Фрегат-Форум  
Старый 26.05.2010, 09:15   #21
Mreaswiz
Местный

1. обратите внимание на слово "обычно" - также "обычно" - этими серверами редко кто-то занимается...

2. год - это весьма немало, а так в целом статистика +- верная, только на ПвП сервере средний игрок задерживается гораздо меньше - просто текучка выше

3. трейдеры - да, боты - практически везде - нет, игравшие ранее или нет - своим онлайном привлекают.

4. не нужно играть в угодайку, и строить из себя самого умного - на первом онлайн описан ниже - с учетом его платности, на втором пик был в районе 300, но и существовал он от силы месяца 4.

5. да, платными им уже не быть, согласен вполне

6. последний пункт - никаких гарантий нет... все зависит от личности автора и его целеустремленности... скажем так небольшие шансы на успех есть... при долгом и кропотливом труде... то, что образно это не то занятие с которого можно получить нормальную выгоду или благодарность - да, но занятие с которого можно получить опыт - тоже да. Почему Вы беретесь судить за автора, что он хочет получить с проекта? И рассказываете про УГ? Не можете помочь, не мешайте...
Да, я бы занялся совсем другим, тем более сейчас есть несколько тем, которые можно было бы неплохо развить и в перспективе 0.5-1.5 года получать более или менее заработок в принципе просто с времени, красивого сайта и должном уровне раскрутки...

Последний раз редактировалось Mreaswiz; 26.05.2010 в 09:25.
Mreaswiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:33   #22
Dmitriy
Местный

Цитата:
Сообщение от Mreaswiz Посмотреть сообщение
1. обратите внимание на слово "обычно" - также "обычно" - этими серверами редко кто-то занимается...
Не, тогда нужно говорить конкретно, что значит "заниматься"? Писать свой код для устаревшей сборки интерлюд сервера? Даже не смешно.. Рекламить его банерами? В принципе правильно, но кроме рекламы продукт должен быть еще и привлекательным, можно вложить миллиард долларов в рекламу "Москвича 412", но по факту в 2010 году такой автомобиль никого не привлечет, хоть ты ему бантики на зеркалах завязывай..

Цитата:
2. год - это весьма немало, а так в целом статистика +- верная, только на ПвП сервере средний игрок задерживается гораздо меньше - просто текучка выше
Среди обычных игроков - выше, среди донаторов - в среднем пол года.

Цитата:
3. трейдеры - да, боты - практически везде - нет, игравшие ранее или нет - своим онлайном привлекают.
На счет отсутствия ботов на лоурейтах посмеялся, спасибо. А фразу "своим онлайном привлекают" так и не понял, ведь на официальных серверах по любому и онлайн выше, и хроники свежие.

Цитата:
6. последний пункт - никаких гарантий нет... все зависит от личности автора и его целеустремленности... скажем так небольшие шансы на успех есть...
Хитро сказано, и не поспоришь. Скажем так, ведь шансы выиграть в лоторею у автора тоже есть.

Цитата:
при долгом и кропотливом труде...
Я вот все никак не могу понять, зачем вы советуете автору долго и кропотливо продавать "Москвич 412" в 2010 году? Это такая форма мазохизма?
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:43   #23
Mreaswiz
Местный

Я советую? я лишь оценил выполненную работу на сегодняшний день, не более и не менее и меня просто забавляют люди которые на все начиная других отвечают - дескать дрянь, фыркая на все несколькими общими фразами, хотите помочь - помогайте советом в личку.
Старый 26.05.2010, 13:28   #24
Dmitriy
Местный

Цитата:
Я советую? я лишь оценил выполненную работу на сегодняшний день
А "работа" это скачать публичную сборку с веб-обвязкой и поменять десяток строк в конфиге или поставить флеш ролик на главную страницу (за что вообще надо отрывать руки)?
Старый 26.05.2010, 15:22   #25
Mreaswiz
Местный

Цитата:
А мне и с заставкой очень даже понравилось, автор дизайна/сайта молодцом...
я оценил именно эту часть работы... если это паблик, то значит я уже не в теме, и пожалуй поднимаю руки... сдаюсь я воспринял это именно как полноценную работу автора...
Старый 26.05.2010, 15:25   #26
Dmitriy
Местный

Цитата:
я оценил именно эту часть работы... если это паблик, то значит я уже не в теме, и пожалуй поднимаю руки... сдаюсь я воспринял это именно как полноценную работу автора...
Сейчас оно "из коробки" идет с веб-обвякой, скриптами для голосования на топах и смс-доната, там нужно только пару строк под себя в конфигах поправить и выбрать скин для веб-морды из десятка идущих в комплекте.
Старый 26.05.2010, 16:01   #27
McRae
Супер-модератор

Отправить сообщение для McRae с помощью ICQ

сколько шума,из-за серва с онлайном в 50 человек..
McRae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:01   #28
bass17
Местный

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Сейчас оно "из коробки" идет с веб-обвякой, скриптами для голосования на топах и смс-доната, там нужно только пару строк под себя в конфигах поправить и выбрать скин для веб-морды из десятка идущих в комплекте.
а с чего ты взял что сайт и серв были тупо скачаны с нета ? а ты неподумал что люди могли сами сделать или купить вообще ?
bass17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:49   #29
Dmitriy
Местный

Цитата:
Сообщение от bass17 Посмотреть сообщение
а с чего ты взял что сайт и серв были тупо скачаны с нета ? а ты неподумал что люди могли сами сделать или купить вообще ?
Ага, сам написал сервер на яве или купил у НКСофт лицензию за $50 000 000, ага, верю. И Joomla на которую натянут скин криво русифицированной в Microsoft Frontpage 2003 (что видно по мусорным тегам lang="EN-US") веб-морды админчик тоже сам написал, ага.

PS Я веб морду с этим дизайном еще года 3-4 назад ставил на сервер, могу даже вспомнить где она лежит если кому-то это надо. И пусть стандартную ссылку на "Донат" из морды уберет раз его у него пока нет.

Последний раз редактировалось Dmitriy; 26.05.2010 в 17:56.
Старый 26.05.2010, 18:14   #30
bass17
Местный

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Ага, сам написал сервер на яве или купил у НКСофт лицензию за $50 000 000, ага, верю. И Joomla на которую натянут скин криво русифицированной в Microsoft Frontpage 2003 (что видно по мусорным тегам lang="EN-US") веб-морды админчик тоже сам написал, ага.

PS Я веб морду с этим дизайном еще года 3-4 назад ставил на сервер, могу даже вспомнить где она лежит если кому-то это надо. И пусть стандартную ссылку на "Донат" из морды уберет раз его у него пока нет.
Ну вообщето это не ява а ПТС ! и я вообще не создатель серва и эту сборку они покупали как я знаю и сайт тоже так что не надо говорить что тут все тупо с нета скачано этот сервер открыт для любителей игры в л2 тут нет доната тут норм админы в общем тут люди просто напросто отдыхают от всяких пвп серверов с кучей всяких тупых наворотов !
bass17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы