PDA

Просмотр полной версии : Автомагазины, хорошие и плохие...

Alexey
30.08.2006, 23:34
Уважаемые коллеги-автомобилисты!

Просьба поделиться информацией о нормальных, проверенных автомагазинах (желательно в Днепропетровске, или в интернете) с хорошим выбором автомобильных аксессуаров. Есть желание приобрести пару приблуд для авто, но нет возможности заняться поиском. Картинки нашел в интернете, к сожалению, на российских сайтах. Может кто сталкивался с подобными вещами у нас...

Alexey
30.08.2006, 23:35
то же

Alexey
30.08.2006, 23:37
еще

Alexey
30.08.2006, 23:38
другой вариант

Alexey
30.08.2006, 23:38
и такой

Alexey
30.08.2006, 23:39
или такой

Alexey
30.08.2006, 23:42
Надеюсь это не посчитают рекламой.
Но нужны адреса, телефоны, явки, пароли...
И вообще любая полезная информация.

Sanders
30.08.2006, 23:51
Скажем так у меня есть мастера, которые за твои деньги могут сотворить любое желание.
Пертяжка всего салона (полная замена полов и перетяжка потолков,стоек, торпедо), рулей.
Воставновление и изменение форм сиденей, востановление рулей и торпедо после стельбы падушек.
Они находятся в Днепре у нас на масиве.
Нужна более подробная инфа - писать в личку.

Alexey
31.08.2006, 00:05
Sanders, спасибо. Слава богу, на сегодняшний день, ничего такого не планируется. Сейчас пока хочется добавить несколько полезных мелочей, без радикального вмешательства в отделку достаточно нового авто. Может среди мастеров найдутся и люди торговые, которые смогут привезти что либо под заказ? Может с авторынка есть кто?

Santa_Claus
31.08.2006, 00:17
Sanders
Мдя ... человек просил мягкое, а ты ему про квадратно-гнездовой способ рассказываешь.
Alexey
Напротив речпорта автоленд, там много подобных аксессуаров видел.
Вообще такие вешалки и столики продаются у официальных автодилеров,
правда и цена на них немаленькая.

Alexey
31.08.2006, 00:36
Originally posted by Santa_Claus@Aug 30 2006, 11:17 PM
[b]Вообще такие вешалки и столики продаются у официальных автодилеров,
правда и цена на них немаленькая.
Ото-ж...
Хочется за разумную цену.
На российских сайтах - такие вещи до 20$.

Санта, дякую за первую наводку.

Santa_Claus
31.08.2006, 00:41
Alexey
Возле речпорта, если ехать по набережной в сторону СТАН-550 с правой стороні магазинчик, но непомню автоленд или нет http://megaforum.dp.ua/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/18.gif
Вобщем там где автосалон и все для рыбалки.
Еще есть неплохой выбор аксессуаров в магазинчике на пр. Кирова ... тока название непомню.

KNOPKA
31.08.2006, 00:54
+1, АВТОЛЕНД! Я ДАЖЕ ВИДЕЛ РЕКЛАМУ... ПРИЧЕМ РЕКЛАМИРОВАЛИ ТОЧНО ТАКИЕ ИГРУШКИ... ТЫ КАРТИНКИ ГДЕ ВЗЯЛ? -ПРОСТО ТОЧЬ В ТОЧЬ! ДЕЖАВЮ... http://megaforum.dp.ua/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/18.gif

Santa_Claus
31.08.2006, 00:58
KNOPKA
Я там покупал на спринтер оплетку на руль и пять вонючек в салон ... видел там огромный выбор подобных прибамбасов.

Alexey
31.08.2006, 01:01
Originally posted by Santa_Claus+Aug 30 2006, 11:41 PM-->Вобщем там где автосалон и все для рыбалки.
С этим понятно...

<!--QuoteBegin-Santa_Claus@Aug 30 2006, 11:41 PM
[b]в магазинчике на пр. Кирова ... тока название непомню
Хоть ориентир желательно, с какой стороны, какой ближайший перекресток?

zoom
31.08.2006, 01:48
проспект Калинина, автомагазин Транзит, там есть подобные безделухи. Чесно говоря, я считаю, что это и есть безделушки, поскольку только занимают лишнеее место. Подумайте сами: часто ли вы возите костюмы в машине? я нет.. а столик для пассажира зачем? рисовать? кушать?... будет не машина а столовка, а для водителя- присмотритесь на фото первое: был бы ноут такого размера- на тачпаде поместился бы только большой палец! фотомонтаж для мнимой полезности...

Santa_Claus
31.08.2006, 01:55
zoom
Разве только костюмы возить? Ведь пиджак и вторую рубашку в командировку брать надо, а ложить в багажник или кидать на заднее сиденье, мять все это не хочется.
Лично у меня в машине такие вешалки были, и очень они выручали.
А столик это уже дело вкуса...кто проводит в машине очень много времени,
я думаю оценит полезность таких устройств.
Что то написать, перекусить не выходя из машины, это очень удобно.

Alexey
31.08.2006, 12:46
Originally posted by zoom+Aug 31 2006, 12:48 AM-->проспект Калинина, автомагазин Транзит, там есть подобные безделухи.
Спасибо. Нужно будет подъехать посмотреть.

<!--QuoteBegin-zoom@Aug 31 2006, 12:48 AM
[b]Чесно говоря, я считаю, что это и есть безделушки, поскольку только занимают лишнеее место. Подумайте сами: часто ли вы возите костюмы в машине? я нет.. а столик для пассажира зачем? рисовать? кушать?... будет не машина а столовка, а для водителя- присмотритесь на фото первое: был бы ноут такого размера- на тачпаде поместился бы только большой палец! фотомонтаж для мнимой полезности...
Поясню.
1. Вешалка. В большинстве случаев предпочитаю носить пиджаки, разные, в машине в них обычно жарковато, кроме того они иногда стесняют свободу движений, поэтому, садясь в машину, я, как правило, снимаю их. Куда их девать? На сидениях и на полке занимают место и мнутся, непорядок. Выход - вешалка, дешево и сердито.
2. Столик. Ноутбука у меня пока нет, и пока не планируется. Зато есть двое детей, 5-и лет и 2-х месяцев. Накормить их в ограниченном пространстве салона задача сама по себе не простая, а если еще попытаться не перепачкать все, вплоть до лобового стекла, то вообще почти нереальная. Надеюсь, что столик немного облегчит задачу, особенно в прохладную погоду.
3. И взагали... Пока мне недоступен автомобиль, где это все было бы встроено изначально, поэтому приходится искать варианты. А кроме того, как, я уверен, подавляющее большинство индивидумов, я стараюсь окружающие меня предметы сконфигурировать под себя. Поэтому, в машине уже поселились: 2 дорожных подушки, массажная накладка на водительское сидение, Чиковское зеркальце "Беби контрол", солнцезащитные шторки на окнах, фонарик, CD-холдер, пара тряпок под сидением,не считая чисто автомобильных приблуд, находящихся в багажнике. Все это барахло регулярно используется и занимает свои, строго определенные, места, без ущерба для пассажиров.

Alexey
31.08.2006, 13:22
Originally posted by Santa_Claus@Aug 30 2006, 11:41 PM
[b]Возле речпорта, если ехать по набережной в сторону СТАН-550 с правой стороні магазинчик, но непомню автоленд или нет. Вобщем там где автосалон и все для рыбалки.
Точно не Автоленд. Сегодня позвонил к ним. Занимаются только шинами, дисками, аккумуляторами и маслами, аксессуаров нет в принципе. Напрягаем память... http://megaforum.dp.ua/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/s2.gif

Originally posted by Santa_Claus@Aug 30 2006, 11:41 PM
[b]Еще есть неплохой выбор аксессуаров в магазинчике на пр. Кирова ... тока название непомню.
Еще раз запрягаем память... http://megaforum.dp.ua/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5.gif
Даю подсказки (то что выдал автомаркет.дп.уа по автомагазинам Днепропетровска, аксессуары, на Кирова): Лимузин, Люкс-Авто, Автозвук (хотя маловероятно), Вираж, или еще что-то?

Alexey
31.08.2006, 15:20
Originally posted by zoom@Aug 31 2006, 12:48 AM
[b]проспект Калинина, автомагазин Транзит
Извините за нстойчивость, но в интернете не нашел координат автомагазина "Транзит" на Килинина, есть "Транзит" (кажись автосалон-магазин - 2в1), но только он не на Калинина, а на Набережной Ленина 1а, возле речпорта (наверное о нем говорил Санта).
Можно какие нибудь ориентиры для быстрого нахождения "Транзита" на Калинина, или там не "Транзит"? Буду бесконечно благодарен за подробную имфорнацию.

FreeMan
31.08.2006, 15:33
Ещё помойму есть на победе после круга поворот в сторону кинотеатра Салют с правой стороны будет магазин он очень большой с большими плакатами вместо окон!!!

Alexey
01.09.2006, 02:38
Спасибо всем откликнувшисмся.