Фрегат-Форум  
Старый 27.09.2009, 17:56   #11
ReD
Модератор

Отправить сообщение для ReD с помощью MSN Отправить сообщение для ReD с помощью Skype™

Боец
ReD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:10   #12
SHIVER
Местный

ну попробуй на максимуме... может так проблемки с босами будут...
Игра стоит того, что бы пройти ее на всех сложностях
SHIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:39   #13
ChicaBomb
Новичок

ИГРА по сравнению с предыдущими частми сильно уступает не в плане графиги(графика шик)но одинаковые зомби это не интерестно как не крути((((((((((((( нет головоломок как предыдущих это печально,,,,Splinter Cell уделало REZ 5 ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРОМ КАК НЕ КРУТИ
ChicaBomb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:13   #14
Feodall
Новичок

не, игра классная, но уж очень короткая
Feodall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 11:46   #15
LightHOwUSE
Местный

Отправить сообщение для LightHOwUSE с помощью ICQ

По-моему игра на редкость гавнявая получилась. Просто если сравнить геймплей и атмосферу, с тем же Dead Space, то эта калушка не выдерживает никакой критики.

Главный герой вообще не супергерой, а мешок с дерьмом просто, неповоротливое одоробло, пальцем деланное... Он урод даже не умеет заряжать оружие на ходу, а пока он повернется и побежит - ему палкой раза три вломят))) Баланса вообще никакого нету, идешь ты, собираешь три патрона по четырем частям, вылазит толпа каких то дебилоидов, в итоге патронов становится -10 , враги причем могут просто ходить мимо, какбЭ намекая штоле?! А покупать патроны ниЗЗя, ППЦ, и это притом, что вокруг куча прикрытия) Зато они есть в кувшинах)

На две минуты тупого до неприличия игрового процесса - приходится примерно 10 минут роликов, которые выше чем на "забавно" не тянут вообще) Боссы какие то чмыри, которым приделали две с половиной анимации (в отличие от рядовых - им вообще одну), и вырулили жизнь на хучу уеву патронов дробовика. Мля... Тупее занятия чем стрелять в какого-нибудь "вождя краснокожих", наблюдая, как ему глубоко пос рать на этот процесс, и матюкаться, когда во время перезарядки, он очередной раз "демонстрируя свой интеллект" пихает мне люлей своей пикой - это аццтой, это просто ацетон... Такого унижения со стороны разрабов, по отношению к ГГ, я не припомню ни в одной игре...

Короче, чего я про Dead Space вспомнил -
- патроны вроде тоже быстро кончаются, да вот только хватает их почему то на всех, за исключением редких-редких случаев; да и контент надо сказать, по-лучше будет;
- враги то вроде тоже не из людей, да вот только не тупые они в DS, совсем умные, быстрые, с ними интересно играть, ты практически веришь, что они реально умнее, быстрее, но ты концетрируешься и побеждаешь их метким выстрелом плазмы,... а не тюфяки, мешки с песком, как в RE5, убивая которых ты уныло крутишь мышкой;
- атмосфера вроде тоже хоррор, да вот только ощущения от открытого космоса, полутени, мрачных корридоров, леденящих душу звуков, просто по определению больше, а в RE5 - ни хоррора нету, ни фантастики не наблюдаю, там вообще есть чёнить?
- управление в DS тоже вроде не "дай Бог, ради тебя старался", но приловчишься через минут 10 игры, а это убожество RE5 - как не ловчись - "тамбовский волк тебе товарищ"...

В RE5 подкупает красивая анимация - в некоторых местах, более-менее вменяемая графика, довольно хорошо проработанная мимика, но больше там ничего, кроме нервов ... не тех, что при DS2, когда по Ишимуре запечатанной на каждом миллиметре оглядываешься,... а нервов от дурацкой системы повреждений, от постоянно заканчивающихся патронов, от кобылы, которая реально мешается под ногами... Игра-пустышка, нафаршированная дерьмом... Я не понимаю, как в ЭТО можно играть, дошел до двух олигофренов в деревеньке туземцев и навсегда выпилил эту муру с жесткого диска... Аминь...

ЗЫ: ну а про всякого рода покатушки с пулеметами и отстрелом мотоциклистов - это вообще такая вторичность, что даже достоинством не назовешь)))
Старый 21.07.2011, 00:33   #16
STDEM 777
Пользователь

что за безпредел,кто удалил мою тему и сообщения !!!!!!!!!!!!????
STDEM 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 09:16   #17
Frozen Freak
Местный

Цитата:
Сообщение от LightHOwUSE Посмотреть сообщение
ЗЫ: ну а про всякого рода покатушки с пулеметами и отстрелом мотоциклистов - это вообще такая вторичность, что даже достоинством не назовешь)))
если ты искал в игре это, то ничего удивительного.... хотя о чем можно говорить если ты фанат Крузиса и КоД

Metal Map \m/
Frozen Freak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 14:55   #18
LightHOwUSE
Местный

Цитата:
Сообщение от Frozen Freak Посмотреть сообщение
если ты искал в игре это, то ничего удивительного.... хотя о чем можно говорить если ты фанат Крузиса и КоД
Ой пАнты, пАнты) Ну-ну, может расскажешь, про глубокий смысл данного высера? Твой пафос был бы уместен, если бы мы не о играх говорили. А я тебе скажу, что от Крузиса и КОД, RE5 ничем не отличается, такое же бездушное мочилово) Разница только в том, что управление в миллионы раз комфортней. И уж точно, никогда в жизни я не был фанатом этих пустышек, это ты о чем то о своем, явно)))

Цитата:
...Вам не понять... — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.

Последний раз редактировалось LightHOwUSE; 21.07.2011 в 15:02.
LightHOwUSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:49   #19
Frozen Freak
Местный

Цитата:
Сообщение от LightHOwUSE Посмотреть сообщение
Ой пАнты, пАнты) Ну-ну, может расскажешь, про глубокий смысл данного высера? Твой пафос был бы уместен, если бы мы не о играх говорили. А я тебе скажу, что от Крузиса и КОД, RE5 ничем не отличается, такое же бездушное мочилово) Разница только в том, что управление в миллионы раз комфортней. И уж точно, никогда в жизни я не был фанатом этих пустышек, это ты о чем то о своем, явно)))
1
дело не вглубинном смысле игры а втом что игра ориентирована не на любителей крузиса . если сравнивать RE5 с крузисом 1 (если такие вещи вообще сравниваются) то RE5 консольный порт, как не странно, с почти нормальным управлением. ты просто невидел игр с плохим управлением про фанатизм мне просто лень искать цитаты.

Metal Map \m/
Frozen Freak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:02   #20
LightHOwUSE
Местный

Цитата:
Сообщение от Frozen Freak Посмотреть сообщение
1
дело не вглубинном смысле игры а втом что игра ориентирована не на любителей крузиса . если сравнивать RE5 с крузисом 1 (если такие вещи вообще сравниваются) то RE5 консольный порт, как не странно, с почти нормальным управлением. ты просто невидел игр с плохим управлением про фанатизм мне просто лень искать цитаты.
Управление это лишь "одно из". И мне вообще все равно на те игры, которых "я не видел, с плохим управлением", я на игры трачу очень небольшую частицу своего времени, и потому лишь сужу исходя из собственного комфорта, было удобно мне, или нет. Кризис с RE5 бессмысленно сравнивать, потому что в итоге это реально одно и тоже... Такой же тупорылый сюжет, абсолютная безвкусица, бесчеловечность, безатмосферность и бездушевность... КОДы мне всего-навсего понравились, причем исключительно от TreyArch, и уж фанатизм тут вообще притянут за уши, в итоге исходя из твоего мнения, могу лишь констатировать, что ты явно не знаешь, что такое фанатизм...

ЗЫ: Я пожалуй тоже не буду искать цитаты, фанат RE5)

Опции темы