Фрегат-Форум  
Старый 08.08.2011, 22:25   #11
elflyer
Местный

Отправить сообщение для elflyer с помощью ICQ

ЖМОТ!! давай отстаивай свои права, тут по сути всех банить надо за мат за флуд. Лучше баньте на год.
elflyer вне форума  
Старый 09.08.2011, 14:45   #12
Luc
Администратор

Отправить сообщение для Luc с помощью ICQ

Что ему отстаивать? Бан был дан правомерно. И причины для его снятия я не вижу
Luc на форуме  
Старый 09.08.2011, 15:37   #13
KRAVCHA
Левый пацан

Отправить сообщение для KRAVCHA с помощью ICQ Отправить сообщение для KRAVCHA с помощью Skype™

Бан восстановлен.
Закройте тему кто-то.
Старый 09.08.2011, 15:40   #14
aleksandrz17
Заблокирован

Да её-то закроют, только о KRAVCHA мнение уже сложилось.
Жуй морковку дальше.
aleksandrz17 вне форума  
Старый 09.08.2011, 16:05   #15
молоток
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Luc Посмотреть сообщение
Что ему отстаивать? Бан был дан правомерно. И причины для его снятия я не вижу
Правомерно? Ну так я там вопросы выше задавал, ответишь на них или тебе тоже плевать?! Прокомментируй каждый из трёх выданных им банов мне, а особенно третий, который, как мне кажется, даже KRAVCHA объяснить не сможет!

Парня переклинило сильно, он считает, что его троллили и понесло его капитально баны виписывать один за одним. Три штуки за вечер - один на день и два на неделю.... Хотя я ему просто задавал вопросы нормально, на которые он бы мог нормально ответить будь он нормальным модератором и человеком. Ему даже грубостей писано мною не было.

Ну так шо, ответишь или будешь дальше продолжать прикрывать партнёра по КСу, модера, которому нужно поменять звание на закрыватель тем или выписыватель банов? Звание модератор ему не подходит - он не умеет/хочет исправлять и переносить темы наверное религия не позволяет. Он Хельгу напоминает сильно, правда она сектанткой была...
молоток вне форума  
Старый 09.08.2011, 17:30   #16
sailex
Местный

Цитата:
Сообщение от aleksandrz17 Посмотреть сообщение
Жуй морковку дальше.
ну а ты продолжай в том же духе и пиши свои сообщения на форуме , желаю тебе дойти до 20000 ( будешь гордиться )
Старый 09.08.2011, 17:34   #17
elflyer
Местный

Отправить сообщение для elflyer с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от молоток Посмотреть сообщение
Правомерно? Ну так я там вопросы выше задавал, ответишь на них или тебе тоже плевать?! Прокомментируй каждый из трёх выданных им банов мне, а особенно третий, который, как мне кажется, даже KRAVCHA объяснить не сможет!

Парня переклинило сильно, он считает, что его троллили и понесло его капитально баны виписывать один за одним. Три штуки за вечер - один на день и два на неделю.... Хотя я ему просто задавал вопросы нормально, на которые он бы мог нормально ответить будь он нормальным модератором и человеком. Ему даже грубостей писано мною не было.

Ну так шо, ответишь или будешь дальше продолжать прикрывать партнёра по КСу, модера, которому нужно поменять звание на закрыватель тем или выписыватель банов? Звание модератор ему не подходит - он не умеет/хочет исправлять и переносить темы наверное религия не позволяет. Он Хельгу напоминает сильно, правда она сектанткой была...
ЖМОТУ СВОБОДУ - АН БАН!!! И всем КТО ГОВОРИТ!!! А НЕ СТОНЕТ!!!

Надо создать тему:

Какой на форуме - Какой в реале.

Например пользователь ХХХХ - его фото ----) и так каждый пусть выложит, чтобы видеть с кем общаемся.
Кто за?
elflyer вне форума  
Старый 09.08.2011, 17:42   #18
trekutr
Заблокирован

Администрация!!!!!!!

KRAVCHу по-моему торкнуло капитально!

Может он влюбился в меня... Вы ему объясните, что по этим делам тут Мелнакс есть, ага?

Залез в правила (о чудо) и ЕЩЕ причины нашел, чтоб бан выписать. Может у него болезнь новая такая, а? "Синдром бана"!

И опять на неделю:

Два пункта он выбрал вообще улётные, что мне аж интересно стало - он случайно скопировал первые попавшиеся пункты или всётаки кое-как попытался подставить их к моему аккаунту.....

1.1.4 Распространять заведомо ложную, клеветническую информацию. 1.1.5 Распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия.

1.2.6 Провоцировать участников форума на конфликт.

Когда это сообщение писал, он опять бан выписал:

Может у него кнопка заела где-то?

З.Ы. И да, еще одно!

Т. к. он щас опять наверное к на кнопку нажмёт, напишу здесь:

я уже два раза писал об этой проблеме, но её как и всё на этом форуме администрация оставила без внимания. Поэтому хочу еще раз (в последний) напомнить :

Цитата:
Сообщение от ЖМОТ Посмотреть сообщение
Када уже монтажники наведут порядок? Уже надоело наблюдать такую картину у себя на этаже, так и хочется взять ножик в руки и порубить всё на мелкие кусочки!

Цитата:
Сообщение от ЖМОТ Посмотреть сообщение
Неделя уже прошла, а igrey всё морозится и не отвечает. igrey, сколько еще мне ждать ответа?
Вот жешь блин! Ключики ведь у меня... Как же вы порядок-то наведете?

Короче думайте ребята трезво, а не защищайте своего! а то вам вход к коммуникациям заказан будет. Как мне Игрей сказал, когда банил низашо на два месяца - Я же предупреждал что "обидчивый"

Это не угроза вовсе - как ко мне, так и я!

Ладно, решайте, а я на тренировку пошел. Удачи!
trekutr вне форума  
Старый 09.08.2011, 18:19   #19
aleksandrz17
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от sailex Посмотреть сообщение
ну а ты продолжай в том же духе и пиши свои сообщения на форуме , желаю тебе дойти до 20000 ( будешь гордиться )
Ты меня с кем-то путаешь, серьезно. Зачем ты это пишешь? Ты на дату регистрации глянь. Давно бы набрал 20000... Видимо ты к этому числу не равнодушен? Дерзай.
Был у нас на форуме некий Санта. Он переплюнул этот рубеж. Но! За сколько лет?!
Реально, у нас на форуме есть такой Днепряник. Вот он покусился на ак Санты. Его, Днепряника, прёт от количества постов.
Если мне не веришь, можешь у других спросить.
Думаю, у тебя проблемы в жизни и ты на меня накинулся. Зачем? Я тебе не враг.
Разве мы с тобой пересекались? Не понимаю таких людей...
Знаешь что - давай, дуй в ветку Беспредела: "Для тех, кто не спит" например. Там и поговорим. Если ты сможешь писать развёрнуто. У тебя накопилось что-то в душе - там и разрядишься.
Между прочим, тебе фору дают. Действуй.
aleksandrz17 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы