Фрегат-Форум  
Старый 20.12.2007, 20:44   #11
PaVeL
Местный

В общем фильм конечно неплохой, но такое количество ляпов, что в нём есть так портят общее впечатление что аж стыдно за экранизацию. Например когда 47й голыми руками скользит по канату лифта - вы представляете, что с руками было бы, точнее то, что осталось бы? Опять же русских традиционно опустили, спецназовцев в такой нелепой форме ещё поискать, а диалоги опять же рус персонажей - псевдо-русские нелепости, для фильма такого уровня можно было я думаю и рус актёров подобрать, и Россию снимать в другой стране конечно наверное дешевле, хотя от страны зависит - но тут тоже "Народен театр..." вывеска на здании, и множество других недочётов...

Не могу не отметить что остался доволен выбором актёра на главную роль, он со своей задачей справился, на мой взгляд, довольно неплохо. Конечно фильм располагает атмосферой игры и наличие некоторых очень эффектных моментов с 47м делают чести фильму но до статуса хита он, по моему, не дотягивает.

PaVeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:09   #12
rossonero
Местный

Отправить сообщение для rossonero с помощью ICQ Отправить сообщение для rossonero с помощью AIM Отправить сообщение для rossonero с помощью MSN Отправить сообщение для rossonero с помощью Yahoo

Я считаю исполнитель главной роли сыграл очень прилично... Фильм достаточно зрелищный, создатели фильма с эффектами не переборщили, фильму ставлю 5-!!!
Старый 20.12.2007, 22:06   #13
Metal
Местный

Отправить сообщение для Metal с помощью ICQ

Aster
Да-да астер это мну убило но всё-же тут они затупили.Чувак влетает в окно в рубашке и в штанах а в игре они играют там где он хотябы с галстуком и педжаке.Могли бы этот прикол по лудше зделать.
Старый 20.12.2007, 22:09   #14
Mr.Grey
Новичок

Отправить сообщение для Mr.Grey с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от DiMoNЫ4 Посмотреть сообщение
Мне фильм понравился но Ожидал я большего!
Да Димон фильм просто бомба но лично я ждал именно того что собсно и показали я просто в шоке от фильма.
Я бы купил его в лицензии если бы он щяс был в магазинах...!
Mr.Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:01   #15
pingvin
Местный

Отправить сообщение для pingvin с помощью ICQ

Хай усем, прошол на кампе 2 части Хитмана, в прошлое воскресенье так получилось, или сложились звёзды, сидел сам в Маст Сити и сматрел хитмана, с домя билетами на себя, в 23 и с чемто зашол с парой литров туборга и не поверите сидел пол сианса сам, патом кончилось пиво, был закрыт центральый выход, нажрался до визга пива в баре непосредственно возле входа,я люблю фисташки по 15 гривен - пускай будет на совисти бармента, и пошол в зал, до этого видил сам фильм в пиратке, так шо нехера не пропустил, фисташки кончились споткнулся об охрану на выходе, тело явно смотрело не првый раз этот фильм, патом подсказывал самые интерестные моменты, удивитл ...хах, поответовал взять попкорна, у него кончился, венулся всё ужо закрыто, взял пива, вспомнил про траву.... ах да забыл я часы с лета или неправильно завёл на зиму, вообщем вщимился думал на пол фильма, смотрю негры подошол опятьже да охраны с которой патом пазнакомился, сказали нехера ща разберёмся моё место было занято, на входе другой деман сказал не тот сеанс, ы так о чём я, вот зашол зал пустой думаю возле входа сидеть стрём, ушол на вип, уже идет средина, убевают брата -только ради похрон, нехеровая идея есть постаянна пирожки, подходит охрана Эваш билетЭ, еслибы не в лицо фонарь не выкинулбы траву.

Епизод 2:

пачти канец самого фильма:

От де профи тёлок в багажнике возит, тащусь дасихпор, пеестрелка, концовка фильма,Ю приколов на пиратке с дубль хитманами небыло тёлка жива, лысый рулит, кароче ф кино стоит сходить.

ёп развязка:

Уже прошолся по бару не помню что пил, вышел прошолся с выхода со стараны магазина в подвале, там пиздато делают ночной выход, позванил подруге сказал что она Дура и с ней в кино больше не пойду, хотя сам буду тянуть, терь готовтесь самый прикол:
1 доехал до мост сити (промежуток между 21.00 и 23.00 --) всего 25 грн., и самое интерестное (в промежуток с 2хдо 3ёх ута, на почти такомже таксях) 60грн доехал обратно , честно в мОСТ сИти больше не хочу, кино может и ниче, зато бля уехать чтобы обошол 2-аза мОСТ сИТИ чтоб найти такси, и это сам, а еслиб с падруой, и ещё ночю бар бля какой деман придумал закрывать, а лифты в средине .....арыжняка это только для трезвых , пускай моё фото расклеят на входе, я не даже не думал гадить в лифте, ребята к вам больше не пойду.

Пс: сходил с падругой через пару дней в родину, кино сёравно не смотрели, зато разехался с ней через парус почти многновенна

Всем админам зарание спасиба, за не удаление данного поста, у меня есть сегодня ещё туборг и я на днях проверю !
Старый 20.12.2007, 23:13   #16
KML
Местный

Фуфловый фильм , пустая трата времени.
KML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:15   #17
rossonero
Местный

Отправить сообщение для rossonero с помощью ICQ Отправить сообщение для rossonero с помощью AIM Отправить сообщение для rossonero с помощью MSN Отправить сообщение для rossonero с помощью Yahoo

Есть ли у кого-то Хитмен в хорошем качестве???? А то у меня поный кал...
Старый 20.12.2007, 23:19   #18
KML
Местный

Цитата:
Сообщение от pingvin Посмотреть сообщение
честно в мОСТ сИти больше не хочу, кино может и ниче, зато бля уехать чтобы обошол 2-аза мОСТ сИТИ чтоб найти такси
Мобильные телефоны уже отменили?
KML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:22   #19
Amduscias
Местный

pingvin по твоему разказу надо Хитман 2 снимать. ржал долга
Amduscias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:31   #20
pingvin
Местный

Отправить сообщение для pingvin с помощью ICQ

харе гнать на маблон, у ня он есть, один даже гарадской был в кармане, уроды: машин нет ждите час, зато на одном из трёх такси хотябы перезванили, а апще все таксисты, вообщем не люблю я их, и песня МЕНЯПьЯНОГО ВОЗЯТ ДОМОЙ, это не правда, в реале легче остановить попутку и уехать за теже бабки.
Ответ

Опции темы