Фрегат-Форум  
Старый 07.05.2009, 16:00   #31
Beast
Пользователь

Стационарки точно есть в Киеве и вроде как в Запорожье (спешл для тех кто едет на Крым), народ фотки камер в нэте вылаживал

Скоростной режим в городе не 60, ПДД предусматривают резерв в 20 км\час (откройте тех талон и посмотрите внимательно на пункт - "превышение скорости более чем на 20 км\час"). Ограничение потолок в 60 там где висит знак 40, хотя при наличии гайца стоит сбросить хотя бы 10 км\час.

По поводу "Визира" погугли, куча информации на счет его особенностей. К примеру на фотографии не видно елементарного - ты едешь в городе или по трассе, и снимают тебя стоя или автомобиль гаи едет по встречной и.т.п. Да и к тому же качество фоток с визира полное Г, там при желании можно сказать - номер не мой. Хотя мо то что я видел фоткал гаец с трясущимися руками..

На красный с созданием аварийных обстановок, не***е подрезы на скорости в 100 км\час по городу чаще всего наблюдаются именно за правоохранителными органами. Наблюдал даже скоросной заезд на заправку с крайнего левого ряда при трехполосном движении на трассе подрезая все и вся (сразу за границей города)

У ГАИ там новая фишка - штраф за затемнение стекол (светопропускание не менее 70%). Только эти ушлепки лучше б преступность сначала уменьшили, из за отсутствия пленки магнитоллы п*** куда проще, хотя и пленка не спасет, но там хоть паливо если чувак будет разглядывать впритык - а так смотри не хочу =\ Конечно ночью пленка Г да и умники с пленкой загораживающие обзор тоже Г, но когда с машыны вытягиваю магнитоллу ценой в несколько тысяч грн только из-за того что такую магнитоллу легко заметить (не во дворе - если кто бут эту тему развивать) - становится как то поспокойнее насчет этой самой пленки
Beast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы