PDA

Просмотр полной версии : Игровой Архив

Pontik
03.09.2008, 21:03
Можно ли на форуме заказывать игры, что бы их добавляли в игровой каталог http://gamebox.fregat.com/ или где это можно зделать ? :unsure:

kpe
03.09.2008, 23:07
Можно ли на форуме заказывать игры, что бы их добавляли в игровой каталог http://gamebox.fregat.com/ или где это можно зделать ? :unsure:

Можно и нужно.. Однако сразу скажу что есть некоторые ограничения.. Выкладывать мы будем в основном игры последних пары-тройки лет и размером не менее одного гига.. А так - милости просим заказывать, обсуждать, ругаться :-)

Pontik
03.09.2008, 23:09
Можно прям здесь заказы делать или для этого уже есть отдельная тема, дайте ссылкочку если есть ?!
И Вопрос еще: а чо так, чо не больше 1 Гб, а как же игровые новинки ?

Дориан Грей
03.09.2008, 23:17
Можно прям здесь заказы делать или для этого уже есть отдельная тема, дайте ссылкочку если есть ?!
И Вопрос еще: а чо так, чо не больше 1 Гб, а как же игровые новинки ?
Вероятней имели ввиду что не менее одного гигабайта потому что игра которая весит меньше неблещет графикой...и тп

Pontik
03.09.2008, 23:18
Вероятней имели ввиду что не менее одного гигабайта потому что игра которая весит меньше неблещет графикой...и тп
Sorry, я немного ошибся :csman))
Ну ладно, теперь плз ссылочку дайте на заказы :)

4YK4A
05.09.2008, 18:59
Lineage2 Gracia
не для меня другу

и

cs source(pro mod)

Santa_Claus
05.09.2008, 18:59
Хочу дум второй и вольфстейн первый )))

YTIClub
06.09.2008, 20:50
выложите Мурманск-Владивосток
Стрит рейсинг синдикат
Lada Racing Club
CS Sorce как писали выше
Mafia: The City of Lost Heaven
DrIVer: Parallel Lines

Intrane[UA]
07.09.2008, 12:43
Mercenaries 2 - World in Flames
Spore

4YK4A
07.09.2008, 12:59
YTIClub
Стрит Рейсинг Синдикат наверное вылажу на торрент.фрегат.ком

Tosha
07.09.2008, 15:40
ребята, не подскажите??? на данный момент, что необходимо чтобы закачивать игры с ресурса бесплатно? необходимо опцию активировать?

YTIClub
07.09.2008, 17:07
что необходимо чтобы закачивать игры с ресурса бесплатно? необходимо опцию активировать?
ага Мениа ресурсы фрегат !

Стрит Рейсинг Синдикат наверное вылажу на торрент.фрегат.ком
ты ж фрегат а для фрегата торрента платный )

4YK4A
07.09.2008, 18:55
Не а. МНе торрент.фрегат.ком это UA-IX

Skilya
07.09.2008, 18:57
Хочу дум второй и вольфстейн первый )))

Санта ты б еще вспомнил бы про Blood или Horse *1 цивилизацию *:) Найду свисну в личку или сюда!

Skilya
07.09.2008, 19:08
Именно так все и начинается...

Об этом уже написано немало и передумано также - не мной, естественно. Были даже написаны многие-многие серьезные психологические исследования - о притягательности DOOM. Наверное, уже давно на сей вопрос ответили большеголовые дяди и тети. В основном, эти самые дяди и тети DOOM ругают. Дескать, прививает жестокость, развивает едва ли не шизоидность в подрастающем поколении и т. п. Но игрушка живет себе, даже в первой своей версии - живет - и плюет на всех этих большеголовых. Впрочем, наверное, даже и не плюет, а - попросту не знает о них.

Ну а с чего все начиналось?.. На самом деле, предшественником жанра 3D-игр был, кажется, уже теперь почти забытый 3DWolf - теперь ходит известное продолжение "по мотивам" - Return To Castle Wolfenstein. Но те, кто впервые увидел эту игрулину на своих ПК (еще даже и не 486 DX, а просто - на 286) в далеком 1992 году, наверное, не забудут своих впечатлений. Еще бы! До того все действие игр разворачивалось только в двух измерениях. Игрок видел карту на экране - по ней и ходил. Ну, лифты там всякие, секретные помещения (Black Thorne, например, Vikings…), но гэймплей все равно был 2D - плоским. С появлением же 3DWolf ситуация кардинально переменилась. Появилось впечатление реальности пребывания ВНУТРИ. Во-первых, так называемый "вид из глаз", а не со стороны. Во-вторых, игрок теперь ходил не только вверх-вниз, вправо-влево, но и мог проследовать туда, куда ему, собственно, угодно. Хотя бы просто "пожить" внутри игры - побродить по помещениям, полюбоваться декорациями, пооткрывть всевозможные двери… Естественно, при этом кого-то убивая. Почему-то на ум разработчикам (фирма тогда называлась просто ID, а не ID Software, как теперь) пришла идея насчет фашистов. Ну, не монстров, ну и ладно. Лучшие программисты того времени (а они действительно были лучшими) делали 3DWolf. При этом решили массу совершенно новых и уникальных задач. Конечно, о полноценном 3D, к которому привыкли все сейчас, говорить не приходилось; как ни крути, а спрайтами много не опишешь. Да и не всякая машина на самом деле могла потянуть большое количество спрайтов, поэтому разработчики современности не очень любят эту технологию. Тем не менее, приходилось читать воспоминания первых игроков, которые рассказывали, как сидели за своими компьютерами и дергались всем телом из стороны в сторону, пытаясь уклониться от пролетающих мимо пуль. Еще бы, впервые игрок мог увидеть направленное на него дуло и лицо самого врага - прямо напротив себя… Такого еще не было.

Wolf 3D

3DWolf особенного распространения в России не получил и, по-моему, по той простой причине, что, пока игра добралась до нас (а компьютерный бизнес в 92-ом еще только-только набирал обороты, привозились дешевые "двушки", которые не были предназначены для наших экстремальных энергосетей и горели при первом же скачке напряжения), уже на пороге игрока стоял агрессивный DOOM и с ухмылкой поигрывал тяжелым дробовиком…

Зимой 1993 года ID Software выпустила релиз DOOM. Поначалу это была условно бесплатная версия (shareware), которую прикладывали "в нагрузку" к прочим программным продуктам, как у нас в свое время давали - "в нагрузку" полупротухшую селедку любому покупателю. Правда, у них это делалось бесплатно. Вот потому к ней нельзя подключить ни дополнительные вады, ни моды, ни прочие поздние дописки. И вообще, там только один эпизод, первый, а всего их в первой части три. (В DOOM Ultimate четыре). При попытке загрузить два других эпизода вылетает сообщение о том, что нужно заплатить. Кажется, 40 долларов - точно не помню. Примерно то же выходит и при прохождении первого эпизода, когда в конце него герой обнаруживает и открывает ворота в ад. (Стоит почитать переведенный на русский "DOOM по колено в мертвецах" одного американского писателя - там про эти Ворота рассказано, правда, они находятся на Фобосе, насколько я помню, а не на Марсе.

Надо сказать, что самый первый DOOM представлял собой практически тот же самый плоский прямоугольный мир, что и в 3DWolf, был написан на том же самом движке, и даже многие спрайты попросту внедрялись из "Вольфа" (имеются некоторые поздние вады, где действие разворачивается в тех же бункерах, что и в первоисточнике, но, естественно, все переписано с лучшим качеством; а в DOOM-2 "официально" внедрены два секретных уровня (31-ый и 32-ой с выходами на 15-ый и 16-ый, соответственно), где также присутствуют фашисты, свастика и тому подобное… Их можно найти самостоятельно, а можно - сразу. Для этого задействовать нужные консольные команды.

Но вернемся в зиму 93. Точнее, к 10 декабря. И все же - это был DOOM!

С выпадом в DOS, с непроработанными уровнями, плоскими монстрами, без эффектов и абсолютно не для сетевой рубки, но - уже DOOM. Сервер Висконсинского университета той зимой рушился дважды (!) - все хотели перекачать игрушку себе. Весной следующего года вышла вторая версия все той же первой части. Более устойчивая к выпадам в командную строку, вообще, более проработанная. Монстры в ней пока все же исчезали сразу после убивания, а не оставались лежать (вперед ногами, кстати, откуда в них ни стреляй, с какой стороны к ним ни подходи потом - спрайты рисовать для каждого отдельного эпизода смерти монстра разработчики не стали).

Стоит отметить, что первоначально планировался сюжет из фильма "Чужие", но потом решено было сочинить свой. Что и было сделано.

А уже через пару месяцев появляется улучшенная версия - та самая. Именно с нее и началось революционное шествие 3D по всему миру. С сетевой поддержкой, прорисованными текстурами и спрайтами, тремя эпизодами и так далее, и так далее. В общем, DOOM - самый что ни на есть настоящий!..

Ровно через год - в декабре 94-го, вышел DOOM II.

DOOM-2

Сказать, что игра произвела фурор - ничего не сказать. Полностью переработанный игровой мотор, переписаны все текстуры, спрайты, новые оружия, 30 основных и 2 дополнительных уровней, полная поддержка сети и многое другое… Достаточно сказать, что только за год было продано свыше 1 500 000 экземпляров игры. Если DOOM-1 начал революцию, то DOOM-2 ее развил и довел до логического завершения, с ошеломительным эффектом, причем. Сумасшедшая по тем временам графика заставляла игроков совершенно забыть об окружающей реальности и по уши погрузиться в новую - виртуальную.

Кстати, именно разработчики DOOM-2 дали хлеб насущный производителям видеокарт. Ведь их творение не просто подняло планку производительности видео подсистемы компьютера, но - зашвырнуло так высоко, что многие пользователи покупали новые машины только для того, чтобы иметь возможность играть во вторую часть. Появились 3D-ускорители. И теперь уже ни один компьютер не мыслится без него, тогда как были времена, когда подобное считалось всего только роскошью.

DOOM Final

Потом еще были DOOM Evilution и DOOM Plutinia Experiment. Это были финальные версии "старого" DOOM. Если не считать DOOM Ultimate (вариант "проработанного" первого DOOM, плюс дополнительный эпизод - "Твоя плоть истощена").

DOOM 64

DOOM-64 - для 64-битных игровых приставок. С более высоким качеством, звуками, мрачнее и реалистичнее.

Это, собственно, "база". Но в течение вот уже почти 14 лет DOOM не только не уходит с игровой сцены, но, напротив, процветает и по-прежнему забирает в свои ряды все новых и новых думеров. А уж сколько за это время было написано "неофициальных" и/или самодельных вариантов - не счесть.

Уж не знаю, каким количеством измеряются вады, написанные думерами со всего мира. Только у меня их больше 500! В принципе, каждый думер по прошествии определенного времени обязательно приходит к мысли создать что-то свое. Я к такому решению пришел уже через полгода после того, как воочию узрел всех этих монстров и бесов.

А еще были написаны версии для приставок. Об одной из них - DOOM-64 - я уже упомянул. Для Dandy, жаль, не появилось. Хотя было бы интересно понаблюдать за квадратами монстров и своей палкой-винтовкой по телевизору (ну не хватит восьми бит для прорисовки даже мало-мальски воспринимаемых глазом текстур 3D). Для 16 бит тоже - не видел ничего. А вот для 32 - это есть такое. Например, недавно скачал для все той же Sega 32, еще есть для консолей GameCube, GameBoy, Jaguar, SuperNitendo, например. Для семейства PlayStation также не видывал, но подозреваю, что для второго поколения все же кое-что есть. А, может, и нет.

DOOM для Sega 32

Для Sega 32. Графика отвратная, звук еще хуже, но в качестве коллекционной штуки для антологии пойдет.

Ну а DOOM-3 - вообще отдельная песня. 2003 год - 10 лет прошло с выхода первой легендарной части.

DOOM 3. Манкубус

Разработчики в очередной раз зашвырнули планку конкурентам так далеко, что до сих пор многим не дотянуться (на мой взгляд, достаточно адекватным ответом звучит только новая часть Quake и Call of Duty-2 - тоже неслабая графика, реалистичные прорисовки и звук).

А вот легенды уже нет.

Skilya
07.09.2008, 19:14
Мля ну и куда Дум 2 скинуть ? есть 2 версии 1,9 и 1,666 *под ДОС есстественно :) ( прога была дето у меня эмуляция доса под виндой хп )

Skilya
07.09.2008, 19:35
Wolfenstein 3D v. 1.4 Shareware

Вы играете за агента союзной разведки, который должен проникнуть на суперсекретную базу нацистов в подземельях старого замка. Там содержатся военнопленные, из которых сумасшедший профессор хочет сделать армию зомби. Нужно во что бы то ни стало разрушить его планы... Wolfenstein 3D - первый 3D-шутер в мире. Но, не смотря на свой почтенный возраст, он не потерял играбельности и сегодня.

Skilya
11.09.2008, 14:34
counter-strike-source-v34.2. **плыззззз 6)

Masyakin
11.09.2008, 18:58
Блин !!! Я качаю игру , а мне все время кидает образ на 1кб и все !!! Что делать ??? :wacko:

Pontik
13.09.2008, 12:04
Блин !!! Я качаю игру , а мне все время кидает образ на 1кб и все !!! Что делать ??? :wacko:
Качать Оперой ;)

Skilya
13.09.2008, 14:01

А шо ты качаеш? :)))

Masyakin
13.09.2008, 15:45
А шо ты качаеш? :) ))

Та все =)

HED
13.09.2008, 17:49
Если не затруднит, выложите плиз "Один в темноте"
ссылка тут (http://gamebox.alkar.net/browse/2/1069.html)

™мда_весело™
15.09.2008, 19:41
Привет человечки )) ...я тут типо новенький )) Ну пофиг))я б хотел бы, что б Вы мне помогли ...У меня такая вот проблема..Хочу скачать игру, а мне пишет типо страница не найдена!Что делать? <_<

Pontik
17.09.2008, 17:42
Вы чо гоните, скажите мне где игры заказывать, если в Столе Заказов то где он, что сложно сказать и ссылку дат или что ?!

Снежок
17.09.2008, 18:58
Mafia: The City of Lost Heaven
Есть такое, могу залить кудато, пишите в аську.

Skilya
18.09.2008, 14:15
Assassing Creed *дайте поиграть ...я уже задолбался искать *на Фрегате в играх есть качал 34 спецом на 86.2 проценте тупо пишет ошибка ( опера мазила довлоан мастером *качал).хоть блин идти покупай...:(

Рейнджер
18.09.2008, 22:55
Assassin Creed (http://uaget.com/page/33032)
Скин для QIP от Игры (http://uaget.com/page/35697)
Assassins_Creed_Patch_Final (http://uaget.com/page/36515)
Тяни и Играй на здоровье ;)

Skilya
19.09.2008, 10:38

Дякую друже :)

gleb1993
19.09.2008, 17:38
Побольше игр для psp пожалуста. Если можно Mortal kombat unleashd ;Juiced 2; wrc rally ;pursuit force; syphon filtre и т. д.

Aivengo
19.09.2008, 20:12
pspgames.com.ua - тут есть много чего интересного.

gleb1993
20.09.2008, 11:46
две закачки в день както не весело да и сайт их мне не нрравится

Varush
20.09.2008, 14:55
А что, теперь пользователям Л2 вместо классного архива игр, в котором скорость скачивания зашкаливала, подусунули какую-то фригатовсую херню, которую качать надо 35 часов 1 игру? Если можно как то увеличить скорость медиаресурсов фригата, подскажите пожалуйста!

Intrane[UA]
20.09.2008, 15:24
Да,нафиг вы соединили?Я раньше качал со скоростью 5-7 мб.А вчера вечером было 600 кб.

gleb1993
20.09.2008, 16:56
а у меня ысегда когда качаю 3- 5 мб мне нормально .

Xhtml
20.09.2008, 20:10
"Объединение ресурсов
Уважаемые пользователи! Рады сообщить вам что теперь ресурсы gamebox.dp.ua и gamezilla.dp.ua объединены в один ресурс, который поддерживается сетью Фрегат и доступен ВСЕМ пользователям сети."
Захожу на gamzzilu а меня перикидывает на gamebox.fregat.com.Так что теперь пользователи Л2 должны тратить свой мировой трафик для того чтобы скачать игру?
У Л2 просто забрали Gamzillu так как для пользователей Л2 трафик платный.Нахрена нам Л2 этот архив с платным трафиком?

spin
20.09.2008, 21:25
Люди кто может ПЛЗ залейте ДООМ 3, а*то так хочется пострелять. :csman))

Рейнджер
20.09.2008, 21:44
Люди кто может ПЛЗ залейте ДООМ 3
:wacko: omg...неушто так трудно посатреть через Гугл игру ?
DOOM 3 (http://uaget.com/page/41821)

spin
20.09.2008, 22:16
:wacko: omg...неушто так трудно посатреть через Гугл игру ?
DOOM 3 (http://uaget.com/page/41821)

та в падлу качать со скоростью 30 кб\с

Skilya
21.09.2008, 12:25

c опцией уа икс 0,5 метра в сек дебилизм какойто :(

Геймс бокс киев уа вообще я молчу начинаеться с 150 кб заканчиваеться 0 кб *и 254 дня 23 часа 13 минут 27 сек...:((((

kpe
21.09.2008, 18:00
Если можно как то увеличить скорость медиаресурсов фригата, подскажите пожалуйста!

Перейти на тариф фрегат и включить опцию доступа к медиаресурсам.

v][rt
22.09.2008, 10:38
я так понял что теперь для л2 игровой архив из сетевого превратился во внешний трафик?

kpe
22.09.2008, 11:19
[rt;201336]
я так понял что теперь для л2 игровой архив из сетевого превратился во внешний трафик?

Этот трафик приравнивается к Мегавидео и МП3файлу

Deceiver
22.09.2008, 12:58
выкчка денег...!!!!!!!!!111 :angry:

Zergius2
22.09.2008, 16:48
Добрый день!

Звонил в поддержку, они не в курсе...

У меня включен внешний айпи. При попытке что либо скачать (при обращении на store.fregat.com) - пишет 403 Forbidden.

Если подключаться через внутренний айпи (10.16.хх.хх) - то всё качается.

Помогите! :)

kpe
22.09.2008, 16:52
Добрый день!

Звонил в поддержку, они не в курсе...

У меня включен внешний айпи. При попытке что либо скачать (при обращении на store.fregat.com) - пишет 403 Forbidden.

Если подключаться через внутренний айпи (10.16.хх.хх) - то всё качается.

Помогите! :)

Ваш внешний адрес не находится в пуле адресов фрегат.

Zergius2
22.09.2008, 16:54
Ваш внешний адрес не находится в пуле адресов фрегат.

Как этот так, если я плачу Фрегату за него деньги? :angry: :)

P.S. Сейчас я пишу с работы, на нынешний IP не смотрите

kpe
22.09.2008, 17:26
Как этот так, если я плачу Фрегату за него деньги? :angry: :)

P.S. Сейчас я пишу с работы, на нынешний IP не смотрите

А.... :-) "...Это многое объясняет" :) ТОгда дайте в личку логин, я разберусь

argomeds
23.09.2008, 22:09
Здравствуйте,а у меня с внутреннего не заходит на игры и трекер. Хотя на видео и музыку вхожу свободно.??? :unsure:

kpe
23.09.2008, 23:22
Здравствуйте,а у меня с внутреннего не заходит на игры и трекер. Хотя на видео и музыку вхожу свободно.??? :unsure:

Опять же, вы пишете с какого-то левого айпишника, так что определить в чем проблемя я не могу.. В личку пишите логин, разберемся ;)

don_Massimo
23.09.2008, 23:48
А-а-а, ядок, L2 теперь, походу, труп. Скоро и Телек, и Багзиллу заберут, вобщем, до полного поглощения фрегатом L2. Жалко (((

YTIClub
25.09.2008, 20:24
Just Cause [ 2008 ]
игра не 2008 года а 2006 исправте

kpe
26.09.2008, 15:10
Just Cause [ 2008 ]
игра не 2008 года а 2006 исправте

2007 если точнее :-) Исправил

YTIClub
27.09.2008, 09:52
2007 если точнее :-) Исправил
ну гдето так )

Skilya
28.09.2008, 14:53
90 процентов игр не докачует пишет ощибка пробовал и мастером и оперой и флешгетом везде ОЩИБКа и пзд Ассасина качал 3 дня 67 попыток везде пишет ощибка и пипец :(

Ondervol
28.09.2008, 17:34
Ищу онлайн игру Реквием,Гамсе она есть но там походу версия старая,кто играет скинте...

И если есть еще ищу Lost Planet:Colonies или где так...

IvanVasilevich
29.09.2008, 21:51
Народ а если я пользователь Л2 то мне отсюда игры качать платно?

Skilya
30.09.2008, 00:19
SunAge: Бегство с Земли *в но двд.рар вирус просьба проверить! Покрайне мере нод 32 не врет :)

Seeker
30.09.2008, 00:52
Таки да, аваст тоже находит. Win32:Trojan-gen {Other}

Skilya
30.09.2008, 01:21
проверил с депозита и рапиды тот же бок :( причем на разных сайтах в разных страницах...

Skilya
30.09.2008, 13:23
http://uaget.com/page/47038/?p=1#c1 **тот же бок

Phobos_3
30.09.2008, 14:14
это кряк нормальный - а антивирус воспринмает его как вирус, он же то же реестр заменяет

Skilya
30.09.2008, 15:56
это кряк нормальный - а антивирус воспринмает его как вирус, он же то же реестр заменяет

но с другими то проблемм не было....

ЗЫ: мое дело предупредить ,а там ваше дело качать или нет

GENNADIY
02.10.2008, 14:20
Здравствуйте.
Поблема закачки любого файла с софт-архива по внутреннему.Нет входа.
Музыку и видео качает нормально.

4YK4A
02.10.2008, 15:37
90 процентов игр не докачует пишет ощибка пробовал и мастером и оперой и флешгетом везде ОЩИБКа и пзд Ассасина качал 3 дня 67 попыток везде пишет ощибка и пипец :(

Y teb9 sytem of FAt32!!!!

USE NTFS

GENNADIY
03.10.2008, 16:01
Здравствуйте.
Поблема закачки любого файла с софт-архива по внутреннему.Нет входа.
Музыку и видео качает нормально.

Все заработало после 20и дней простоя.Даже не знаю почему.

Phobos
03.10.2008, 17:58
Большая просьба заменить мультиязычный Kane & Lynch на русскую версию. Он присутстсвует на UAget, но скорость очень низкая.

<a href="http://www.uaget.com/page/39519" target="_blank">http://www.uaget.com/page/39519 (http://%5burl=)</a>

v][rt
04.10.2008, 09:17
Requiem: Bloodmare вышел новый клиент 3.0 - обновите плз, да и Lineage 2 C4 добавили бы тоже. На старом серваке была

Absento
04.10.2008, 15:12
Выложите плз Europa universalis 3,очень интересная стратежка

Absento
04.10.2008, 17:30
А еще было бы не плохо добавить фифу 09.Думаю найти её не составит проблем

Intrane[UA]
05.10.2008, 16:49
Armed Assault Queen's Gambit
выложите,пожалуйста

Pontik
05.10.2008, 18:18
Присоединяюсь к прозьбе выложить Фифу

Дориан Грей
05.10.2008, 23:24
Ув администрация :) мне оч нравится ваш архив,претензей почти неимею, но когда заливаете игры проверяйтея я понемаю что это физически трудно,я сейчас всё уж неприпомню на такие игры как Хэльдорадо,Ю а Эмпти незапускаются без кряка большая прозьба влаживайте крякии и русики,большое спасибо,ах до по поводу русиков обновляйте английсие игры на руские,а не как получилось с "Демоном войны":) огромное спасибо если вы это прочтёте!

simpson
05.10.2008, 23:30
Ув администрация :) мне оч нравится ваш архив,претензей почти неимею, но когда заливаете игры проверяйтея я понемаю что это физически трудно,я сейчас всё уж неприпомню на такие игры как Хэльдорадо,Ю а Эмпти незапускаются без кряка большая прозьба влаживайте крякии и русики,большое спасибо,ах до по поводу русиков обновляйте английсие игры на руские,а не как получилось с "Демоном войны":) огромное спасибо если вы это прочтёте!

Да, ты действительно прав!

Intrane[UA]
06.10.2008, 14:44
не согласен.Мне лично больше нравится оригинальный язык.Если СТАЛКЕР,то русский\украинский,а если КоД 4 ,допустим,то английский.

Yorcfild
06.10.2008, 19:52
согласен что должны присутствовать русифицированные игры, далиб возможность пополнял бы архив свеженькими играми :rolleyes: , и еще появляются после выхода релиза некоторые рипы ( оч сжатые игры ), можно заменить некоторые игры ( экономия места и меньше нагрузка на сервер будет )

Дориан Грей
06.10.2008, 20:04
согласен что должны присутствовать русифицированные игры, далиб возможность пополнял бы архив свеженькими играми :rolleyes: , и еще появляются после выхода релиза некоторые рипы ( оч сжатые игры ), можно заменить некоторые игры ( экономия места и меньше нагрузка на сервер будет )
фу и зачем эти фул рипы :at: =)

3dantony
06.10.2008, 22:32
Большая просьба выложить FIFA 09! Спасибо!

YTIClub
07.10.2008, 07:50
КПЕ вы устанавливали Collapse 2.9 образ там ошибка при установке, необходимо заменить его на правильный 4.2 гиговый образ ;)

YTIClub
07.10.2008, 10:08
3dantony
http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=632 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=632)
Фифа 09

Конешно спасибо ))), но что неможно было от софт клаба с норм русификацией выложить было ? а еще + кряк где ? + кейген ?

Skilya
10.10.2008, 12:28
3dantony
http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=632 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=632)
Фифа 09

Конешно спасибо ))), но что неможно было от софт клаба с норм русификацией выложить было ? а еще + кряк где ? + кейген ?

мля + еще и на 70 процентов ошибку выдает *и дальше не качает

КАРАТ
10.10.2008, 12:31
мля + еще и на 70 процентов ошибку выдает и дальше не качает

спробуй ще раз ;)

Cyxou
10.10.2008, 17:20
Building.And.Co-RELOADED

Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Creative Patterns и Palludio Games
Издательство: Playlogic Entertainment
Платформа: PC

Tahor
10.10.2008, 22:15
не пойму как закачку проводить. через Flashget выдает ошибку сценария на странице. Если через експлорер, то ошибка объема файла - однозначно, вместо 4+ гигов максимум 35-50 метров

Tahor
10.10.2008, 22:18
17 октября релиз "X3:Terran Conflict". по возможности хотелось бы видеть как версию оригинал, так и русифицированную, желательно от компании "Новый диск" которая по их данным выйдет в ноябре этого года

Tahor
10.10.2008, 22:28
В добавление к вышесказанному сижу на Фрегат.Миграция-6. Вообще нет ни локальных ресурсов, хотя 50 гигов локалки обещано. Все через внешний трафик, даже основная траница home.fregat

kpe
10.10.2008, 23:07
не пойму как закачку проводить. через Flashget выдает ошибку сценария на странице. Если через експлорер, то ошибка объема файла - однозначно, вместо 4+ гигов максимум 35-50 метров

Попробуйте просто использовать firefox... ИЕ не может работать с фафлами больше двух гиг

Tahor
11.10.2008, 09:13
Попробуйте просто использовать firefox... ИЕ не может работать с фафлами больше двух гиг
Через FOXик конечно закачка пошла, но скорость 30,2 Кб - просто напрягает. :evil(( Где мои законные 256Кб? Блин, когда ресурс под Л2 был, скорость то была повыше на мегабиты временами зашкаливало

kpe
11.10.2008, 10:05
Через FOXик конечно закачка пошла, но скорость 30,2 Кб - просто напрягает. :evil(( Где мои законные 256Кб? Блин, когда ресурс под Л2 был, скорость то была повыше на мегабиты временами зашкаливало

30,2Кб*8бит=240кб что равно вашей законной скорости, возьмите опцию и качайте досхочу ;)

Skilya
11.10.2008, 12:35
http://gamebox.fregat.com **все мандец настал при анлиме метр и опциях 90-100 кабанов ....

ЗЫ:Аминь епти!

kpe
11.10.2008, 23:04
http://gamebox.fregat.com **все мандец настал при анлиме метр и опциях 90-100 кабанов ....
ЗЫ:Аминь епти!

вот прям щас проверил... 3 мегабайта как с куста

.o0BURGUY0o.
12.10.2008, 02:58
Дайте DIABLO 2. алькар

Luc
13.10.2008, 00:50
Дайте DIABLO 2. алькар
В ДЦ заходи и качай. Ник там как и на форуме

NITRO
15.10.2008, 10:46
Выложите пож PES 2009

Mulan
15.10.2008, 23:13
пожалуйста! плиииз!отрихтуйте Sacred 2 - Падший Ангел / Sacred 2 - Fallen Angel (Ascaron Entertainment)

Raziel
16.10.2008, 00:03
Дайте "Казаки: снова война"

Bengamin
16.10.2008, 17:52
игровой архив вообще работает ? у меня нет_(

Егорка
16.10.2008, 17:59
:evil(( Мля я скачал руские коменты а они не пашут!!!Чо делать

kpe
16.10.2008, 18:00
игровой архив вообще работает ? у меня нет_(

работает. А что? gamebox.fregat.com

Егорка
16.10.2008, 18:02
можно FIFAManager09
И ешё я скачал руские коменты наФИФУ09 а они не идут :evil((

Егорка
16.10.2008, 18:04
И ешё PES09

Intrane[UA]
16.10.2008, 18:26
Sacred 2 уже 20 раз переустанавливал.Нифига не патчится,собака

Mulan
16.10.2008, 19:39
;206326]
Sacred 2 уже 20 раз переустанавливал.Нифига не патчится,собака

скачай патчи(3 шт) с АКЕЛЫ http://www.akella.com/forum/forumdisplay.php?f=19
а вот где по-быстрому скачать образы двух дисков??

Intrane[UA]
16.10.2008, 20:01
Чтото мне 400 метров на скорости макс 60 кб\с качать впадлу.Жду,пока администраторы проснутся

gleb1993
16.10.2008, 21:36
добавьте для Xbox360 burnout paradise ; halo3; gears of war; gears of war 2 ; fatal iternia EX ;Skate и dead rising . Буду очень рад .

IVIL
17.10.2008, 18:03
Можно слёзно вас попросить добавить в архив игры Commandos 3 и Civilization 4?!

Phobos
18.10.2008, 13:55
Прошу обновить текущего Ведьмака на архиве до Enhanced Edition. Для этого необходимо залить:
1.Патч 1.4 (Enhanced Edition Upgrade) тут (http://www.sciagnij.pl/programy/p/wiedzmin/4432)
2. Русский языковый пакет (русификатор) тут (http://www.sciagnij.pl/programy/p/wiedzmin/4406)
Бонусы:
1.Саундтрек тут (http://www.sciagnij.pl/programy/p/wiedzmin/4408)
2. Русский бонус контент тут (http://www.sciagnij.pl/programy/p/wiedzmin/4424)
3. Приключение "Побочные эффекты" тут (http://www.sciagnij.pl/programy/p/wiedzmin/4438)

3mp3
18.10.2008, 14:46
Добрый день!
У меня такой вопрос: активировал опцию медиаресурсы но скорость на игровой архив 30кб/с как на мир, хотя 2 дня назад качал со скоростью 2мб/с.
Хотя видио качает с хорошей скоростью
Опция заканчивается 30 числа

kpe
18.10.2008, 15:41
Добрый день!
У меня такой вопрос: активировал опцию медиаресурсы но скорость на игровой архив 30кб/с как на мир, хотя 2 дня назад качал со скоростью 2мб/с.
Хотя видио качает с хорошей скоростью
Опция заканчивается 30 числа

Что именно качаете?

3mp3
18.10.2008, 15:48
Что именно качаете?

Sacred 2 dvd 2
http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=649 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=649)

Raziel
18.10.2008, 20:30
заодно и залейте "казаков". (извините за флуд)

gleb1993
19.10.2008, 14:17
админ зделай пожалуйста так , что бы можно было заливать в архив игры для psp .

gleb1993
19.10.2008, 14:21
и ещё хорошо было бы GTA IV для Xbox 360 а то до середины ноября компьютерную версию ждать не хочеттся

moviton
19.10.2008, 14:28
30,2Кб*8бит=240кб что равно вашей законной скорости, возьмите опцию и качайте досхочу ;)
м... может я чего-то не понял, но 30,2Кб*8бит=241,6Кб^2 (т.е. килобит в квадрате) и зачем это делать? :)
вот еслиб 30,2кБ=30,2*8 (кб)=241,6кб, то я б еще понял, но Tahor по-моему сказал, что у него 30,2 Кб, а не килоБайта :bn:

Xhtml
20.10.2008, 18:28
Добавьте в архив Ведьмак. Дополненное Издание / The Witcher Enhanced Edition.

leo023
20.10.2008, 23:00
Добрый день!
У меня такой вопрос: активировал опцию медиаресурсы но скорость на игровой архив 30кб/с как на мир, хотя 2 недели назад качал со скоростью 2мб/с.
После звонка в тех поддержу я удивился п ч мне скзали что надо вклч опцию НЕОГРАНИЧЕНЫЕ ИГРЫ!А на сколько я знаю такой опции нет!
Посоветуйте что можно сделать?) :wacko:

Alex555
21.10.2008, 00:53
Почему большенство игр в архиве не качается?? :evil((

Chatrix
21.10.2008, 07:50
Люди подскажите пожалуйста безграмотному как доставать игры с файла .iso?

kpe
21.10.2008, 08:28
Добрый день!
У меня такой вопрос: активировал опцию медиаресурсы но скорость на игровой архив 30кб/с как на мир, хотя 2 недели назад качал со скоростью 2мб/с.
После звонка в тех поддержу я удивился п ч мне скзали что надо вклч опцию НЕОГРАНИЧЕНЫЕ ИГРЫ!А на сколько я знаю такой опции нет!
Посоветуйте что можно сделать?) :wacko:

ТП - дятлы :-( НИкакой опции неограниченные Игры заказывать не надо. Что касается скорости, то сегодня попытаюсь посмотреть.. однако могу сказать что сервера отдают в принципе с вполне приемлимой скорости, так что надо копать глубже..

Почему большенство игр в архиве не качается?? :evil((

ТОму может быть несколько причин, но основная - вы пытаетесь закачивать файлы размером больше двух гиг Интернет Эксплорером, а он не поддерживает закачку больших файлов.. Попробуйте качать каким-то дайнлоад мнеджером.

depoll
21.10.2008, 08:38
kpe
клиент может и не правильно понять что ему говорят, так что ты поаккуратнее.

Северин
21.10.2008, 09:23
Люди подскажите пожалуйста безграмотному как доставать игры с файла .iso?

через Daemon Tools

kpe
21.10.2008, 10:46
kpe
клиент может и не правильно понять что ему говорят, так что ты поаккуратнее.

Ок. Сорри... Поправка: "Сотрудник ТП неправильно понял клиента" ;)

Alex555
21.10.2008, 13:23
Всё ок, разобрался, спасибо :smile:

IVIL
22.10.2008, 18:45
Те-же проблеммы со скоростью. Максимум 30 кб\сек. Моя скорость на внешку. Медиаресурсы активированы. Перепробовал большую часть игр из последних поступлений и ещё штук пять не столь новых. Качает нормально только Neverwinter Nights 2 (единственная из тех, которые попробывал скачать). В ТП два разных человека сказали абсолютно разные вещи. Даже заявку оформили... Так что выше сказанное по поводу ТП пожалуй таки правда...
С фильмами всё ОК...

Chatrix
23.10.2008, 02:59
через Daemon Tools

если не трудно,можеш подсказать как именно разпаковать.(Невозможно замонтировать образ,Несоответсвующий размер образа-что это? :angry: )

Yorcfild
23.10.2008, 10:30
но двд.рар вирус просьба проверить
кряки опредеяются как вирусы так что тут ничего удивительного

.o0BURGUY0o.
23.10.2008, 18:16
D2 LOD Алькар.. ПЛЗ.. выложите.. так чтоб трафик не хавало.. :csman))

saffary
23.10.2008, 21:39
А еще было бы не плохо добавить UFO: Трилогия

Cyxou
23.10.2008, 22:08
Dead Space Размер: 7.42 GB
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person/Horror
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Отсутствует
----------------------------------------------------------
Spider-Man:Web of Shadows Размер: 7.25 GB
Жанр: Action
Разработчик: Treyarch и Shaba Games
Издательство: Activision
Язык интерфейса: немецкий
Таблэтка: Присутствует
-------------------------------------------------------------
Xenus 2: Белое золото Размер: 4.28 GB
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person
Разработчик: Deep Shadows
Издательство: Руссобит-М
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

---------------------------------------------------------------

MotoGP 08 Размер: 3.5 GB

Год выпуска: 2008*
Жанр: Racing*
Разработчик: Capcom*
Издательство: 1C*
Тип издания: лицензия*
Язык интерфейса: только русский*
Защита: SecuROM 7.00.00.0194*
Таблэтка: Не требуется (достаточно Daemon Tools 4.30.1 Lite)

felex
24.10.2008, 13:17
Залейте Deus Ex 2 Пожалуйста :o

DAG
25.10.2008, 09:14
Большая просьба!Помогите!Скачал игру с gamebox.fregat.com.Властелин колец битва за средиземье.В первый раз запустилася.На следующий день при запуске выдают ошибку game.dat.Что делать?

Phobos_3
25.10.2008, 10:12
и еслиб еще администрация ресурса пополняла новыми кряками и патчами ...

Yorcfild
25.10.2008, 12:38
фу и зачем эти фул рипы
или тянуть игру 2-3 гига или 5-9 гиг есть разница ?

felex
25.10.2008, 13:57
Та блин! чо за народ пашол? и то им, и это!!! почти на халявку качаете и не нравится что-то!!! В инете себе русик нагуглил и будет тебе радось

profetmc
25.10.2008, 19:22
Плиз ! Виложите Far Cry 2 Очень хочется сыграть :rolleyes:

IVIL
25.10.2008, 22:33
Мне интересно - кто-нибудь вобще вышеописанной проблемой занимается?????

Skilya
26.10.2008, 16:02
NHL 09 плизз недавно вышел в свет )

Amduscias
26.10.2008, 19:50
Та блин! чо за народ пашол? и то им, и это!!! почти на халявку качаете и не нравится что-то!!! В инете себе русик нагуглил и будет тебе радось
А давай ты всем гуглить будешь а мы тебя просить будем ;) .
Почти на халяву это было в прошлом году

Amduscias
26.10.2008, 19:50
А давай ты всем гуглить будешь а мы тебя просить будем ;) .
Почти на халяву это было в прошлом году
Вай что это , яж токо один раз нажал а отправилор дважды , этот посту удалите плиз . и сор за оффтоп

felex
27.10.2008, 00:54
Grand Theft Auto 4 (PC оффициальная версия)
http://mega-share.net/games/806-gratv-thef...ja-versija.html (http://mega-share.net/games/806-gratv-theft-auto-4-pc-officialnaja-versija.html)

Хотя мало верится но возможно!!!

Intrane[UA]
27.10.2008, 11:03
Grand Theft Auto 4 (PC оффициальная версия)
http://mega-share.net/games/806-gratv-thef...ja-versija.html

Хотя мало верится но возможно!!!
Ахахаха

felex
27.10.2008, 12:42
;208407]
Ахахаха
Всмысле???

Я на закачку поставил а там 9 гиг и както перехотел качать

gleb1993
27.10.2008, 20:36
felex ты на календарь смотрел ещё 3 недели до официальной веерсии . это может быть бета версия или альфа версия со всякими багами иглюками .

matthew
28.10.2008, 21:07
Залейте плиз Scarface:world is yours ,так хочетьс0 пошпилить

Razor4ik
29.10.2008, 14:09
Вообщем у моего друга есть большая колекция игр ПСП, могу заливать на геймбокс!

Только дайте права!

Токо без флуда. Если нет значит нет. И не нада тут оффтопить, заи**ли уже.

Luc
29.10.2008, 14:14
Отправил твою просьбу. Скоро жди ответ

kpe
29.10.2008, 14:16
Вообщем у моего друга есть большая колекция игр ПСП, могу заливать на геймбокс!
Только дайте права!

Токо без флуда. Если нет значит нет. И не нада тут оффтопить, заи**ли уже.

К сожалению вакансия заливателя игр для ПСП сейчас уже занята, поэтому спасибо, но нет....

Razor4ik
29.10.2008, 14:20
Впринципе могу качать игры с торрентов. Любые которые есть! напрмиер с tracker.0day.kiev.ua А эта вакансия не занята?)

PromoAlex
29.10.2008, 15:57
Razor4ik
Успокойся.
Такое впечатление что заняться нечем или всё равно что пополнять. С Трэкера качать "любое" большого ума не нужно :)

Intrane[UA]
29.10.2008, 22:04
Дайте пригласительный на одей пжл (:

Aster
29.10.2008, 22:51
Razor4ik
Помоги лучше маме по дому...

Luc
30.10.2008, 00:36
Aster
Intrane[UA]
PromoAlex
Что какой то комплекс? Если человек решил помочь зачем его на "штыки" ставить. Тема закрыта. Кто против в ЛС

3mp3
30.10.2008, 12:24
Администрация, когда можно будет наконец качать с игрового архива с гормальной скоростью?

gleb1993
30.10.2008, 14:55
Я хочу скачать игру sledgehammer а она качается со скоростью 50-60 Кбайт/с!!
ПОчему ? ведь я купил опцию на медиа ресурсы . она действительна до 5 ноября !
И я не хочу качать игру 20 часов ! Сделайте с этим чтонибуть !

gleb1993
30.10.2008, 14:55

gleb1993
30.10.2008, 14:57

gleb1993
30.10.2008, 14:57

profetmc
30.10.2008, 17:35
залейте поскорее Red Alert 3

Tarman
30.10.2008, 19:50
Когда появится -
"Command & Conquer: Red Alert 3" ? Русская лицензия !!

Absento
31.10.2008, 00:10
Залейте пожалуйста Europa universalis III

Collapse
31.10.2008, 07:57
У меня тариф - простор 1/2 c активироваными медиа ресурсами. Такая же проблема со скоростью закачки игр была. Сейчас вроде нормально заработало, но не факт, что на долго. Но проблема осталась с софт-архивом. Не качает больше 64 KB/s.

ЗЫ Являюсь абонентом L2.

Necromant
01.11.2008, 13:30
скачал 99% http://store.fregat.com/RPG/MassEffect/MassEffect.mdf

дальше не идет

profetmc
02.11.2008, 12:24
Когда будет Red Alert 3? Уже нет сил ждать

kpe
02.11.2008, 20:56
У меня тариф - простор 1/2 c активироваными медиа ресурсами. Такая же проблема со скоростью закачки игр была. Сейчас вроде нормально заработало, но не факт, что на долго. Но проблема осталась с софт-архивом. Не качает больше 64 KB/s.

ЗЫ Являюсь абонентом L2.

Проблема решена. Скорость с игрового арзива должна быть в норме...

drakon
02.11.2008, 21:06
у меня тоже самое только скорость не выше 50 кб,опция оплачена а толку.игру нормально не скачаеш,зачем нужны локальные ресурсы если с них ничего нормально не скачать.

Phobos
02.11.2008, 22:28
Когда появится -
"Command & Conquer: Red Alert 3" ? Русская лицензия !!
6 ноября, как только локализаторы доделают свою работу.

mAn
03.11.2008, 17:22
Вобщем, когда захожу на сайт - все нормально. Как только выберу какую-нибудь категорию - открывается список игр, и сразу же исчезает. Пробовал в двух браузерах - эффект одинаковый. Что делать?

Razor4ik
03.11.2008, 18:14
Странно не наблюдал.... :cf:

Заодно проверил. Все ок :ay: !

Знаешь что , попробуй гугловский брОузер (http://bugzilla.dp.ua/s/index.pl?a=inf&id=20935) !

И все будет пучком :bf:

Razor4ik
03.11.2008, 19:27
Чегото у меня последние время :ph34r: скорость 20-15 кб ((((

Я наверное себя сглазил :lol:

Или может там какието настройки ведуться...

потому что, на мегавидео , на сериалы, и на мп3 скорость в разы выше :unsure:

Зы, сделайте видным софт архив Фрегата, а то видят его только Л2 группа, и не мишало бы создать форум техподдржки сети Фрегата, опять же у л2 есть а мы не видим.

Васян
03.11.2008, 19:34
Да уж, и за это будем платить 25 гривасей. :bw:

Соломия
03.11.2008, 19:37
Помогите кто нибудь :bh: !!! Пыталась загрузить FreshDown..и чё он мне пишет?!"О вы любите качать...он не может быть вашим менеджером...не выполнили какие то обязательства..." и тд.О чем это он?Я бы выполнила...знаить бы какие?
И чё делать?

Razor4ik
03.11.2008, 19:38
Васян
Я не платил. И моя скорость должна быть согласна моэму тарифному плану - 512 кб- 64 килобайта

Razor4ik
03.11.2008, 19:43
Соломия
Чесно говоря ничего не понял.....

Как раз для тебя советую использовать FlashGet

http://www.freespace.com.ua//images/downloadPublic.gif (http://www.freespace.com.ua/file/90436/7b6bd0bf/Flashget.html)

K&#39;sarron
04.11.2008, 17:13
какая-то ерунда
http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=367 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=367)
скачал оригинал Сакрид, все там сделал
потом скачал вот это, и когда пытаюсь Даэмоном загрузить НоСД оно пишет ошибку и сообщает что нет прав доступа!!!
помогите пожалуйсьа

Razor4ik
04.11.2008, 20:21
Попробывал с авторизатора качать скорость согласно моему пакету!

Tahor
05.11.2008, 20:52
не могу понять, FlashGet не докачивает файлы больших размеров?
Пытаюсь Fallout3 качнуть, докачивает до 100% и все, последние биты сервер не отдает. Файлы малых размеров закачиваются, пробовал лоадером Мазилы, та же фигня

GENNADIY
06.11.2008, 11:50
Народ у меня тоже самое.Качал S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо.Размер: 4.21 GB.Закачалось 100% ОRBIToм,а в итоге выдало файл"OB".Зря только время убил на закачку.Придется искать в другом месте. :evil((

Tahor
06.11.2008, 17:13
Народ у меня тоже самое.Качал S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо.Размер: 4.21 GB.Закачалось 100% ОRBIToм,а в итоге выдало файл"OB".Зря только время убил на закачку.Придется искать в другом месте. :evil((
попробуй мазилой качнуть, я на ночь оставил - получилось наконец-то. У Мазилы проблема бывает с докачкой, так что если качаешь что-то, до непрерывно и до конца, иначе слетает файл.

GENNADIY
06.11.2008, 17:30
попробуй мазилой качнуть, я на ночь оставил - получилось наконец-то. У Мазилы проблема бывает с докачкой, так что если качаешь что-то, до непрерывно и до конца, иначе слетает файл.
С нашими проблемами без разрывов не получается.Уже как месяц не пользуюсь Мазилой. * * * * * * * * * * * * Кстати проблему с файлом решил только-что.Орбит делал копию на диск С.Заменил поврежденный файл на целый все ОК. :rolleyes:

Razor4ik
06.11.2008, 19:52

Есть плагин с докачкой

Skilya
07.11.2008, 01:16
А нельзя ли разбевать больше 4 гб,а то фат32 переставить в нтфс нет возможности :(

SindromX
07.11.2008, 02:59
Скорее всего были потери при передаче, бывает и такое... файл получился битый.
А может качал через Инет Эксплорер, он славится такими вещами как остановиться именно на 99%

Eagle
07.11.2008, 03:21
А нельзя ли разбевать больше 4 гб,а то фат32 переставить в нтфс нет возможности
Интересно, что за проблема с конвертацией в NTFS?

convert c: /FS:NTFS

где с - буква нужного диска, не работает?

kpe
07.11.2008, 07:50
А нельзя ли разбевать больше 4 гб,а то фат32 переставить в нтфс нет возможности :(

Разбить образ диска на несколько???? Наверное нельзя :-)

Shimmy
07.11.2008, 13:07
кстати, проблем никогда не было с закачкой, всё всегда качалось без проблем и работало безупречно. а вот фолаут3 раза 4 перекачивал и всё равно ошибка при монтировании образа...т.е. смонтировать можно, если mdf файл указать вручную, но потом почти сразу вылазит ошибка во время инсталла. всё в нтфс, качалка - orbit dowloader, потому как другие качалки всегда намертво виснут при закачке больших файлов (хдтв, образы)....

чО делать с этим фолаутом 3, кто знает?

Skilya
07.11.2008, 15:15

попробую спасибо

Skilya
08.11.2008, 09:46

спасибо пашет :)

Santa_Claus
08.11.2008, 09:56
Пробуйте сразу лить на двд.рв

felex
08.11.2008, 15:40
Вобщем, когда захожу на сайт - все нормально. Как только выберу какую-нибудь категорию - открывается список игр, и сразу же исчезает. Пробовал в двух браузерах - эффект одинаковый. Что делать?

Да у меня было такое в опере 9, пставь 9.5 и будет тебе щастье* ^_^

Unusual
09.11.2008, 02:20
Пожалуйста залейте Juiced первый, вторая часть ужасная...Заранее примного благодарен :)

mAn
09.11.2008, 15:37
Все, исправили свои скрипты, заработало :)

mAn
09.11.2008, 17:45
А, хм, на gamebox.fregat.com все работает нормально, а вот на ultragame.in глюки

Absento
09.11.2008, 23:13
Не могу установить Фифа менеджер 09.Скачал,смонтировал образ,нажимаю авторан,выбираю язык и всё.Ничего не открывается.Что это?

SindromX
10.11.2008, 00:05
А у меня в Опере такая хрень (см. картинку), иногда такое бывает и на сайте игрового архива, причем в ИЭ все нормально.
Некорректно сайт разработан :rolleyes:

Unusual
10.11.2008, 01:35
Неужели так трудно добавить эту долбанную игру? Заранее спасибо... :wink:

Skilya
10.11.2008, 11:11
felex ты на календарь смотрел ещё 3 недели до официальной веерсии . это может быть бета версия или альфа версия со всякими багами иглюками .

Пхы... Виндовс Виста до официальног релиза месяц *в сети она УЖЕ РУССКАЯ и качай не хочу...так что не факт что бета или альфа может нормлаьная быть версия

gleb1993
10.11.2008, 15:50
18-20 ноября добавьте need for speed undercover, GTA IV для компа естественно

apriger
11.11.2008, 07:08
Напишите кто нибудь, pls правила, как устанавливать скаченные из архива игры. Куда пихать все эти файлы - mds, md5 и все такое. А то скачиваю. а половина игр не запускается вовсе или вылетает :(

Unusual
11.11.2008, 14:09
Напишите кто нибудь, pls правила, как устанавливать скаченные из архива игры. Куда пихать все эти файлы - mds, md5 и все такое. А то скачиваю. а половина игр не запускается вовсе или вылетает :(
DAEMON Tools Тебе в помощь!!

Unusual
11.11.2008, 14:14
<span style=\'font-family: "Impact"\'> первый!</span>

apriger
11.11.2008, 21:39
DAEMON Tools Тебе в помощь!!
:evil(( и тебе не хворать на голову, умник :evil((
тут что, все нормальные люди повымирали?

LightMan
11.11.2008, 21:48

что именно у тебя не получается? говори подскажу

Unusual
11.11.2008, 22:51
Быстрый, удобный и, главное, бесплатный эмулятор CD/DVD-привода. Наряду с Alcohol 120% является обязательной программой для любого игрока, который ненавидит шум, издаваемый диском в "читалке" на 52-й скорости, и предпочитает играть с образов (ISO) дисков, снятых другими программами (BlindWrite, CloneCD, Nero и т.д.). DAEMON Tools устанавливается в системе в виде виртуального привода (можно создать до 4-х штук), который распознается системой и другими программами, как настоящий. Для работы в DT загружается образ диска, причем могут быть "заэмулированы" диски с защитой от копирования (SafeDisc, Securom (не все версии), Laserlock, CDCOPS, StarForce (кроме версии 3) и Protect CD). DT понимает следующие форматы файлов-образов: [b]cue/bin, iso,ccd (CloneCD), bwt (Blindwrite 4.*), mds (Media Descriptor File/Alcohol), cdi (DiskJuggler), nrg (Nero), pdi (Instant CD/DVD), b5t (BlindWrite 5.*).

p.s. Кстате последние версии демона принимают намного больше других форматов!!

p.p.s. На фрегате все такие??? :laugh:

mAn
11.11.2008, 23:03
Вот как у меня:

Intrane[UA]
12.11.2008, 19:49
apriger
Ну ты и демон

Unusual
14.11.2008, 02:50
И всё же стол заказов это или пустая писанина на форуме остаётся загадкой!

Заказанную мной игру 5 дней назад так и не выложили, хотя игра не из новинок и достать её не так уж и сложно для тех, кто занимается наполнением игрового архива!

Может вы всё таки выложите Juiced ?

profetmc
14.11.2008, 15:00
Залейте Silent Hill: Homecoming 2008. Хочется взглянуть чё за ужастик

Intrane[UA]
14.11.2008, 15:02
Залейте Silent Hill: Homecoming 2008. Хочется взглянуть чё за ужастик
Поддерживаю.+ хотелосьбы чтобы вернули Властелин Колец Битва за Средиземье 2 + аддон Под Знаменем КОроля Чародея
вот ссылка на антологию,все части http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=2449

nightman
15.11.2008, 17:28
а можно выложить онлайн игрушку Perfect World ?

Intrane[UA]
15.11.2008, 20:40
Ну бля собирается ктото править это,или нет?

Razor4ik
15.11.2008, 20:52
Я не думаю что кто-то исправит, максимум новый дизайн.

А еще переходите на мозиллу ;) Она стабильная и нету глюков, есть плагины превращениЯ мозиллы в оперу! :)

SindromX
16.11.2008, 01:41
А еще переходите на мозиллу Она стабильная и нету глюков, есть плагины превращениЯ мозиллы в оперу!
Опера по душе

Absento
16.11.2008, 01:47
Я конечно понимаю что заказ игры на форуме это пустая трата времени,но всё таки хотелось бы узреть Football manager 2009 в нашем непревзойдённом игровом архиве.

profetmc
16.11.2008, 19:19
Поскорей выкладывайтеTomb Raider: Underworld

Космос
17.11.2008, 10:29
Я конечно понимаю что заказ игры на форуме это пустая трата времени,но всё таки хотелось бы узреть Football manager 2009 в нашем непревзойдённом игровом архиве.
согласен, тоже жду

Param
17.11.2008, 18:25
Будьте добры, залейте игру - Sonic Riders (2008) PC

Unusual
17.11.2008, 19:27

profetmc
18.11.2008, 11:49
Уже есть Need for Speed Undercover. Скорей выкдадывайте !!!

КАРАТ
18.11.2008, 14:56

а может не надо ?

gleb1993
18.11.2008, 15:33
админ готовся заливать GTA и Need for speed и побыстрее

BULLDOG
18.11.2008, 17:21
Былоб не плохо , еслиб выложили игру "MAFIA" ! Очень интересная игра , кто не играл тому стопудов понравится !

Unusual
18.11.2008, 18:10

SvCustom
18.11.2008, 23:38
Помогите!!!
Пытаюсь скачать любую игру с http://ultrahdtv.in/ но закачка остается 0%, а если ссылка на образ диска то открывается пустая страница. Пробывал 3 браузера - тоже. У меня еще опция на мультимедию... Что делать???

Efendy
18.11.2008, 23:49
Файловая система FAT32 или NTFS? В первом случае не поддерживаются файлы больше 4 гиг

Снежок
18.11.2008, 23:52
Пытаюсь скачать любую игру с http://ultrahdtv.in/
А там есть игры ? о_О

Santa_Claus
18.11.2008, 23:54
Странный вопрос...

SvCustom
18.11.2008, 23:55
Ой! попутал, тоесть отсюда http://gamebox.fregat.com/

SvCustom
19.11.2008, 00:02
Например по этой ссылке http://store.fregat.com/console/psp/Locoroco/locoroco.cso открывается пустая страница... что за фигня???

Phobos
19.11.2008, 01:22
Вчера и сегодня постоянно сбрасываются закачки из-за "перегрузки сервера". Непорядок! :(

KvaN
19.11.2008, 13:57
Если тут кто-то ваще смотрит, то выложите пожалуйста Left 4 Dead

matthew
19.11.2008, 18:08
Ребят у всех идёт закачка Сталкера?

Вот у меня выдаёт ошибку сценария Enternet Explorer
http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=582 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=582)
У всех тоже самое??

Seeker
19.11.2008, 18:52
Експлорер не качает файлы больше 2 гиг. Поставь себе Оперу, или установи ДМ.

Zay-Zay
19.11.2008, 18:57
Жостко лагает закачка нфс нового,то есть скорость-то простой....

Razor4ik
19.11.2008, 19:23
Zay-Zay
Все хотят скачать! B)
качай с торрентов ;)

SvCustom
19.11.2008, 20:06
Народ, скажите почему не идет закачка с *http://gamebox.fregat.com/ ???
Ничего не качается совсем! А уменя еще опция на мультимедию заказана... кстати до нее все работало.
Пробывал разные браузеры, результат нулевой. В чем может быть дело???

Seeker
19.11.2008, 20:29
Подробнее проблему опиши. Что пишет, и т.д.

SvCustom
19.11.2008, 20:34
Начинается закачка, но дальше 0% не идет. Пробывал через флэш гет и мастера - одинаково.

matthew
19.11.2008, 21:47
Експлорер не качает файлы больше 2 гиг. Поставь себе Оперу, или установи ДМ.
ProTG
Я пробывал Флешгетом или он тоже файлы больше 2-х гиг не качает:? :ph34r: за експлорер я знаю

Zay-Zay
20.11.2008, 15:48
Razor4ik

Cпс

.o0BURGUY0o.
20.11.2008, 19:06
+ Serious Sam 1

+ Serious Sam 2

+ Diablo 2 LOD

*Хотелось бы встряхнуть стариной.

v][rt
20.11.2008, 20:00
+ Serious Sam 1

+ Serious Sam 2

+ Diablo 2 LOD

*Хотелось бы встряхнуть стариной.

+1

KataklizM
20.11.2008, 21:04
Да со скоростью надо что-то делать!

Razor4ik
20.11.2008, 22:11
Zay-Zay
Незачто, надеюсь у тебя нелимитированный пакет ;)

v][rt
20.11.2008, 22:11
Выложите World of Warcraft с последними патчами, чтобы можно было играть на серваке

Zay-Zay
20.11.2008, 22:33
анлим 512*

спс за заботу)))

Дориан Грей
21.11.2008, 07:57
..Затрахали лаги сети,начал качать игру докачало до 83 процентов дальше нехочет такое впечетленгие как будто бы кусок файла просто отрезали..ппц!!!!!

Alex555
21.11.2008, 13:32
Хочу высказать свою благодарность администрации за их работу! Огромное вас спасибо ребята! Мне очень нравится наш архив игр! Игры появляются раньше премьеры, это замечательно! Спасибо вам!

Razor4ik
21.11.2008, 17:06
еслиб мог то уже залил бы игры. -_-
полчти все которые сдесь были написаны. Кроме ГТА 4 )) :wub:

Parliament
22.11.2008, 02:10
я жду диабло 3 реально гдето скачать ?????????????????? оч надо я фан

Vorlock
23.11.2008, 13:34
h__p://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=590

игра одна, описание совсем от другой игры.
Поправте

Vorlock
23.11.2008, 13:42
h__p://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=537

Собственно сабж, отсутствует данный файлик, без него игра не будет монтироваться.

Razor4ik
23.11.2008, 13:52
Vorlock
А ты монтируйв демоне способом
выбираешь формат файла - все файлы и выбираешь образ! Все игра смонтирована! :)

Skilya
23.11.2008, 15:52
..Затрахали лаги сети,начал качать игру докачало до 83 процентов дальше нехочет такое впечетленгие как будто бы кусок файла просто отрезали..ппц!!!!!

фат 32 ? :))))))

Vorlock
23.11.2008, 16:13
Vorlock
А ты монтируйв демоне способом
выбираешь формат файла - все файлы и выбираешь образ! Все игра смонтирована! :)

мде... нету демоне ;) only Cedega
но за идею thnks, щас может что-то придумаю.

SindromX
23.11.2008, 21:28
Собственно сабж, отсутствует данный файлик, без него игра не будет монтироваться.
Будет , главное mdf
мде... нету демоне
Алкоголь 120% тогда, Демон скачать не сложно для Маст Дая.
only Cedega
Я так понял у тебя Линукс? Одна система стоит?

Vorlock
23.11.2008, 22:54
Будет , главное mdf
Алкоголь 120% тогда, Демон скачать не сложно для Маст Дая.
Я так понял у тебя Линукс? Одна система стоит?

2 ) но во 2-й я очень редко бываю. Проблема решилась установкой на компутер жены DT и показом ей как это работает.

PS: Closed.

Skilya
24.11.2008, 14:48
NHL 09 -- нету ..... Корсаров нету ....бла бла бла бла...и в последнее время все на анг языке.. я понимаю почти все анг хоть чуток знают,но у нас же не Америка не Англия все таки ,а русско говорящие и понимающие люди и страна пока ,что.....

NAUM
25.11.2008, 02:35
Чё так мало игр? Чё винтов мало??? Или в чём проблема? Или тот человек который заливает лентяйнечает?

Phobos
25.11.2008, 21:37
я жду диабло 3 реально гдето скачать ?????????????????? оч надо я фан

Чайникам Гугл в помощь.

Просьба выложить Left 4 Dead, русская уже есть давно :rolleyes:

NAUM
26.11.2008, 03:54
Пожалуста Need For Speed Undercover который в архиве английский заменить на русский. Пазязя!

Sashka
27.11.2008, 19:24
Объясните, как же запустить новый Том Райдер,

Skilya
29.11.2008, 12:08
Объясните, как же запустить новый Том Райдер,

Доп. информация:
В раздачу включена сама игра - Tomb Raider Underworld (файлы TRU.mdf, TRU.mds), а так-же диск дополнительных материалов (файл TR_UNDERWORLD.iso).

демон вставляй инсталь играй... есле не помогает гуглиш ибо я понял геймсТитаниккома отстой пока дождеся игры ...(дальше сами)

мдф файлы сама игра исо файл я так понял видео должно быть и фотки имхо

Skilya
29.11.2008, 12:19
Где Петька 9: Пролетарский Гламуръ!
X3: Terran Conflict
Warm Gun
Hotel Giant 2

не говоря уже о Gothic 3: Forsaken Gods

Я конечно извиняюсь дико ,но заливаете ВЫ ..... фигню всякую....

ЗЫ:толку тут писать все равно не кто не отвечает... зачем было трогать Годзилу и л2 геймс? там хоть редко ,но появлялось интересненькое...

nemezis
29.11.2008, 19:38
скорость просто гавно при активированых опциях "неограниченвая скорость и траф" максимум 10-20 кбайт.

Intrane[UA]
29.11.2008, 21:19
Не исполняй.Там появлялось раз в месяц.А тут обновляют минимум раз в неделю+все с геймзиллы перекинули сюда.
Вылаживают нормально тут,Готика 3 пока только английская вроде,смысла практически нету кидать ее,потом русскую еще выкачивать.Остальное тобой перечисленное реально фигня.Он Арму выкинули,я доволен (:

Snayp
30.11.2008, 20:07
Prince of percia 4(pridigy) plz dobavte

Razor4ik
30.11.2008, 20:25
Snayp
а он есть?

Snayp
01.12.2008, 15:22
ну он выходит так же как и гта 4

Snayp
01.12.2008, 21:34
Gta пиратка http://megamics.net/2008/06/30/vyshla-pira...a-4-for-pc.html (http://megamics.net/2008/06/30/vyshla-piratskaja-versija-gta-4-for-pc.html)

Phobos
02.12.2008, 18:10
А когда выложат Left 4 Dead?

profetmc
02.12.2008, 18:56
Очень прошу выложите Shaun White Snowboarding 2008

LightMan
03.12.2008, 11:30
http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=706 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=706)

Чёрная метка не работает ссылка, если можно исправте

Pronin
03.12.2008, 13:01
Игровой архив

profetmc
03.12.2008, 15:26
Поскорей выкладывайте GTA 4 и выложите наконец Shaun White Snowboarding 2008

Pronin
03.12.2008, 16:10
Для GTA4 еще не сделали рабочий кряк. Ждемс...

kpe
03.12.2008, 16:44
http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=706 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=706)

Чёрная метка не работает ссылка, если можно исправте
fixed

kpe
03.12.2008, 16:48
Поскорей выкладывайте GTA 4 и выложите наконец Shaun White Snowboarding 2008

Shaun White будет сегодня-завтра

Sanny
03.12.2008, 16:49
А как на счет Left 4 Dead?

kpe
03.12.2008, 16:53
Пожалуста Need For Speed Undercover который в архиве английский заменить на русский. Пазязя!
прое...исссс... :-( сегодня исправим

А как на счет Left 4 Dead?

А смысл? Там в стим играть надо, а за это денюжку платить...

Absento
03.12.2008, 17:04
Еще раз прошу залить Football manager 09

Phobos
03.12.2008, 17:40
А смысл? Там в стим играть надо, а за это денюжку платить...

Не, там можно в одиночном режиме...

-=Assassin=-
03.12.2008, 21:09
[b] kpe [\b] Пожалуйста скажи когда появиться GTA IV, её уже ломанули, рабочие крэки по инету гуляют. А минуты в которые не играешь в такую игру кажуться мучительно длинными днями... Буду очень благодарен :du:

Pronin
03.12.2008, 21:46
[b] kpe [\b] Пожалуйста скажи когда появиться GTA IV, её уже ломанули, рабочие крэки по инету гуляют. А минуты в которые не играешь в такую игру кажуться мучительно длинными днями... Буду очень благодарен :du:

_рабочих_ креков пока нет.
ждите. как только появится, сразу выложим.

Sanny
03.12.2008, 22:33
Та ладно ,можно играть в Left 4 Dead без всяких заморочек!

-=Assassin=-
04.12.2008, 12:27
Огромное спасибо!!! Вы не представляете как я вам признателен! Наш арихив - самый-самый лучший!!! :by:

kpe
04.12.2008, 12:31
Огромное спасибо!!! Вы не представляете как я вам признателен! Наш арихив - самый-самый лучший!!! :by:

Ну я конечно догадался за что спасибо ;) Большое пожалуйста.

http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=715 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=715) ;)

Snayp
04.12.2008, 15:48

+100
спс админы вы COOL))))))))))))))))))))))))))

Razor4ik
04.12.2008, 15:59
Я качал не с архива. но играть буду тока так))))))

Phobos
04.12.2008, 19:57
Огромное спасибо за Гта 4. Вот бы ещё выложили Left 4 Dead (ведь по стиму в него играть нужно только в онлайне), и KPE не было цены!

Snayp
05.12.2008, 08:19
а киньте плз Принц Персии 4

Skilya
06.12.2008, 09:54

felex
07.12.2008, 19:46
Залейте пожалуйста репак, нашол его здесь http://thebestwarez.narod.ru/

Grand Theft Auto 4 (2008/ENG/Repack) by CDMAN - 8.3 GB

Особенности репака:
- ничего не вырезано
- таблетка не требуется
- эксклюзивный инсталлятор
- запуск игры с ярлыка на десктопе
- автоматическая установка всех необходимых Redistributables: NET Framework 3.0, GFW Live, Windows Media Format 11, VC Redist, DirectX
- в репаке только английский язык, благодаря чему размер снизился до 8 Гб
- в репаке не требуется копировать крэк в папку с программой вручную - все устанавливается сразу

GENNADIY
07.12.2008, 19:56
Уже несколько дней пытаюсь скачать "Кунг-Фу Панда" a в ответ "404 - Not Found". Проверьте пожалуйста ссылки,ни одна не работает.

kpe
07.12.2008, 20:25
Уже несколько дней пытаюсь скачать "Кунг-Фу Панда" a в ответ "404 - Not Found". Проверьте пожалуйста ссылки,ни одна не работает.

Исправили..

GENNADIY
07.12.2008, 20:29
Большое спасибо.Ребенок уже доволен. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

andreus
07.12.2008, 21:55
Проверте плиз сылки Gothic 3: Forsaken Gods с самой игрой не идет закачка . СПС. :blink:

stNicolay
08.12.2008, 09:22
Спасибо за игру Left4Dead .Люблю такие :rolleyes:
Вот тока...боюсь комп не потянет

Messiah
08.12.2008, 17:04
Залейте плиз Cimbiont
http://ofgame.ru/dlgames/2526-simbiont-the...us2008buka.html (http://ofgame.ru/dlgames/2526-simbiont-the-swarm-rus2008buka.html)

profetmc
08.12.2008, 19:46
Поскорей выкладывайте Анабиоз: Сон разума

Bolshoj
08.12.2008, 20:26
Качал Shaun White Snowbording 2 раза. :ph34r: Оба раза сначала FlashGet пишет что не определён размер файла, а потом докачивает до 2 Гб и все... выдает ошибки и дальше никак :evil(( ... Сделайте с этим что-нибудь!

Luc
08.12.2008, 20:28
Bolshoj
Какая файловая система стоит на компе ?

Bolshoj
08.12.2008, 22:14
Bolshoj

:ph34r: NTFS

Bolshoj
08.12.2008, 22:18
Bolshoj

Тут ключевое слово не 2 Гб, а Не определен размер файла. В первый раз глюкнуло на 105 Мб...

kpe
08.12.2008, 23:45
Поскорей выкладывайте Анабиоз: Сон разума

не далее как завтра с утра :-)

Edisonli
09.12.2008, 00:35
а киньте плз Принц Персии 4
Релиз игры состоится 9.12.08 для PC
Думаю к средине декабря к нам дотянется.

serg1osa
09.12.2008, 09:51
помогите!
при закачке почти всех игр скачивается файл обьемом 778 кб или выдает ошибку на сервере или скачует в принципе нормальный файл но при монтировании выдает ошибку в размерах файла
помогите! :blink:

Daelan
09.12.2008, 17:18
Залейте плиз Warhammer 40000: SoulStorm. Уже давно вышел,а у нас чего-то нет.

Чертёнок
09.12.2008, 18:43
Если возможно, залейте плиз "Сибирь. Эпизод 3"

Snayp
09.12.2008, 19:14
скиньте Принц персии 4

Выложите принц персии плз

Релиз игры состоится 9.12.08 для PC
Думаю к средине декабря к нам дотянется.
сор не знал

Bolshoj
09.12.2008, 21:52
Я так и не получил ответа что делать с Shaun White Snowbording? :angry: Очень хочется скачать!

kpe
10.12.2008, 13:11
Выложите принц персии плз

уже

http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=721 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=721)

Snayp
10.12.2008, 22:35
а игру Mirror's Edge можете выложить есле она есть??

profetmc
12.12.2008, 12:30
Поскорей выкладывайте Rise_of_the_argonauts!

kpe
12.12.2008, 21:10
Поскорей выкладывайте Rise_of_the_argonauts!

сегожня или завтра с утра

profetmc
13.12.2008, 14:39
Пожалуйста срочно перезалейте Rise of the argonauts! Не устанавливается! Выложите полную версию, а не Repack!

Bolshoj
13.12.2008, 15:20
Я так и не получил ответа что делать с Shaun White Snowbording? :angry:

kpe: На форуме не принято отвечать на "неудобные" вопросы?

felex
13.12.2008, 17:24
ПОЖАЛУЙСТА залейте Repack на GTA4!!!!!!!!!!!!!!

Чертёнок
14.12.2008, 09:38
Если возможно, залейте плиз "Сибирь. Эпизод 3" и "Чёрное Зеркало 2" :rolleyes:

Zay-Zay
14.12.2008, 19:24
Залейте плиз мортал комбат трилоджи

заранее благодарен

enemy
14.12.2008, 20:47
плз залейте Симбионт полностью а не пак буду очень благодарен ,или расскажите где скачть

Vorlock
14.12.2008, 21:22
Проблемки
NFS Undercover
При выборе миссии убить 3-го помощника главаря игра вылетает. Опробовано на разных PC.

Pontik
15.12.2008, 01:34
Уже появилась русская версия GTA IV от 1С (например на epidem.ru) перезалейте плз.

Nikasia
15.12.2008, 07:09
Залейте "Возвращение на таинственный остров".

keln
16.12.2008, 01:26
а почему некоторые игры перестали скачиватся? к примеру( l2 interlude) а еще таблетки не выдаете в комплекте, пример (Civilization IV: Колонизация)

Псы: если надо на цивилизацию, пишите скину(8мб)

Skilya
16.12.2008, 12:28
Объединение ресурсовАвтор Administrator *
19.09.2008 г.

Уважаемые пользователи! Рады сообщить вам что теперь ресурсы gamebox.fregat.com и gamezilla.dp.ua объединены в один ресурс, который поддерживается сетью Фрегат и доступен ВСЕМ пользователям сети. Надеемся на нашем ресурсе вы найдете все мгры в которые вы бы хотели поиграть.

*

Дополнительно хотим отметить что ресурс gamebox.fregat.com тарифицируется для всх пользователей как МЕДИАРЕСУРС ФРЕГАТ.*
Последнее обновление ( 22.09.2008 г. )
*

За 2 месяца ошибки б в словах бы исправили б....

Стыдно должно быть...ох как стыдно...

felex
16.12.2008, 17:26
Спасибо за рус gta4! Вот только бока какиэто с установкой((( в даймон закинул, так Autorun и setup Не запускаются вабще(появляется черное окошко и изчезает). Проверьте пожалуйста =)

Pontik
17.12.2008, 13:03
Попрошу к Grand Theft Auto IV (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=715) отдельно выложить патч (можно скачать с epidem.ru) (http://www.epidem.ru/)
----------------------------------------------
За 2 месяца ошибки б в словах бы исправили б....
Стыдно должно быть...ох как стыдно...
А не пофиг ли ? ^_^

Absento
17.12.2008, 14:45
Присоединяюсь насчет того что игры не качаются.Игры которые добавили давно вообще не качаются.

SindromX
17.12.2008, 22:10
Днем все качалось, сейчас действительно нет ((

Skilya
18.12.2008, 15:58
Извените ,но в архиве Цивилизация 4 - колонизация не какого кряка - замены нету :( но СД тоже нету ,а он просит :(

ЗЫ:Есле вы уже заливаете и пищите описание плиз поподробнее ,что куда и зачем не все профи тут еклмн да и избавитесь от половины матов и вопросов ...

keln
18.12.2008, 18:28
Извените ,но в архиве Цивилизация 4 - колонизация не какого кряка - замены нету :( но СД тоже нету ,а он просит :(

ЗЫ:Есле вы уже заливаете и пищите описание плиз поподробнее ,что куда и зачем не все профи тут еклмн да и избавитесь от половины матов и вопросов ...

кряка есть весит 9мб, (ag.ru) - не воспринимайте как реклама

З.Ы. - Когда игры станут качабельны? :db:

keln
19.12.2008, 11:10
ну что, почему не починили закачку игр?

kpe
19.12.2008, 16:36
ну что, почему не починили закачку игр?

Что конкретно у вас не качается?

Dave
19.12.2008, 16:50
kpe
Образ Fifa09 битый. Качается полностью, но при попытке смонтировать образ выдается ошибка. Пробовалось с разными версиями Daemon Tools и Alcohol, смотрел на прочих форумах аналогичную проблему - решалось только поиском другого образа. Перезалейте пжалста.

keln
19.12.2008, 21:59
Не качается:
1)X3: Воссоединение 2.0
2)LineAge 2 Interlude
3)Civilization IV: Колонизация

выдает ошибку:
Файл «C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\CIV4COLONIZATION.mdf» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.
Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.

Пробовал через: Firefox, Download Master.

Santa_Claus
19.12.2008, 22:05
Скачал солдата удачи, и какие то траблы с графикой...это кривая игруха, или нада видео крутить?

Zerg
19.12.2008, 22:43
http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=730 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=730)

Ошибка 404! Что делает?*

ПС: Все остальные игра качаються нормально!

keln
19.12.2008, 23:39
Ост игры тоже не качаються, было проверено на двух разных квартирах

kpe
20.12.2008, 09:34
http://gamebox.fregat.com/index.php?option...tail&id=730 (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=730)

Ошибка 404! Что делает?*

ПС: Все остальные игра качаються нормально!

Исправил

kpe
20.12.2008, 09:35
Ост игры тоже не качаються, было проверено на двух разных квартирах

Ну как же это может быть, у всех качается а у вас - нет???? Все игры которые вы указали качаются без проблем.

keln
20.12.2008, 15:26
Ну как же это может быть, у всех качается а у вас - нет???? Все игры которые вы указали качаются без проблем.
сегодня в 4 утра заработало, видимо были какие то траблы с 4-5победой

SindromX
20.12.2008, 17:15
kpe
Образ Fifa09 битый. Качается полностью, но при попытке смонтировать образ выдается ошибка. Пробовалось с разными версиями Daemon Tools и Alcohol, смотрел на прочих форумах аналогичную проблему - решалось только поиском другого образа. Перезалейте пжалста.
образ можем предоставить.

Libra
21.12.2008, 10:49
Просьба выложить Microsoft Flight Simulator X (http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=3080). Заранее спасибо!

Qworld
22.12.2008, 13:23
Буду очень благодарен за Davil may cry 3 & Conflict: Denied Ops.

profetmc
22.12.2008, 17:09
Добавте metal gear solid 2 substance Уже есть нормальная рабочая версия!
Давно хотел поиграть!

X33
22.12.2008, 18:14
почему ни одну игру сейчас невозможно скачать???когда всё починят????????????

Pontik
22.12.2008, 21:42
Прошу добавить всю коллекцию квестов "Петька и Василий Иванович" - 8 частей (ну 8-ая есть), так что 7
Буду очень благодарен!!!!

SHIVER
22.12.2008, 21:46
Прошу добавить всю коллекцию квестов "Петька и Василий Иванович" - 8 частей (ну 8-ая есть), так что 7
Буду очень благодарен!!!!

+1

profetmc
24.12.2008, 15:00
Поскорей выкладывайте Super Street Fighter II Turbo HD Remix (2008)! PC. А то давно уже жду нормальный файтинг
на ПК!

profetmc
25.12.2008, 12:52
Исправте ссылку на Metal Gear Solid 2 Substance. Не качает!

.o0BURGUY0o.
25.12.2008, 13:24
plz DIABLO ll LOD

LightMan
26.12.2008, 00:01
"Домовой" не качает

kpe
26.12.2008, 07:46
поправил ссылки

ExtremMan
26.12.2008, 13:23
+1 к .o0BURGUY0o. віложите Диабло 2 ЛОД...

GENNADIY
27.12.2008, 10:28
Поправьте пожалуйста ссылки на последние три игры.Ни одну не могу скачать - высвечивает "Вы попытались получить доступ к адресу http://212.115.254.13/games/Metal_Gear_Solid_2_SUBSTANCE.7z, который сейчас недоступен".Пытаюсь уже второй день. Или это только у меня? :blink: :blink: :blink:

Pronin
27.12.2008, 11:44
Поправьте пожалуйста ссылки на последние три игры.Ни одну не могу скачать - высвечивает "Вы попытались получить доступ к адресу http://212.115.254.13/games/Metal_Gear_Solid_2_SUBSTANCE.7z, который сейчас недоступен".Пытаюсь уже второй день. Или это только у меня? :blink: :blink: :blink:

Похоже только у тебя

GENNADIY
27.12.2008, 12:09
Похоже только у тебя

Интерестно может кто знает почему бывают такие проблемы?

Yorcfild
27.12.2008, 19:33
а почему не пополнятю архив для Xbox 360 и PSP ? а то слабо както

DARKSTAR
27.12.2008, 21:07
скиньте пли игр от tony hawk!!!!!! :unsure: :unsure: :unsure:

Intrane[UA]
28.12.2008, 01:18
Когда Splinter Cell - Chaos Theory зальете?

profetmc
28.12.2008, 13:08
Можете добавить LEGO Indiana Jouns или LEGO Batman! И добавте наконец Warhammer 40K Down of War Soulstorm!

GENNADIY
28.12.2008, 14:42
Похоже только у тебя

Кстати хотел добавить после того как последний раз поправляли ссылку "Домовой" утром в часов 8 попробовал скачать но скорость была ужастной думал попробую в другое время но потом вообще не получается скачать.Интерестно почему выборочно не качает?

Svyatoi
29.12.2008, 09:56
Ребят, помогите! Не открываются списки игр (по категориям и т.д.)! Нажимаю, на секунду появляется и пропадает. Естественно, не могу скачать ни одну игру.... Даже просто просмотреть не могу(

Intrane[UA]
29.12.2008, 11:48
Поставь браузер Мозиллу и все будет открыватся

Tarman
01.01.2009, 08:57
Можете добавить игру
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords

wwinner
04.01.2009, 13:11
скачайте DIABLO3 и выложите на орхиве вот сылка
http://elite-file.ru/download/0a3d8d29491bb5b2/D3S2.rar.html

GomenSai
04.01.2009, 13:50
wwinner
До выхода Диабло 3 как до монголии пешком.

Svyatoi
05.01.2009, 10:12
;224817]
Поставь браузер Мозиллу и все будет открыватся

Поставил. Тоже самое(

Может кто еще знает, почему не отображаются списки игр??

Daelan
05.01.2009, 10:32
Поставил. Тоже самое(

Может кто еще знает, почему не отображаются списки игр??

у меня было тоже самое. Потом когда переустановил винду, то все стало норм работать.

GENNADIY
05.01.2009, 20:41
Уважаемые*админы, выложите образ "X3_Terran_Conflict_CLONEDVD-PROCYON"без него не запускается у очень многих.Daemon Toolls PRO не у всех работает.А скачивать с внешки 8Гиг это проблематично.Вам ведь не очень трудно?Сколько народу спасибо скажет. :unsure: :unsure: :unsure: *

profetmc
07.01.2009, 14:07
Почему игры, которые были выложены давно качаются с ужасно низкой скоростью ?! =) Исправте пожалуйста!

Артусь
07.01.2009, 14:41
Да,100 кбит\сек для файла в 7гб это долго!!! :wacko:

Svyatoi
07.01.2009, 15:32
у меня было тоже самое. Потом когда переустановил винду, то все стало норм работать.

Ок, все равно нужно перебивать её... Попробую на недельке! Пасиб!

Sanny
07.01.2009, 15:40
выложите если не трудно X3_Terran_Conflict_CLONEDVD-PROCYON

profetmc
07.01.2009, 19:00
Залейте пожалуйста Final Fantasy 8 PC!

profetmc
07.01.2009, 19:19
Залейте пожалуйста Final Fantasy 8 PC! и Final Fantasy XI Vana'diel Collection (2008/ENG)

profetmc
08.01.2009, 14:33
Залейте плиз Saints Row 2! :biggrin:

Qworld
09.01.2009, 14:05
Залейте плз все Механоиды что знает человечество.

Agathe
09.01.2009, 14:09
Залейте пжл Механойды 2 Война Кланов

Unusual
10.01.2009, 19:16
первый 2005го года!

profetmc
14.01.2009, 12:48
Пожалуйста выложите поскорей Mirror 's Edge

Razor4ik
14.01.2009, 17:42
А я уже скачал! :) Игра офигенная! Всем советую!

SindromX
15.01.2009, 02:14
Санта ты б еще вспомнил бы про Blood
ага , Реднек Рэмпэдж не хватает)

profetmc
17.01.2009, 14:28
Огромная просьба: Поскорей выкладывайте игру Dark Sector! Я уже её заждался! Очень давно хочу в неё поиграть!

kpe
17.01.2009, 17:35
Огромная просьба: Поскорей выкладывайте игру Dark Sector! Я уже её заждался! Очень давно хочу в неё поиграть!

Минут через 20 :)

kpe
17.01.2009, 18:54
Минут через 20 :)

Ловим на геймбоксе!

TheOne
19.01.2009, 23:25
Виложите World Of Warcraft: Wrath Of The Lich King игруля оч нужная не только мне, а и десяткам других игроков которые качают игры с наших ресурсов, сервер games.alkar.net/game/wow обновился несколько дней назад

ScreaM
20.01.2009, 00:34
Почему не пополняется раздел PSP?

Толкне
20.01.2009, 06:59
Почему не пополняется раздел PSP?
Есть деньги? Вот купи и пополняй наш раздел за кровные деньги. ;)

Он стоит подярок дороже чем PC диск. Вот причина не пополняется, разве лишь очень редко.

vanchope
20.01.2009, 11:02
Привет всем!
Нужна ваша помощь. Корсары: Город Потерянных Кораблей (Akella) (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=414) - пытыюсь списать с архива эту игру. Нажимаю качать DVD.mdf через DMaster, далее ничего не скачивается + интеренет у меня "виснет". Возможно у меня какие-то проблемы с компом или ссылка битая.
Просветите, плз

kpe
20.01.2009, 15:24
Виложите World Of Warcraft: Wrath Of The Lich King игруля оч нужная не только мне, а и десяткам других игроков которые качают игры с наших ресурсов, сервер games.alkar.net/game/wow обновился несколько дней назад

Сделаем

kpe
20.01.2009, 15:26
Привет всем!
Нужна ваша помощь. Корсары: Город Потерянных Кораблей (Akella) (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=414) - пытыюсь списать с архива эту игру. Нажимаю качать DVD.mdf через DMaster, далее ничего не скачивается + интеренет у меня "виснет". Возможно у меня какие-то проблемы с компом или ссылка битая.
Просветите, плз

Игра занимает больше 4 гиг.. ВОзможно у вас система Фат. А возможно Дмастер просто долго резервирует место на диске.. Попробуйте подождать

vanchope
20.01.2009, 18:53
Ждал мин. 10. ДМ ничего не резервирует. Скачал все файлы кроме выше указанного. Как только добавляю его в закачку, тут же виснет интернет, приходится перегружать комп.

Файловая система на всех дисках Нтфс.

Могут ли быть еще какие-то варианты?

vanchope
21.01.2009, 16:57
Я разобрался. Все скачалось.
Спасибо, здесь хороший архив)

kpe
21.01.2009, 19:41
Я разобрался. Все скачалось.
Спасибо, здесь хороший архив)

эта, а что было та? :)

kpe
21.01.2009, 19:43
Сделаем

сделали :)

ScreaM
21.01.2009, 23:52
А что в интернете мало сайтов с бесплатными псп архивами?

SindromX
22.01.2009, 01:05
MDK II может все-таки найдется? Или какая там последняя есть сейчас?
Еще симулятор боевых самолетов хоть один просьба залить.
Архив действительно крут и пополняется всегда, все игры работают не смотря на глупые комментарии к каждой игре (я про людей с кривыми руками)

Babun
29.01.2009, 04:14
dfg

Babun
29.01.2009, 04:16
Блин почему при скачивании страница не открывается, игры есть а какчать фиг?

уууу

profetmc
01.02.2009, 15:38
:rolleyes:

Толкне
01.02.2009, 22:35
Мне надо игру хотя бы пополнил архив - Dungeon Keeper 2, обьем памяти 508 МБ, русская версия

Softer
01.02.2009, 23:49
SindromX
MDK2 есть у меня. Если нужно - стучи

SindromX
02.02.2009, 00:02
SindromX
MDK2 есть у меня. Если нужно - стучи
О, поделись, плиз со мной или админами игрового архива. Она ж на 1 cd влезет ?

Softer
02.02.2009, 00:04
Ок, ща сделаю.

Softer
02.02.2009, 00:10
Отправил в личку! ;)

shishoid
03.02.2009, 15:39
отдал кучу своих игрушек для бокса - днями начнут вікладівать. там прикольных есть.

Andrey_
03.02.2009, 19:27
отдал кучу своих игрушек для бокса - днями начнут вікладівать. там прикольных есть.
Ждемс.

IVIL
03.02.2009, 20:34
Был бы очень признателен за вот такую версию The Sims 2: http://prosims.ru/showthread.php?t=191
К Тому же в этой версии есть несколько дополнений, которых в архиве ещё нет. Добавьте пожалуйста.

ExtremMan
03.02.2009, 21:34
Выложите пожалуйста Gracia Part 2 или 1 ну или Final...;)

Выложите пожалуйста Gracia Part 2 или 1 ну или Final... ;) и диабло 2 ЛОД.....

nemezis
03.02.2009, 22:40
народ а шо такое с архива ничего не качается?

itMedved
04.02.2009, 00:56
Ув. Админы! Вы выложили World of WarCraft: Wrath of the Lich King тут (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=753)
но это не полная версия игры, залейте пожалуйста два аддона к вову Wrath of the Lich King (http://gamebox.alkar.net/browse/30/1116.html) и The Burning Crusade (http://gamebox.alkar.net/browse/30/923.html) , хотя бы с Алькара отсюда (http://games.alkar.net/game/wow/files/)
тогда это будет полная версия игры. А то в игре максимальный уровень 80ый, а вы выложили без аддонов, и идет ограничение в 60лвл, и два континента недоступны.

profetmc
04.02.2009, 13:32
Как можно скорей выкладывайте Burnout Paradise: The Ultimate Box Уже нет сил ждать!

nemezis
04.02.2009, 14:45
нахрена нужен архив если с него половина тупо не качается

Proxodyamimo
04.02.2009, 15:34
нахрена нужен архив если с него половина тупо не качается

Угу,ну не половина ,но парочка точно... я ж им гвоорил уже давно... а где новые игры?

ЗЫ:Я конечно извеняюсь,но вы наверное работаете так ... пока вам лозыною не дать по сраци вы нечего делать не будете :(

За неделю 2 игры? вы че издеваетесь? антистарфорс анти ... епти..че сложно найти но двд?Я на половину игр видел в нете но двд бери не хочу...и проверяйте антивирусом плиз игры...

ужОООСсссс.....

profetmc
04.02.2009, 16:54
Скоро ли Burnout Paradise: The Ultimate Box выложите?

kpe
04.02.2009, 18:55
Угу,ну не половина ,но парочка точно... я ж им гвоорил уже давно... а где новые игры?
ЗЫ:Я конечно извеняюсь,но вы наверное работаете так ... пока вам лозыною не дать по сраци вы нечего делать не будете :(

За неделю 2 игры? вы че издеваетесь? антистарфорс анти ... епти..че сложно найти но двд?Я на половину игр видел в нете но двд бери не хочу...и проверяйте антивирусом плиз игры...
ужОООСсссс.....

Вы, уважаемый, если с села, то хоть не показывайте это публике. По сраци давайте козам, пасти которых, как мне кажется, лучшее для вас занятие.

А по поводу игр. Слабо поставить атистарфорс? Карма пострадает? Все новые игры выходят с антистарфорсом, потом их выпускают в репэке... Если репэк вы называете но ДВД, то см. выше.

Скоро ли Burnout Paradise: The Ultimate Box выложите?

завтра

Yorcfild
04.02.2009, 19:31
profetmc
http://torrent.fregat.com/forum/viewtopic.php?t=915

Толкне
04.02.2009, 20:41
Мне надо игру хотя бы пополнил архив - Dungeon Keeper 2, обьем памяти 508 МБ, русская версия
я жду заказа и когда же он будет?

nemezis
04.02.2009, 22:10
ау админы когда архив нормально заработает. а то на мыло пнаписал сюда написал и толку 0

ExtremMan
04.02.2009, 22:44
Блин уже у меня 2 день не работает когда справят?

itMedved
05.02.2009, 01:54
WoW Addons (http://games.alkar.net/game/wow/files/)

Аддоны для WoW выкладывать будете?

Толкне
06.02.2009, 08:44
Какие тебе надо аддоны?! :)

WoW Addons, есть на сайте WoW Curse!!!! Там выбирай что хочешь, а не через Алькар.

MegaAssambler
06.02.2009, 13:27
Выложите плиз обливион нормальный, а то этот какойто бадыльный выкидует напостой

itMedved
06.02.2009, 20:18
Какие тебе надо аддоны?! :)

WoW Addons, есть на сайте WoW Curse!!!! Там выбирай что хочешь, а не через Алькар.

я хочу чтобы выложили на фрегат, для того я и плачу деньги за медиа ресурсы чтобы скачивать не трача траффик!

Человек малекулаа
07.02.2009, 21:17
Плз обновите игру !!! Requiem до четвёртой версии вот сслыка на скачяванее http://www.requiem-online.ru/default.asp?p_ind=16 просто у нас в гей боксе вторая версия а это уже 4)

Softer
07.02.2009, 21:45
В каком боксе?!!! О_о

4eshka
07.02.2009, 23:01
:lol: я подсталом....гейбоксе. :-)) И желательно реально обновлять игры....или писать про возможные ошибки и пути их обхода...а то как-то обидно когда два дня игру качаешь по описанию 100% должна идти а потом бац...

4eshka
07.02.2009, 23:03
Щас качаю деадспейс если он не пойдёт я немного обижусь.
http://i.piccy.info/i3/af/99/0dd31961b307cd34aa4f59d06caa.jpeg

MegaAssambler
08.02.2009, 18:20
Выложите плиз принц персии: два трона, эт самая нормальная из всех принцев))

Чертёнок
08.02.2009, 23:27
Выложите плиз принц персии: два трона, эт самая нормальная из всех принцев)
Вообще-то она давно уже есть в архиве, здесь (http://gamebox.fregat.com/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=134) :huh:

MegaAssambler
09.02.2009, 10:38
ой, сори :blink:

MegaAssambler
09.02.2009, 10:41
А, как насчет обливиона кто качал??? Скажите выкидует или нет???

Yorcfild
10.02.2009, 17:36
http://torrent.fregat.com/forum/viewtopic.php?p=4657#4657
F.E.A.R. 2: Project Origin (2009)
уже на трекере

kpe
10.02.2009, 20:29
http://torrent.fregat.com/forum/viewtopic.php?p=4657#4657
F.E.A.R. 2: Project Origin (2009)
уже на трекере

Она же тупл не устанавливается.. Зачем такое раздавать????

MegaAssambler
10.02.2009, 22:18
Выложите плиз Mount&Blade

Yava
11.02.2009, 01:54
Залейте пожалуйста (Settlers 2. Юбилейное издание) или что либо из линейки Settlers 2 .

Yorcfild
11.02.2009, 07:25
kpe
я уже играл в нее, там написано все как сделать, это распакованная игра ;)

kpe
11.02.2009, 20:19
kpe
я уже играл в нее, там написано все как сделать, это распакованная игра ;)

Нда. несколько протупил... Завтра выложу

FreeMan
12.02.2009, 11:25
Подскажите кто играми занимаеться, игра Операция багратион установил но на запуске Стар форс я так понял не пускает:
[attachment=39513:Багратион_1.JPG]
[attachment=39514:Багратион_2.JPG]
[attachment=39515:Багратион_3.JPG]
Ну и после если нажимаешь повторить комп перегружаеться

GENNADIY
12.02.2009, 11:48
Подскажите кто играми занимаеться, игра Операция багратион установил но на запуске Стар форс я так понял не пускает:
Ну и после если нажимаешь повторить комп перегружаеться

Стар фор3 запускается с *Daemon Tools 4.30.3 Lite.У меня с другими* Daemon Tools не запускалась.

FreeMan
12.02.2009, 14:56
Да в принципе запустил Кре подсказал, но при запуске комп частенько пперезагружаеться.

Yorcfild
15.02.2009, 07:41
http://gamebox.fregat.com/
Domain in blocked

Раб Лампы
15.02.2009, 12:09
что с архивом? когда будет?

Daelan
15.02.2009, 13:41
http://ultragame.in/

profetmc
16.02.2009, 16:34
Скорей выкладывайте Warhammer 40.000: Dawn of War 2!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ СЫГРАТЬ!!!

kpe
16.02.2009, 17:17
Скорей выкладывайте Warhammer 40.000: Dawn of War 2!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ СЫГРАТЬ!!!

сегодня

#include&lt;iostream&gt;
17.02.2009, 00:23
По поваду игры Bloodymare:Reqiem
Выложите, пожалуйста, нормальную пропатченую версию игры, либо отдельно патчи чтоб можно было играть!
в архиве лежит (эпизод 2) а надо (эпизод 4) заранее благодарю !! :huh:

stNicolay
18.02.2009, 21:07
[attachment=39638:Безымянный.JPG]

И так три раза... :unsure:
P.S.где то месяц назад качал ее же . выдавало то же самое

strannik78
18.02.2009, 22:04
доброго времени суток!
выложите в архиве <span style="font-family:Arial"> Aggression: Reign over Europe (http://www.megainfa.ru/2008/04/08/skachat-aggression-reign-over-europe.html)в локализации Буки
за ранее сенкс
(http://www.megainfa.ru/2008/04/08/skachat-aggression-reign-over-europe.html)</span>

stNicolay
19.02.2009, 13:47
[attachment=39638:Безымянный.JPG]

И так три раза... :unsure:
P.S.где то месяц назад качал ее же . выдавало то же самое

Ой, мороз, мороз,
Не морозь меня,
Не морозь меня, моего коня.

Daelan
22.02.2009, 20:18
а чего коменты отключили к играм в архиве?

strannik78
24.02.2009, 08:28
дохлая ссылка в архиве на файлы игры "морской охотник" просьба обновить.

katrin5
24.02.2009, 10:44
подскажите как удалить игру FEAR2.

Santa_Claus
24.02.2009, 11:01
Пуск, панель управления, установка и удаление программ

katrin5
24.02.2009, 11:18
Пуск, панель управления, установка и удаление программ

нет этой игры в установке и удалении программ, и в самой папке с игрой нет файла unins000, CCleaner тоже игру не видит. Устанавливала как описано в коментах к игре (http://ultragame.in/index2.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=showcomments&no_html=0&id=766)

RadicalDreamer
24.02.2009, 21:56
Ув, администрация фрегат !
Я предлогаю выкладывать на архив DLC(дополнительный контент), обычно он распостряняется в виде патча и на PC совершенно безплатно.
Например для Mirror`s Edge уже вышел первый DLC :excl:

ExtremMan
26.02.2009, 22:38
Исправте ссылку в игре http://ultragame.in/index.php?option=com_j...tail&id=490 (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=490) на FAQ по установке игры....

SyncMaster
28.02.2009, 15:07
добавьте пожалуйста Lineage II Gracia part 2 Final

SHIVER
28.02.2009, 15:45
Больше Xbox360 игр!!!

SyncMaster
28.02.2009, 17:57
Исправте ссылку в игре http://ultragame.in/index.php?option=com_j...tail&id=490 (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=490) на FAQ по установке игры....

игра того стоит исправте пожалуйста

Толкне
28.02.2009, 23:38
Я просил скачать игру Хранитель Подземелья 2, старую стратегическую игру, если он пропатчен для 17 дюймового экрана, чтобы было удобно.
Зато где эта игра? Нету?

Прощу еще раз, пополните в архив эту игру Хранитель Подземелья 2!!!

FreeMan
01.03.2009, 13:39
а чего коменты отключили к играм в архиве?
Тоже очень интерисует этот вопрос!

MaraMcGuinnes
02.03.2009, 15:57
Прошу добавить игру Tom Clancys Pirates!
Игрушка старая, так что больших трудов это не займёт ^_^

MaraMcGuinnes
02.03.2009, 15:59
Ошибочка: Sid Meier's Pirates!

уже в вегас переиграла ^_^'

Alexey1308
03.03.2009, 20:30
Прошу у адмнистрции права добавлять игры на раздел гейм бокс(сотруднечество, если таково возможно) <_<

Intrane[UA]
05.03.2009, 14:42
А чего так долго Tоm Clancy's End War вылаживаете?
вот торрент-трекер,на котором не удаляют ничего и висит она там уже неделю : http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=39815

IgRoMan
05.03.2009, 16:04
Установил уже кто-то Empire Total War ту что у нас выложили? При запросе второго диска, как я понял, нужно смонтировать образ второго диска, а вот где он?

Sanny
05.03.2009, 21:03
Добавте Wheelman !

nightclub
05.03.2009, 21:18
Установил уже кто-то Empire Total War ту что у нас выложили? При запросе второго диска, как я понял, нужно смонтировать образ второго диска, а вот где он?

Вот вот я тоже искал!Не могу найти хоть убейте :blink:

kpe
05.03.2009, 21:22
;242372]А чего так долго Tоm Clancy's End War вылаживаете?
вот торрент-трекер,на котором не удаляют ничего и висит она там уже неделю : http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=39815

Меня так часто поносили за то что выкладываю английские версии игр, что выкладывать их уже нет никакого желания :(

Вот вот я тоже искал!Не могу найти хоть убейте :blink:

Да нет, там не должно быть второго диска... Это репак версия, то есть оно просто распаковывается и устанавлиается, все в исошке.

nightclub
05.03.2009, 21:26
Да нет, там не должно быть второго диска... Это репак версия, то есть оно просто распаковывается и устанавлиается, все в исошке.
[/quote]

Так а что делать когда просит второй диск?Я какие диски в исошке только не предлагал!

nightclub
05.03.2009, 21:30
Меня так часто поносили за то что выкладываю английские версии игр, что выкладывать их уже нет никакого желания :(

Распаковывает 800 файлов и пипец

Sashka
05.03.2009, 21:32
все делаю по инструкции, при распаковке на 800 файле выдает след. (см. фото)
[attachment=39958:Кадр.jpg]

я так ждал эту игру:(

Diablo
05.03.2009, 23:28
kpe
Ты сам попробуй ее установить... Не хватает файлов... Лучше удали "это" и залей нормальную версию...

kpe
05.03.2009, 23:28
все делаю по инструкции, при распаковке на 800 файле выдает след. (см. фото)
[attachment=39958:Кадр.jpg]

я так ждал эту игру:(

дык все недостающие файлы лежат в том архиве dll.rar.. оттуда их надо распаковать в папку с игрой

Diablo
05.03.2009, 23:30
дык все недостающие файлы лежат в том архиве dll.rar.. оттуда их надо распаковать в папку с игрой
Ага... После этого игра требует mss32.dll коего нету в упомянутой папке...
http://www.megashara.com/games/200019/empi..._soft_klab.html (http://www.megashara.com/games/200019/empire_total_war_repack_soft_klab.html) - тот же релиз, что и на Фрегате - почитай комменты... Никто не смог установить... Что за непруха, среди всех раздач была выбрана самая кривая...

kpe
05.03.2009, 23:37
kpe

Ты сам попробуй ее установить... Не хватает файлов... Лучше удали "это" и залей нормальную версию...

Блин, ты такой умный, дай ссылку на 100% рабочую версию, которую каждый может установить без глюков... А потом рассказывай про "удали это".. Тоже мне, знаток нашелся

Ага... После этого игра требует mss32.dll коего нету в упомянутой папке...
http://www.megashara.com/games/200019/empi..._soft_klab.html (http://www.megashara.com/games/200019/empire_total_war_repack_soft_klab.html) - тот же релиз, что и на Фрегате - почитай комменты... Никто не смог установить...

Такая проблемя найти эту дллку? С утра выложу новый репак.. ВОзможно будет работать стабильнее

Intrane[UA]
05.03.2009, 23:41
EndWar Руссобитм,Репак.Сегодня походу только появилась,залей,будь добр (: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=39872

kpe
06.03.2009, 07:44
;242496]
EndWar Руссобитм,Репак.Сегодня походу только появилась,залей,будь добр (: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=39872

Сегодня выложу вместе с Wheelman и новым репаком от кузнеца для Total War. Вроде он рабочий!

kpe
06.03.2009, 11:16
выложил новый репак Total War. Отпищитесь плиз заработало или нет

IgRoMan
06.03.2009, 11:39
Прошлый репак 8,11Гб был не рабочим, сейчас попробуем новый...

kpe
06.03.2009, 11:59
Прошлый репак 8,11Гб был не рабочим, сейчас попробуем новый...

на самом деле прошлый репак был рабочим.. после 800 файла надо было выйти из распаковщика, или постоянно нажимать пробелы.. Файлы которых недоставало я скоро выложу в архив. В итоге там будет два релиза... Выбирайте какой будет работыть :-)

IgRoMan
06.03.2009, 12:17
Как говорил сам репакер, он там чет накосячил сам. В его задумке второй диск требовать не должно, но каким-то чудом там остались файлы, нужные для продолжения установки. У всех игра весила около 12Гб из 15ти. dll-ки тоже не помогли, требовало mss32.dll и т.д. Те же, кому все-таки удалось установить, столкнулись с выкидыванием из игры сразу после запуска: белый экран на пару секунд и вылет либо с ошибкой либо без нее. По словам репакера (DeD_Pihto, вроде так) в субботу он сделает и выложит фикс, который должен исправить все проблемы.

GENNADIY
06.03.2009, 14:20
Все установил, все сделал.Игра "Empire: Total War" запустилась и играет.Кто хочет может качать.

profetmc
06.03.2009, 14:27
Перезалейте WHEELMAN !!! Не монтируется в Daemon Tools!!! Некорректный файл образа!!! :ak:

kpe
06.03.2009, 15:10
Все установил, все сделал.Игра "Empire: Total War" запустилась и играет.Кто хочет может качать.

У кого-то еще запустилось???7 Можно второй репак не выкладывать?????

kpe
06.03.2009, 15:13
Перезалейте WHEELMAN !!! Не монтируется в Daemon Tools!!! Некорректный файл образа!!! :ak:

Устанавливаем DT Pro v.4.30.0304.

может дело в этом????

Как говорил сам репакер, он там чет накосячил сам. В его задумке второй диск требовать не должно, но каким-то чудом там остались файлы, нужные для продолжения установки. У всех игра весила около 12Гб из 15ти. dll-ки тоже не помогли, требовало mss32.dll и т.д. Те же, кому все-таки удалось установить, столкнулись с выкидыванием из игры сразу после запуска: белый экран на пару секунд и вылет либо с ошибкой либо без нее. По словам репакера (DeD_Pihto, вроде так) в субботу он сделает и выложит фикс, который должен исправить все проблемы.

Дядь, отпишись плиз, работает или нет, а то я только вечером буду ставить :-)

profetmc
06.03.2009, 15:46
Цитата(profetmc @ 6.3.2009, 14:27)
Перезалейте WHEELMAN !!! Не монтируется в Daemon Tools!!! Некорректный файл образа!!!

Код

может дело в этом????

Пробовал я устанавливать DT Pro v.4.30.0304. Не помогает!!!

/laiT
06.03.2009, 16:40
bat. файл
Как ты решил эту проблему?

Кре,
игра установилась хорошо!Вот только создать фаил мне посилам наверное~~

kpe
06.03.2009, 17:34
Как ты решил эту проблему?

Кре,
игра установилась хорошо!Вот только создать фаил мне посилам наверное~~

запускаешь блокнот, туда копируешь содержимое и сохраняешь с тем именем которое приведено..

/laiT
06.03.2009, 18:27
http://photo.fregat.com/albums/userpics/14399/x_0c96f3b1.jpg
Помогите разобраться...

IgRoMan
06.03.2009, 22:40
Empire Total War установилась нормально, даже без ошибки при завершении установки.Второй репак можно не выкладывать, все отлично! Спасип за игруху ;) .Оторваться не реально прост))

kpe
06.03.2009, 23:11
Empire Total War установилась нормально, даже без ошибки при завершении установки.Второй репак можно не выкладывать, все отлично! Спасип за игруху ;) .Оторваться не реально прост))

Угу, я тоже установил... Завтра буду играть.. Ошибки с файлами нет. Возникает ошибка с библиотекой, которая лечится переустановкой DirectX, после этого игра идет без вопросов.

ЗЫ: Ошибка при завершении установки была, только не ошибка, а оно файл не находило. Тут я нажал отмена и потом запустил батничек, все забежало!!!!!

ЗЫЫ Поставил МАКСИМУМ по графике.. Пока что - не очень... Как-то примитивненько.. но я пока на трейнинге.. Я так понимаю самое оно пойдет когда начнутся морские баталии.

Помогите разобраться...

Нет такой ошибки.. Наверное у вас скачалось с ошибкой

Sanny
07.03.2009, 00:32
Цитата(profetmc @ 6.3.2009, 14:27)
Перезалейте WHEELMAN !!! Не монтируется в Daemon Tools!!! Некорректный файл образа!!!

Код

может дело в этом????

Пробовал я устанавливать DT Pro v.4.30.0304. Не помогает!!!

Я поставил Wheelman !все работает отлично!

GENNADIY
07.03.2009, 08:11
Помогите разобраться...

Такая ошибка выскакивала пока не установил и не запустил bat. файл. Запускаешь блокнот, туда копируешь содержимое и сохраняешь с тем именем которое приведено..

GENNADIY
07.03.2009, 08:29
Как создать bat. файл в игре "Empire: Total War"
Запускаешь блокнот.Копируешь в него
Код:
@echo off
md "data"
md "config"
md "miles"
move "%CD%\MasterServers.vdf" "%CD%\config"
move "%CD%\*.pack" "%CD%\data"
move "%CD%\*.lua" "%CD%\data"
move "%CD%\*.flt" "%CD%\miles"
move "%CD%\*.asi" "%CD%\miles"
move "%CD%\campaign_maps" "%CD%\data\campaign_maps"
move "%CD%\campaigns" "%CD%\data\campaigns"
move "%CD%\UI" "%CD%\data\UI"
move "%CD%\language.txt" "%CD%\data"
pause
Выберите Файл - Сохранить как, выберите Тип файла - Все файлы, в поле Имя файла введите Код fixrepack.bat и сохраните его в папке с игрой.Затем запусти его После этого . Запускаем с Empire.exe и играем.

IgRoMan
07.03.2009, 09:26
ЗЫЫ Поставил МАКСИМУМ по графике..

А у меня они почему-то не пашут :blink: выше нормы и максимум поставить нельзя. Да и не в графике тут дело, а в игрушке :ay:

GENNADIY
07.03.2009, 10:15
*Я так понимаю самое оно пойдет когда начнутся морские баталии.

морские баталии самому очень понравились реалистично а битвы на суше так себе.

GENNADIY
07.03.2009, 10:36
Проблемы с установкой и вообще все что касается игр обсуждаем здесь

А чем было плохо обсужать проблемы в отзывах.Мне кажется было удобно.Даже когда искал ответы по установке или по запуску лучше всего было искать на форуме посвященной определенной игре а не где все в куче перемешанно.

kpe
07.03.2009, 10:48
Проблемы с установкой и вообще все что касается игр обсуждаем здесь

А чем было плохо обсужать проблемы в отзывах.Мне кажется было удобно.Даже когда искал ответы по установке или по запуску лучше всего было искать на форуме посвященной определенной игре а не где все в куче перемешанно.

Елси бы там писали только о решениях проблем - було бы все хорошо.. А так там был тупой п..ж ни о чем. Хотя не спорю, иногда были правильные и дельные советы.

GENNADIY
07.03.2009, 11:11
А у меня они почему-то не пашут :blink: выше нормы и максимум поставить нельзя. Да и не в графике тут дело, а в игрушке :ay:

А может нельзя прыгнуть выше головы?У меня тоже на максимуме все идет нормально.

Елси бы там писали только о решениях проблем - було бы все хорошо.. А так там был тупой п..ж ни о чем. Хотя не спорю, иногда были правильные и дельные советы.

А как вы представляете где искать обсужнения человеку который захочет загрузить игру через месяц?

kpe
07.03.2009, 11:52
А как вы представляете где искать обсужнения человеку который захочет загрузить игру через месяц?
Как вариант - www.google.com ;)

GENNADIY
07.03.2009, 13:17
Как вариант - www.google.com ;)
Это понятно.Но сколько раз было игра скаченная с определенного сайта выдавала определенные ошибки.Хотя у другой версии все нормально.Не легче было бы просто оставить право за модераторами удалять нецензурные и не нужные коментарии??

Sashka
07.03.2009, 16:27
1. если во время установки простит второй диск, а затем снова первый, это лечится копированием содержимого образов в одну папку и повторной установкой

это значит 2 образа распаковать в 1 папку?
или 2 исошки кинуть в 1 папку

Sashka
07.03.2009, 16:29
2. Установить Стим (зарегистрировать аккаунт и зайти под ним)

что это значит?

/laiT
07.03.2009, 16:42
Ха-ха)))))... Держись Европа... всем ППЦ!!!!
:-)) :evil(( :evil(( :evil(( :evil(( :evil(( :evil((

GENNADIY
07.03.2009, 16:55
Ха-ха)))))... Держись Европа... всем ППЦ!!!!
:-)) :evil(( :evil(( :evil(( :evil(( :evil(( :evil((
Уже там наводим порядки!!!

CastAway
07.03.2009, 17:20
Выложите пожалуйста Rise of the Argonauts на русском если таковая имеется!

profetmc
08.03.2009, 14:35
А почему ничего нельзя скачать?!

Kurs
10.03.2009, 18:31
подскажите относитя http://ultragame.in/ и http://ultrawarez.in/s/index.pl к опции Неограниченные медиа-ресурсы ?

IgRoMan
10.03.2009, 18:35
подскажите относитя http://ultragame.in/ и http://ultrawarez.in/s/index.pl к опции Неограниченные медиа-ресурсы ?

Так точно! А вобще в личном кабинете в разделе опций должно быть написано, за что ты платишь.

Kurs
10.03.2009, 20:16
Так точно! А вобще в личном кабинете в разделе опций должно быть написано, за что ты платишь.
да че и спросил,так как именно эти не указанны, спасибо :)

Sanny
11.03.2009, 22:05
выложите World in Conflict: Soviet Assault 2009

3mp3
13.03.2009, 15:11
Большинство игр вообще не качаются. И ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ?!

Дориан Грей
13.03.2009, 15:34
Большинство игр вообще не качаются. И ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ?!
что за марязм?)))всё качается,может не ставится изза кривых НО ДВД ,но этот лаг я сам устраняю качая их из нета,а образы нормальные)

3mp3
13.03.2009, 15:52
Не понимаю что тебя рассмешило. То, что ты можеш качать, а я нет?

Intrane[UA]
13.03.2009, 18:14
скорее всего то,что ты кривой,а он нет

Klotar
14.03.2009, 03:51
Установил империю ,при попытки войти в компанию или учебный бой желтая полоса на загрузочном экране прыгает вперед и назад(в общем ведется непотребно :csman)) ) а там мне уже пытаются рассказать как управлять войсками , а загрузочный экран злобна скалиться этой желтой полоской :evil(( . Может кто знает в чем дело ? :wacko: :blink:

IVIL
14.03.2009, 13:08
Переустанови

Klotar
14.03.2009, 13:16
Переустанови

Всего три раза пробовал :unsure: - не помогает , я уже даже инструкцию прочитал , я конечно понимаю ,что за кривые руки клиента администрация ответственности не несет , но помощь получить хотелось бы :wacko:

mapkiz
14.03.2009, 18:52
У меня есть Lineage 2 gracia (ру офф) и SilkroadOnline_GlobalOfficial_v1_180 если кому то надо

GENNADIY
15.03.2009, 20:14
Всего три раза пробовал :unsure: - не помогает , я уже даже инструкцию прочитал , я конечно понимаю ,что за кривые руки клиента администрация ответственности не несет , но помощь получить хотелось бы :wacko:Если требования подходят,попробуй обновить видео драйвер.

kpe
15.03.2009, 21:31
Установил империю ,при попытки войти в компанию или учебный бой желтая полоса на загрузочном экране прыгает вперед и назад(в общем ведется непотребно :csman)) ) а там мне уже пытаются рассказать как управлять войсками , а загрузочный экран злобна скалиться этой желтой полоской :evil(( . Может кто знает в чем дело ? :wacko: :blink:

Это еще один пример почему я нечасто реагирубю на подобные замечания и крики "ничего не работает" Дело в том что Импертю я лично проверил устанавливая и играя. Конфигурация правда неслабая, может поэтому все пошло без проблем и вопросов.. Честно говоря, из последних топовых игр которые я выкладывал и сам же пробовал - пошли все.. Не могу сказать что все устанавливалось с полпинка, но если следовать инструкции то все ОК и ништяк.

ЗЫ Klotar, ничего личного, просто прокомментировал.

Klotar
16.03.2009, 00:07
ЗЫ Klotar, ничего личного, просто прокомментировал.

Так я таких каментов вроде как не заслужил <_< , я не говорил что все плохо :blink: , и про ответственность администрации вроде сказал :rolleyes: , мне бы ,что делать кто подсказал . Например "забей"

Intrane[UA]
16.03.2009, 13:12
"забей"
теперь ты доволен?

Klotar
16.03.2009, 23:06
Ну хоть какаято определенность* :rolleyes: !(хотя это был пример , расмотрю и другие варианты)

Кстати у меня есть игра 13век , не отвязаная правда , может можно ее довести до ума и разместить на сайте , игрушка не плохая хотя и не тотальная война.

GENNADIY
17.03.2009, 14:21
Кто нибудь устанавливал NecroVisioN? А то у меня выдаёт ошибку.[attachment=40123:Новый_рисунок.jpg]

Sanny
17.03.2009, 16:29
да у меня ошибка точно такая!

GENNADIY
17.03.2009, 19:49
Кто нибудь устанавливал NecroVisioN? А то у меня выдаёт ошибку.
Эй люди.Ещё жалобы на эту игру будут?А то ведь не исправят.Зачем она тогда будет там битая лежать???

CastAway
17.03.2009, 19:51
Кто нибудь устанавливал NecroVisioN? А то у меня выдаёт ошибку.[attachment=40123:Новый_рисунок.jpg]

Я устанавливал! Тоже самое!

keln
17.03.2009, 23:01
А когда обновят раздел Online games?

GENNADIY
18.03.2009, 10:36
Уважаемый "kpe"может исправите ссылку *"NecroVisioN"?По просьбе трудящихся!

CastAway
18.03.2009, 10:38
Уважаемый "kpe"может исправите ссылку "NecroVisioN"?По просьбе трудящихся!

Присоединяюсь к просьбе!

GENNADIY
19.03.2009, 08:54
Уважаемый "kpe"может исправите ссылку *"NecroVisioN"?По просьбе трудящихся!Эй админы ответ какой нибудь будет?Или так и будем сами с собой переписываться???

gleb1993
19.03.2009, 18:20
добавьте пожалуйста EVE online вот ссылка
http://ccp.vo.llnwd.net/o2/EVE_Premium_Setup_84609.exe

katrin5
19.03.2009, 19:08
[quote][/Кто нибудь устанавливал NecroVisioN? А то у меня выдаёт ошибку.
Уменьшено до 92%
Прикрепленное изображениеquote] я тож Присоединяюсь к просьбе!

Sanny
19.03.2009, 20:11
"NecroVisioN"? перезалете

Ker9-ya
23.03.2009, 08:52
Выложите плиз в игровой архив Warhammer 40000: Soulstorm :blink:

ОтпадЫЧ&#33;
23.03.2009, 15:39
АА неработает кейген под Варкрафт Фрозен Трон...скинте ктото плиз рабочий

Ker9-ya
24.03.2009, 11:50
я ставил себе Warcraft III: The Frozen Throne , все там на ура ставиться если пальцы не корявые :lol:

RadicalDreamer
24.03.2009, 18:05
Ув. Администрация, где же новые игры???

Где же Wachman(хранитили)

Где же TC - H.A.W.X

И наконец, не забудьте выложить, побыстре есле можно, The Last Remnant для PC(только сегодня в коробке вышел в Steam 9 апреля будет)

RadicalDreamer
24.03.2009, 18:07
[quote]

Где же *Watchmen: The End Is Nigh

Где же *Tom Clancy's H.A.W.X

И наконец, не забудьте выложить, побыстре есле можно, The Last Remnant для PC(только сегодня в коробке вышел в Steam 9 апреля будет)

kpe
24.03.2009, 19:01

Где же *Watchmen: The End Is Nigh

Где же *Tom Clancy's H.A.W.X

Панимаите в чем дело :) В свое время я выкладывал все что появлялось в сети в том числе и на аглицком языке.. Потому появились комменты по поводу того что ну его нафиг, зачем постоянно "говно" на английском выкладываю.. Думаю что действительно большинству пользователей слабо интересны игры на английском, разве что кроме супер-пупер новинок. ПРиведенные вами игры к таким, к сожалению, не относятся

RadicalDreamer
25.03.2009, 12:07
Wanted: Weapons of Fate???

Тоже не очень ожидаемая?

Ну вообще то я понимаю <_<

Можем ли мы разсчитывать на появления етих игр на архиве с выходом локализации?

Или начинать долгое и нудное скачивание с торрентс.ру?

Дориан Грей
25.03.2009, 12:15
Да!!!перезайлей Некровисион )))воть))а то тоже ошибку выдаёт((((

katrin5
25.03.2009, 13:47
Перезалейте пожалуйсто Некровисион. При установке выдает ошибки

SindromX
25.03.2009, 18:26
Team Fortress последний, 2, залейте, заранее благодарю

GENNADIY
25.03.2009, 19:49
Да!!!перезайлей Некровисион )))воть))а то тоже ошибку выдаёт((((Та что-то до админов не достучаться,хотя бы какой нибудь ответ дали.А то ведь обидно,было написано обсуждение ЗДЕСЬ,что там толку не было что здесь.Разговариваем сами с собой получается.Ведь вы же всё равно просматриваете темы можно же дать какой нибудь ответ???Ведь никто же не написал что игра запустилась?

RadicalDreamer
26.03.2009, 16:29
Блин, администрация, будьте людми, выложите что то новенькое!

Только не какой то там Биатлон и тд. и тп.

Лучше бы The Last Remnant выложили, давно жду и уверен не только я <_<

Можно выложить и на енглише, а потом обновить на русский <_<

RadicalDreamer
26.03.2009, 17:13
ААААА!!!!! :excl:

Админы ОГРОМНОЕ спасибо за Last Remnant!!! :lol:

Спасибо, давно ждал* :lol:

Дориан Грей
26.03.2009, 17:36
ААААА!!!!! :excl:

Админы ОГРОМНОЕ спасибо за Last Remnant!!! :lol:

Спасибо, давно ждал* :lol:

эх,видимо суперская игра,жаль не русифицированая!!!!

unitrade
26.03.2009, 18:39
Ссылка на скачку в игре Tom Clancy's H.A.W.X( http://ultragame.in/index.php?option=com_j...tail&id=783 (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=783) ) выбивает "404 - Not Found"* :ak: Исправте пожалуйста. Спасибо. :du:

nightclub
26.03.2009, 18:43
Там надо поменять в URL 254.12 надо поменять на 254.20!И все будет качать :rolleyes: :rolleyes:

unitrade
26.03.2009, 18:52
Уже качаю :bp: .Огромное спасибо. :)

kpe
26.03.2009, 19:42
Ссылка на скачку в игре Tom Clancy's H.A.W.X( http://ultragame.in/index.php?option=com_j...tail&id=783 (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=783) ) выбивает "404 - Not Found"* :ak: Исправте пожалуйста. Спасибо. :du:

Исправил - прощения прошу! :-(

Renegat
26.03.2009, 20:09
выложите пожалуйста "EVE online"

Sanny
26.03.2009, 20:31
если не сложно выложи Watchmen: The End Is Nigh

nightclub
26.03.2009, 21:35
А я бы поиграл в Wanted: Weapons of Fate!Выложите если не сложно! :rolleyes:

vladnil
27.03.2009, 10:54
Ну,что дождались игрухи The Last Remnant
Только зря качал, фуфель редкостный - ощущенье ,что 8 гиг это только мультяшки ,а игра занимает 1 гиг.
Жалко,что надежды на нее возлагались,а оказалось "Г" :(

RadicalDreamer
27.03.2009, 14:48
Мне понравился, необычная боевка и достойный сюжет.
И вообще SquareEnix на ПК, такое нельзя пропустить...

Sanny
28.03.2009, 22:19
У кого то удалось поставить ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели ?

assassin
29.03.2009, 17:07
Выложите пожалуйста официальный Diablo 2: Lord of Destruction (1.00 версию без русского перевода, чтобы можно было пропатчить и играть по баттлнету :) )

profetmc
29.03.2009, 19:19
Выложите уже наконец Wanted: Weapons of Fate!!!

Дориан Грей
29.03.2009, 19:30
The Last Remnant а когда на неё русик будет?????????

RadicalDreamer
30.03.2009, 15:40
Русиффикатора на Last Remnant может и не быть, разве что фановский, пока не кто не берется за первод, так что в скором времени руссификатора не будет...учи инглиш, быстрей будит :lol:

присаидиняюсь к прозьбо про Wanted, он уже на торрентах давно с русской озвучкой...

RadicalDreamer
30.03.2009, 15:42
прозьбе*

FROZEN, ты а JRPG играеш?

BaD
30.03.2009, 17:31
Выложите пожалуйста официальный Diablo 2: Lord of Destruction (1.00 версию без русского перевода, чтобы можно было пропатчить и играть по баттлнету s2.gif )
А я кстати поддержу тебя. Мне кажется классика такая как диабло всегда должна быть на сервере, тем более много она не занимает.

ExtremMan
30.03.2009, 17:46
А я кстати поддержу тебя. Мне кажется классика такая как диабло всегда должна быть на сервере, тем более много она не занимает.

Я тоже вас поддержу!*

Дориан Грей
30.03.2009, 17:50
прозьбе*

FROZEN, ты а JRPG играеш?
ну что такое рпг я понял а что такой "джэй" РПГ?))))))))хах я без понятия)))

nightclub
30.03.2009, 18:03
Вышла игрушка Scorpion Disfigured пока только на немецком.По трейлерам вроде неплохая!Когда локализуют я бы поиграл :rolleyes: вот трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=1Pq7NmCgmxg

SyncMaster
30.03.2009, 20:39
Выложите больше онлайн игр, шоб по сетачке или по нету сгамать с кемто ну вы поняли :-)) , а то ужо скучно на Екшенах сидеть* :dj:

SindromX
31.03.2009, 12:09
Не получается установить dev000.inf
Постоянно синий экран.
Думал дело в Алкоголе, уже установил и Демон Лайт 4.30.3, все по-прежнему, может кто-то подскажет в чем бок и как его исправить?

Phobos
31.03.2009, 14:48
Ждём-с когда выложуть Watchmen: The End Is Nigh; Pyroblazer; World in Conflict: Soviet Assault; Wanted: Weapons of Fate.
Ещё было бы неплохо видеть Overlord: Raising Hell. Вышла давно, а у нас на архиве находится лишь Overlord, а игра прекрасная :)

Everlast
31.03.2009, 16:01
Ждём-с когда выложуть Watchmen: The End Is Nigh; Pyroblazer; World in Conflict: Soviet Assault; Wanted: Weapons of Fate.
Ещё было бы неплохо видеть Overlord: Raising Hell. Вышла давно, а у нас на архиве находится лишь Overlord, а игра прекрасная :)
И было бы неплохо кинуть PsiOps:)
Игруха старая, но классная, хочется ещё раз пройти:Р

AlexExtreemal1
31.03.2009, 16:12
Админы , закиньте плиз игру Саll of Duty 3, GTA San Andreas, UFC Throwdown,Gran Turismo 4 русскую версию для приставки Sony PlayStation2

Phobos
31.03.2009, 18:08
Огромное спасибо за Wanted. Быстро :)

unitrade
01.04.2009, 11:03
В "NecroVisioN"( http://ultragame.in/index.php?option=com_j...tail&id=770 (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=770) ), образ "MDF" весит 70.1 МБ. :( Можно испавить это? Спасибо. :du:

SindromX
01.04.2009, 19:25
Постоянно синий экран.
Думал дело в Алкоголе, уже установил и Демон Лайт 4.30.3, все по-прежнему, может кто-то подскажет в чем бок и как его исправить?
что никто с таким не сталкивался? может это конфликт с Алкоголем 120?
И было бы неплохо кинуть PsiOps:)
Игруха старая, но классная, хочется ещё раз пройти:Р
поддерживаю

brAiN.eXe
01.04.2009, 22:11
А мы ждем [Prototype]

CastAway
01.04.2009, 22:17
Постоянно синий экран.

А какую игру ставишь?

SindromX
02.04.2009, 00:13
Зона

CastAway
02.04.2009, 00:43
Зона

Так у тебя сам драйвер не устанавливается или не обходит Стар Форс?

SindromX
02.04.2009, 12:30
Делаю так:
Пуск ---> Панель управления ---> Установка оборудования ---> Установка оборудования, выбранного из списка вручную ---> Показать все устройства ---> Установить с диска ---> Добавляю файл dev000.inf
Идет установка, вроде как успешно протекает ло конца и все! СИНИЙ ЭКРАН
Содержимое синего экрана:
Driver IRQL not less or equal
0x000000D1 (0x804FB6D8 0x000000FF 0x00000001 0xBA381E53)
Fstarforce.sys - Address BA381E53 base at BA380000, datestamp 48df4300
После синего экрана конечно только перезагрузка. Естественно в диспетчере устройств (в системных устройствах) fstarforce не появляется.

nightclub
02.04.2009, 13:00
На Висту Антистарфорс не ставится

SindromX
02.04.2009, 20:26
У меня хрюша

GENNADIY
03.04.2009, 10:48
У меня хрюшаВ нете пишут НЕ работает с Windows Vista x64 и ХР х64.А также советуют установить *AntiStarForce в безопасном режиме.Некоторым помогает.

