Фрегат-Форум  
Старый 28.08.2017, 16:58   #1
maza11
Местный

По умолчанию Фрегат ТВ проблемы с сервисами ?

Пользуюсь пару месяцев Фрегат ТВ, и у меня вопросы по предоставляемым сервисам.
В разделе YouTube Музыка у меня не показывает ни один клип, выдает ошибка "видео не найдено" из 50 перепробованных, запустился только 1 или 2.
В других категориях видео чаще проигрываются, чем нет. Но все равно бывает, что видишь интересное видео, нажимаем, а оно не воспроизводится.
Другие сервисы кроме радио интереса не представляют, слушал единственную интернет радиостанцию "Баллады" и тут убрали, при включении приставка обновилась, а после этого я уже не нашел эту радиостанцию в списке.
Получается, сервисы как бы есть, а по факты то, что я описал выше.
maza11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 09:31   #2
McRae
Супер-модератор

Отправить сообщение для McRae с помощью ICQ

Добрый день, выяснил такое, поскольку в ютубе есть функция блокировать видео по желанию автора, если просмотр происходит не на самом сервисе ютуба. Если встраивание разрешено, видео работает. А так как приставка считается сторонним ресурсом, то может и не воспроизводится каждое видео.
По поводу радио, сообщили, что радиостанция доступна. Попробуйте вновь перезагрузиться, сделать обновление. Баллады присутствуют.

Последний раз редактировалось McRae; 29.08.2017 в 10:35.
McRae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:55   #3
maza11
Местный

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
Добрый день, выяснил такое, поскольку в ютубе есть функция блокировать видео по желанию автора, если просмотр происходит не на самом сервисе ютуба. Если встраивание разрешено, видео работает. А так как приставка считается сторонним ресурсом, то может и не воспроизводится каждое видео.
По поводу радио, сообщили, что радиостанция доступна. Попробуйте вновь перезагрузиться, сделать обновление. Баллады присутствуют.
тут отвечают, это приятно.

YouTube будет реализовано функция авторизации?, чтобы смотреть свои подписки, а то вон тот предлагаемый популярный винигрет из 1 минутных роликов интереса не представляет

Баллады нашел, иконка myradio на радиостанции, нажимаем и тишина, происходит остановка.
радио "Баллады"включилось, с шестой попытки правда
maza11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 09:55   #4
McRae
Супер-модератор

Отправить сообщение для McRae с помощью ICQ

По поводу авторизации пока не подскажу, если появится дополнительная информация, я сразу сообщу
Радио проверяли при мне, работает)
McRae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы