PDA

Просмотр полной версии : Ботва Онлайн

Alexey1308
21.06.2009, 21:26
Устал от орков, эльфов и некромантов? Тогда послушай нашу историю...

Где то за тридевять земель, на полях, окруженных густым лесом и непроходимыми горами, живут-поживают племена свинтусов и барантусов. И настолько разными и непонятными кажутся они друг для друга, что вечное соперничество определяет каждый день их жизни.
Стань одним из них, и ощути, что значит быть настоящей свиньей… настоящим бараном. Хотя бы в игре!
Все наверно играют но всёже...

заходите регайтесь и шпильте!

Мне лично нрава !

<a href="http://g2.botva.ru//l.php?id=151694" target="_blank">
</a><a href="http://g2.botva.ru//l.php?id=151694" target="_blank">http://g2.botva.ru//l.php?id=151694
</a>

Это линк .... он с рефералов я понимаю что вы наверно удалите его =( но предтавьте что ваш линк-реферал удалили =( правда обидна?ведь вы нечего не тиряете,а я получаю маленькое поощрение =)

И не удаляйте тему плиз :rolleyes:

enemy
21.06.2009, 22:44
блин юзай поиск по форуму на тему уже давно забили,если хочеш могу отдать персов 12+лвл в шмоте

OzeN
21.06.2009, 22:55
Алексей,добовляйся в братву!
Ник Oz1

Linksar
21.06.2009, 23:00
Отличная игра, но как и в 99% случаев, это коммерческий проект, и размер кошелька решает - все.

OzeN
21.06.2009, 23:11
Linksar
Ну да без 25 грн (хотя бы) ты не куда не денешся!
Это крутой на 2 недели!

Linksar
21.06.2009, 23:14
Linksar
Ну да без 25 грн (хотя бы) ты не куда не денешся!
Это крутой на 2 недели!
Та... премиум аккаунт это самое малое что может быть ;) его я даже не подразумевал.

OzeN
21.06.2009, 23:18
Та... премиум аккаунт это самое малое что может быть ;) его я даже не подразумевал.

Та ну......
с премиумом можно и на тотемы и на животное быстро кристаллы набить!

FreSt*
01.07.2009, 09:26
Да, ты абсолютно прав. Если ты и до теперешних пор хотя бы заглядываешь в игру, то сейчас ввели новые возможности, которых стоимость за зелень или кристаллы. Таких возможностей - 75%, остальные нововведения 25% - что бы их купить, нужна только зелень, за кристаллы или за золото нельзя. И сейчас уже ничего нового не делают, за золото или хотя бы кристаллы, перешли на зелень. Потому и онлайн сейчас около 5 000 человек, место того как в самом начале Ботвы, когда админы не знали, что делать, что бы не лагал сервер, от 9000 ( и более) онлайна.

Linksar
02.07.2009, 20:07
Да, ты абсолютно прав. Если ты и до теперешних пор хотя бы заглядываешь в игру, то сейчас ввели новые возможности, которых стоимость за зелень или кристаллы. Таких возможностей - 75%, остальные нововведения 25% - что бы их купить, нужна только зелень, за кристаллы или за золото нельзя. И сейчас уже ничего нового не делают, за золото или хотя бы кристаллы, перешли на зелень. Потому и онлайн сейчас около 5 000 человек, место того как в самом начале Ботвы, когда админы не знали, что делать, что бы не лагал сервер, от 9000 ( и более) онлайна.
Я не заглядываю...если честно, но с момента работы шахты и появления амулетов...уже было понятно к чему стремится игра....

FreSt*
11.07.2009, 22:20
Я не заглядываю...если честно, но с момента работы шахты и появления амулетов...уже было понятно к чему стремится игра....
Да прав. Конечно, кулоны можно качать самому за кристаллы, но это займет не меньше месяца фулл задротства. А сейчас только обнова, так сразу за зелень, ничего бесплатного не делают. Иногда во время обновы даже цены подымают. :(