественный Замок. Он был построен на краю горы и возведен на краю пропасти, наперекор всем законам здравого рассудка и физики. Кажется, только чудо удерживает строение от падения в бездну, простирающуюся под ним.
Крепостные стены, окружающие Замок, покрыты замысловатыми цветовыми узорами. Задержите взгляд на фрагменте Мозаики и он приобретет четкость и форму. Но стоит только немного ослабить внимание – вы уже не найдете знакомых очертаний.
Замковые башни кажутся выстроенными как попало и где попало. Создается впечатление, будто они пытаются охватить весь небосвод своими выступами, пальцами.
Одна из них, которую по своим размерам можно назвать главной. Она видна далеко за пределы фортификационных сооружений. На верхушке Донжона покоится зеркальная сфера. Случайно задержав взгляд на этом «декоративном элементе», вы не увидите отражения окружающего, вместо того перед вами предстанут совершенно иные вещи-, точнее цену, что вы заплатите за исполнение своей глубочайшей и сокровеннейшей мечты. Большинство зрителей не выдерживает зрелища и сходит с ума. Рано или поздно, все они становятся разноцветными камушками в Мозаике крепостной стены. Те же, кто сумел сохранить рассудок, получаю предложение, от которого не возможно отказаться – стать постоянным жителем Замка.
Давайте отвлечемся от экскурсии по внешней стороне сооружения и попробуем войти внутрь. Подойдя к парадному входу, вы встретите ворота высотой намного превосходящие человеческий рост и шириной в несколько полос движения. Иногда габариты гостей Замки отличаются от стандартных критериев.
Постучав дверной колотушкой, на удивление приемлемых пропорций, - вы услышите вместо грохота горного обвала мелодичный перезвон невидимых колокольчиков. Но более ничего не произойдет. Однако, после очередного вашего удивленного моргания и оглядывания, вы вдруг окажетесь в Зале Торжеств.
Его стены теряются в туманной дымке и вы не сможете достичь их. В лучшем случае – спустя дни блужданий очутись там, где вы начали свое путешествие по Залу Торжеств.
На сводах потолка, где-то далеко, в верху, вы увидите диковинные луны и созвездия. Под ним время от времени пролетают неясные силуэты, оглашая воплями и клекотом окрестности.
Давайте я вам расскажу о самом торжестве, тем более вы в другое время не сможете попасть в Зал. О празднике, происходящем раз в столетие, в честь Нерожденного Мессии.
Среди приглашенных на него есть не видимые лица, по чьему желанию движется политическая машина Мира. Как известно, именно она перемалывает наибольший кровавый сгусток человеческих душ.
Конечно, на праздновании не обходиться без определенного количества смертных людей. Тех, кто смог взглянуть в Зеркало Донжона и не стать частью Мозаики. Эта часть публики еще сохраняет человеческий облик.
В разных сторонах Зала Торжеств играет музыка. Она была “популярной” прошедшее столетие. Вы можете представить какофонию, стоящую несколько торжеств подряд.
Конечно, такое музыкально сопровождение не обходится без кулинарной составляющей. Там в меню одних гостей входят другие.
Торжество не может обойтись без Королев Бала. Последнее “время” ими неизменно являются Злость, Отчаяннее, Похоть, в то время как Вера, Надежда, Любовь вынуждены держаться поотдаль, лениво обмахиваясь веерами с острым душком ладана. А может - отмахиваясь, от сомна гостей, что ежесекундно требуют их внимания.
Но как же хозяин Замка – Нерожденных Мессия. Он не присутствует в Зале Торжеств. Впрочем, там не кому быть, так как он тогда бестелесен. Дожидаюсь конца празднования, коротая время раскладывая пасьянсы картами одолженными у Случая. Помните, те времена в истории, когда Судьба не справедлива. Впрочем, судя по количеству таких моментов, Слепой Случай вместе с Госпожой Удачей, довольно часто берут выходные. А может карты Вечных насквозь крапленые.
Но вернемся к невидимому герою торжества. По окончанию празднования Королевы Бала поднимаются в Донжон, к покоям Нерожденного Мессии. Каждая Госпожа несет с собой Дар – те просьбы, увещевания, взятки, что она получила в течении прошедшего века. Хозяин замка их принимает, начиная тем самым свою трапезу. Где пожираются душевные порывы, выпивается до дна, то стремление, что присуще каждому из нас.
По окончанию еды Нерожденный Мессия принимает долгожданный им облик. Тот, что тает, растворяясь в кислоте Времени. Внешность, что воплощает поглощенное им. Вы можете догадаться о ней, заглянув глубоко в свое создание, туда, где свила берлогу ваша природа. Впрочем, не нам судить о вкусах Великих.
Если после всего того, рассказанного мной, вы захотите посетить Замок... Ценой билета туда будет составлять тот последний миг, что ожидает каждого из нас в конце своего Пути.
Старый 11.09.2009, 00:50   #20
atwinp
Местный

Отправить сообщение для atwinp с помощью ICQ

Когда мы входили в село, было без четверти девять. А когда вошли, нас осталось лишь четверо. Сразу у входа огромная девушка доила маленькую пятнистую корову своей явно более сильной и красивой левой рукой.
-Совершенно отличное у вас село! Кроме шуток.
Корова с девушкой кивнули, однако ничем иным отметить наше появление не торопились. Да и наше ли?
-А между тем я остался совершенно один!
Корова улыбнулась. Девушка рисовала струей в ведерке. Я попытался было подойти ближе, но не сумел.
Вместо этого из жилища неподалеку высунулся старец.
-Ну и?
-Ищу сферу.
-Зеркальную?
-Её. Это край горы?
-У горы кругом одни края.
-Перефразирую. До застроенного замком края пропасти далеко?
Старик скривился.
-Одна из башен замка видна далеко за пределы фортификационных сооружений. Оглянись и решай, далеко ли.
-Десять.
-Твои габариты абсолютно не вписываются в стандартные критерии. Возьму пятнадцать.
Мои первые шаги встретил жест, первая часть которого вынудила остановиться, а остальные девять указали на почтовый ящик, куда я и отправил бумажки, предварительно приветливо помахав ими.
-Там!
Старец засунулся. Но когда я миновал его сотки, снова вышел и посоветовал мне вдогонку всегда заключать слова "время" и "популярный" в кавычки, что было безусловно приятно. Раскрасневшийся, я смело шагнул за перекресток и очутился у цели.
Да! Даром мне сфера ваша не нужна! Крепостные стены! Вот что поглотило мой взор. Конечно же, замок возведен на краю пропасти, казалось, наперекор всем законам здравого рассудка и физики. Но его окружили стены! И добрый их сегмент сейчас парит в воздухе над пропастью уже без всяких сомнений относительно здравости и физости. И тут я неожиданно ушел.

Опции темы