Ker9-ya
04.04.2009, 18:45
Выложите плиз в игровой архив Warhammer 40000: Soulstorm :evil((

Phobos
05.04.2009, 19:50
Чёт я ничего скачать не могу, ни одну ссылку не открывает, флешгет не качает, пишет Socket Error 10054 Сеть недоступна.

RadicalDreamer
06.04.2009, 16:37
Дааааа, ждем Прототип и Мафию 2* :lol:

Еще и Бионик Командо можно :lol:

CastAway
06.04.2009, 16:48
Люди подскажите может кто играл в Rise of the Argonauts с русской озвучкой?

Everlast
07.04.2009, 00:41
Выложите пожалуйста, если можно Penumbra: Requiem ;) ^_^

DJ SONIC
07.04.2009, 21:56
Доброго времени суток, УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ. У меня к Вам очень большая просьба (можно даже сказать "крик души") Выложите пожалуйста игру "Константин". Пожалуйста.

Заранее благодарен!

Весельчак_У
07.04.2009, 22:21
Огромное спасибо тем кто занимается, архивом игр, очень оперативно появляются новинки, большинство с озвучкой руской, хорошо что есть такой ресурс и можно от туда большинство хороших игр достаточо быстро скачать!!!

Единственная просьба если несложно в описании игр выкладывайте нормальные скрины, а не как обычно из 4 скринов - 3 из меню игры и один из самой игры и с какимто убогим ракурсом и настройками оптимизированными для игры на ноутбуке :lol:

www.playground.ru

тут можно взять любые нормальные скрины для большинства современных игр)

...и верните возможность писать коменты, там иногда кроме того что разные олигофрены пишут "админ игра не идет", "а где серийник?" - попадаются всетаки нормальные отзывы и полезная информация!

MaraMcGuinnes
09.04.2009, 16:39
+1 к возвращению комментариев.

И просьба выложить игру Scorpion: Disfigured =)

dangerous
11.04.2009, 14:15
Можно уточнить чего не идет закачка GTR2:Evolution ????

dangerous
11.04.2009, 14:27
Залейте please игру ToCA Race Driver 3

Tigran12
11.04.2009, 17:20
я бы хотел узнать кто играет по сети в НХЛ 09 ?
Мне бы хотелось тоже поиграть.

LightMan
12.04.2009, 00:22
я бы хотел узнать кто играет по сети в НХЛ 09 ?
Мне бы хотелось тоже поиграть.

пробовал играть, но по нашим IP не катит, Hamachi рулит )))

Sashka
12.04.2009, 00:39
просьб перезалить Тотал Импайр
кучу раз пробовал установить имеющийся - не пашет

CastAway
12.04.2009, 01:18
Sashka А чего у тебя не работает? Я установил все нормально идет! Пиши в личку, может смогу чем то помочь!

Phobos
13.04.2009, 00:00
Прошу залить World in Conflict: Soviet Assault и Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena.

nightclub
14.04.2009, 15:59
Залейте пожалуйста Scorpion Disfigured!Посмотрел видео игра классная!!
Похожа на Сталкера

SyncMaster
16.04.2009, 14:41
пожалуйста выложите патчи к wowtlk от 3.0.1 вплоть до 3.0.9

пожалуйста , а то с анлимом 512 фиг скачаешь

Bulletproof
16.04.2009, 17:23
Игра King's Bounty: Принцесса в доспехах. При эмуляции пишет: некоректный файл образа. Только у меня так?

brAiN.eXe
16.04.2009, 17:27
Выложите плиз демку прототипа :P

dangerous
19.04.2009, 22:19
ToCA Race Driver 3</span>

SyncMaster
20.04.2009, 14:44
грацию 2 плиииззз

profetmc
23.04.2009, 16:08
Почему вы не выкладываете новые игры???????? Вон сколько их уже вышло: Zeno Clash (2009), Scorpion Disfigured, Company of Heroes: Tales of Valor, Still Life 2, Moscow Racer, Codename Panzers: Cold War!!!!! Выложите ХОТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ!!!!! :angry2:

Phobos
24.04.2009, 01:14
Залейте пожалуйста Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Английская версия есть, а русской ждать до июня, выложите пожалуйста то, что есть ;)

Everlast
26.04.2009, 20:30
Выложите плз Lineage Gracia part 2

nightclub
26.04.2009, 20:46
Они почему то не вылаживают последних игр а вылаживают какое то г..... что его никто качать не хочет!Выложите нормальных последних игр :bi:

Весельчак_У
26.04.2009, 21:10
Если не в напряг залейте пожалуйста нормальную рускую

</span>многие спасибо скажут)</span></span>

Everlast
27.04.2009, 16:49
через несколько дней выходит x-men origins:Wolverine выложите плз в игровой архив :rolleyes:

FUCTAIIIK0
27.04.2009, 20:05
выложите плиз 1-3 Devil may cry (желательно полностью на русском)

буду очень благодарен

Phobos
28.04.2009, 16:09
Та сколько ж можно ждать чёрт возьми! Я уже 4 раза Риддика просил выложить!!! :angry:

strannik78
29.04.2009, 18:46
выложите X-Plane 9: Зов неба (2009) / Sim / Русский (Акелла) буду очень благодарен

GENNADIY
30.04.2009, 10:53
Админы что-то не работает кряк в игре "Мистические хроники: Ритуал скорпиона"Всё равно требует вставить диск.Пробовал разные варианты ничего не помогает.И отдельно кряк скачать в нете нет возможности.Может у кого-то получилось запустить её отпишитесь как.

dangerous
30.04.2009, 17:58
Выложите игру ToCA Race Driver 3</span>

Everlast
01.05.2009, 13:51
уже вышла x-men origins: wolverine выложите плз вот ссылка:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=21092290&rnd=1769944703#21092290

МЬ)шК@
01.05.2009, 13:56
Выложите,пожалуйста, SIMS 2 ПЕРЕЕЗД В КВАРТИРУ!!!Очень нужно.

GENNADIY
02.05.2009, 19:42
Админы что-то не работает кряк в игре "Мистические хроники: Ритуал скорпиона"Всё равно требует вставить диск.Пробовал разные варианты ничего не помогает.И отдельно кряк скачать в нете нет возможности.Может у кого-то получилось запустить её отпишитесь как.

Вот что значит нет коментов в ИГРАХ. Хотя бы кто нибудь отписался по *поводу моего вопроса.Появилось время попытаться запустить её с нова.На этот раз всё таки после недолгих размышлений нашёл в чём была загвоздка.Но всё же лучше бы было возвратить отзывы.А то вот так напишешь здесь вопрос и жди ответа до второго пришествия ХРИСТА!!! :evil(( :evil((

kachinsky
02.05.2009, 22:43
Почему ещё нет игры X-Men Origins - Wolverine тут (http://ultragame.in) и темы о ней на форуме, думаю эта игра заслуживает внимания

ViRageR
03.05.2009, 12:29
Администраторы киньте пожалуйста игру "Half-Life 2: Deathmatch" буду очень благодарен

Intrane[UA]
03.05.2009, 22:50
The Chronicles of Riddick Gold (Акелла) (Rus/Eng) [L]
Размер: 7.3 GB
Таблетка: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=44153
Ссылка: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=44130
X-Men Origins - Wolverine (ENG) [Repack]
Размер: 3.31 GB
Ссылка: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=44003
Таблэтка: Не требуется

GENNADIY
04.05.2009, 10:47
;258423]
The Chronicles of Riddick Gold (Акелла) (Rus/Eng) [L]
Размер: 7.3 GB
Таблетка: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=44153
Ссылка: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=44130
X-Men Origins - Wolverine (ENG) [Repack]
Размер: 3.31 GB
Ссылка: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=44003
Таблэтка: Не требуетсяА это ты к чему?Хочешь помочь админам в поисках?Наверное им всё таки просто некогда этим заняться?А с внешки *у кого есть возможность и кому надо уже скачали.Остальные будут упорно ждать когда админы соизволят залить нужную игру.

nightclub
04.05.2009, 17:33
По моему The Chronicles of Riddick Gold битый!У меня видео не хочет устанавливатся :huh:

Intrane[UA]
04.05.2009, 17:47
А это ты к чему?Хочешь помочь админам в поисках?Наверное им всё таки просто некогда этим заняться?А с внешки у кого есть возможность и кому надо уже скачали.Остальные будут упорно ждать когда админы соизволят залить нужную игру.
Если мой пост мозолит тебе глаза-не читай,ставь меня в игнор.Кому нада,тот прочитает.

Raziel
04.05.2009, 17:50
Выложите Ведьмак: Дополненное Издание / Witcher: Enhanced Edition (2008) , у когото в торенте есть но я не могу ни настроить его ни скачать.

CastAway
04.05.2009, 17:56
Выложите Ведьмак: Дополненное Издание / Witcher: Enhanced Edition (2008) , у когото в торенте есть но я не могу ни настроить его ни скачать.

+ 1 Очень хотелось бы поиграть в эту игру!

Sanny
04.05.2009, 19:10
По моему The Chronicles of Riddick Gold битый!У меня видео не хочет устанавливатся :huh:

у меня все работает !

Everlast
04.05.2009, 21:16
выложите наконец x-men origins: wolverine

Everlast
06.05.2009, 13:53
Выложите плз X-MEN: ORIGINS. WOLVERINE (желательно полную версию) . Игра вышла еще 29 апреаля, а в игровом архиве досихпор нет, но хочется в нее поиграть.

Intrane[UA]
07.05.2009, 00:05
X-MEN: ORIGINS. WOLVERINE - нереальная тяга.Еле оторвался,давно такого не видал (:

Ker9-ya
07.05.2009, 11:06
:bi: выложите Трансформеров (2007г.) :bi:

GENNADIY
07.05.2009, 11:18
;259667]
X-MEN: ORIGINS. WOLVERINE - нереальная тяга.Еле оторвался,давно такого не видал (:

С руссификатором вообще будет клаааасс.Админам СПАСИБО!!!

Intrane[UA]
07.05.2009, 13:21
А че там непонятного? Беги и убивай всех,а розговоры там не интересные и не особо нужные,мне и так понятно

Unforgivable
07.05.2009, 14:21
подскажите плиз,уже очень приличное время немогу скачать ниодной игрухи,пишет "Ошибка!Невозможно подключиться к удаленному серверу"!все остальное нормально качается,а шпильки никак!это можно както исправить?

strannik78
07.05.2009, 16:26
еще раз выражаю просьбу о размещении данной игры X-Plane 9: Зов неба Акелла 2009

Sli_M
07.05.2009, 16:38
Уже 5 дней не скачиваются игры, с ресурса ultragame.in, которые размещены на сервере 212.115.254.20, игры, которые размещены на других серверах скачиваются без никаких проблем! Как решить проблему, какие-то проблемы с этим сервером?

JAm
07.05.2009, 19:18
скачал х-менов и у меня идёт при установке просто ошибка на ошибке.. как буд-то я скачал пустой архив.. в чём проблема?
ещё эта игра на файлосвалке билайна весит 8 гб
ещё качал в 2 захода с прерыванием

Intrane[UA]
07.05.2009, 21:53
если внимательно прочесть страницу,то увидиш как минимум двоих людей,которым удалось скачать игру и установить.

JAm
07.05.2009, 22:20
если внимательно прочесть то ниодин не написал что скачал именно с архива

Intrane[UA]
07.05.2009, 22:28
пишу:я скачал с архива.Все четко.

JAm
07.05.2009, 22:35
почему тогда у меня могут выскакивать ошибки?
может я не так устанавливаю?
я просто открыл образ с хз какой проги и нажал сетап хДД так правильно?)

CastAway
07.05.2009, 22:37
почему тогда у меня могут выскакивать ошибки?
может я не так устанавливаю?
я просто открыл образ с хз какой проги и нажал сетап хДД так правильно?)

А через Daemon Tools не пробовал смонтировать!

JAm
07.05.2009, 22:47
А через Daemon Tools не пробовал смонтировать!

гг)) блин спс) я думал исо файлы нельзя в деамон тулс))

smiley
09.05.2009, 20:20
Ув администрация! пожалуйста поправте ссылку >>ЗДЕСЬ<< (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=252) хочется скачать игру а ссылочка непашит обидно всетаки :bh:

MaraMcGuinnes
10.05.2009, 10:36
Scorpion : Disfigured

Просьба выложить.

Kabasik
10.05.2009, 14:41
Хочется узнать, за какой хрен я плачу 25 гривен за медиа ресурсы??? Скорость 80кб\с !!! Давайте скорость!!! :evil(( :angry:

sashatech
10.05.2009, 14:58
SBK 09: Superbike World Championship

если можно - выложите пожалуйста.

Xardas
10.05.2009, 23:26
Пожалуйсто выложите Assassin's Creed (Акелла), но что бы образ с эмуляцией был. Без всяких там кривых кряков.
Зарание спасибо!!!

smiley
11.05.2009, 12:17
Ув администрация! пожалуйста поправте ссылку >>3десь<< (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=252) а точнея вот эту >><< (http://212.115.254.20/games/Action/HL2_DM.iso) хочется скачать игру а ссылочка битая!!

Nokia5800
11.05.2009, 14:45
Качественная русификация текста для игры X-Men Origins: Wolverine (PC).

mediashare.com.ua (http://mediashare.com.ua/games/29959-kachestvennaja-rusifikacija-dlja-x-men-origins.html)

GENNADIY
11.05.2009, 16:11
Качественная русификация текста для игры X-Men Origins: Wolverine (PC).

mediashare.com.ua (http://mediashare.com.ua/games/29959-kachestvennaja-rusifikacija-dlja-x-men-origins.html)Ай да спасибо!А то надоело тупо лупить всех подряд.Теперь хоть понятно .

MonteCarlo
11.05.2009, 20:08
добавьте патчи и no dvd для GTA 4 ! http://ultragame.in/index.php?option=com_j...tail&id=715 (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=715)

verter
11.05.2009, 21:53
Привет всем.Да скорость полное чко. Звонил сегодня сказали БОЛЬШАЯ ЗАГРУЗКА!Некоторые игры вообще не загружаются. Или скидываются с сервера !Скорость 160-240кв.с! Гду поддержка опции!!

MonteCarlo
12.05.2009, 13:05
добавьте патчи и no dvd для GTA 4 ! http://ultragame.in/index.php?option=com_j...tail&id=715
не ну неужели так тяжело добавить кряк? зачем вылажевать игру которая не идёт без диска или кряка? здесь вообще админы есть?

CastAway
12.05.2009, 13:16
не ну неужели так тяжело добавить кряк? зачем вылажевать игру которая не идёт без диска или кряка? здесь вообще админы есть?

Так скачай кряк с какого нибудь сайта и будет тебе счастье!

MonteCarlo
12.05.2009, 13:18
Так скачай кряк с какого нибудь сайта и будет тебе счастье!
у меня нет мирового трафика, есть только опция медиа ресурсов

smiley
12.05.2009, 16:39
Администрация или хто то там перелейте HL2: Deathmatch >BOT<< (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=252) шо6 наконец то ее можно было скачать >BOT< (http://212.115.254.20/games/Action/HL2_DM.iso) а то эт писец :angry: :angry:

Славян
13.05.2009, 00:34
Выложите пожалуйста Call of Duty 1, Call of Duty 2 - Feat Of The Soldier, Call of Duty 2 - Священная Война

Славян
13.05.2009, 00:35
Спасибо за SBK-09 и ещё раз спасибо.Днепр рулит и его админы;-)))

den7777777
16.05.2009, 20:43
почему перестали выкладывать игры для SONY PSP

RadicalDreamer
18.05.2009, 16:03
Почему уже второй день не качает нечего с архива игр? =)

M1ssYou
18.05.2009, 16:06
Почему уже второй день не качает нечего с архива игр? =)

у меня качает)))

Nokia5800
18.05.2009, 16:07
мдя слабовато с играми.....

M1ssYou
18.05.2009, 16:19
решение 1 - это зделать безплатный торент, и вылаживать туда будут все, не то чно с софт архивом и игромым архивом

den7777777
19.05.2009, 20:49
Да точно слабовато особенно с PSP играми всего 24

M1ssYou
21.05.2009, 16:56
можете перезалить грацию, а то уже 3ий раз скачую пишет конец архива

den7777777
22.05.2009, 17:38
вылжите пожалуйста игру Driver '76 rus для PSP

t3_snayp
23.05.2009, 10:08
Админы плз скинте PSP игры))))(Заранее спасиба)

RadicalDreamer
23.05.2009, 22:03
Ув. Администрация, извините что за рание, но прошу по возможности как только появится Mass Efect - Gold Editions(Золотое издание) сразу же его выложить ^_^ Все диалоги, все, все, все озвучено руским...ммм...не могу дождатся :bp:

bubna
23.05.2009, 22:28
Здравствуйте Уважаемый администратор можете подсказать установил Terminator Salvation захожу через ярлык почемуто не запускается пишет вставлен не правильный диск что мне делать? *Спасибо за внимание.

Дориан Грей
23.05.2009, 22:38
Damnation вот в этой игре в графе "Язык интерфейса" Multi5 что сиё означает!

SaNcHoZ
23.05.2009, 22:55
там несколько языков

FUCTAIIIK0
25.05.2009, 15:18
знаю игра не новинка ;) но админ выложи плиз Diablo II Lord of Destruction заранее благодарен :rolleyes:

Ingener
25.05.2009, 15:28
хочю попросить выложыть в архив игру NFS Porshe очень хочется поиграть. зараннее благодарен.

Rotan86
25.05.2009, 16:03
Почему перестали выкладывать игры на X-BOX 360?

katrin5
25.05.2009, 16:42
Здравствуйте Уважаемый администратор можете подсказать установил Terminator Salvation захожу через ярлык почемуто не запускается пишет вставлен не правильный диск что мне делать? Спасибо за внимание. http://212.115.254.13/games/Terminator.Sal...epack/toolz.rar (http://212.115.254.13/games/Terminator.Salvation.LossyRepack/toolz.rar) разархивируй фаил YASU скопируй в папку с DAEMON Tools запусти этот фаил, в DAEMON Tools монтируй мини-образ из разархивированной папки toolz

enemy
25.05.2009, 17:33
вы все любимцы мои

enemy
25.05.2009, 17:37
извените за флуд ,удалите сообщение

FUCTAIIIK0
27.05.2009, 10:26
мм.... я попросил выложить игру а тут 0 эмоций* :csman))

тут вообще кто-то есть или я темой ошибся???? :o

SindromX
27.05.2009, 13:14
GTA4 не понятно какой версии, лежит без кряка, а найти его в инете не возможно, т.к. версия анкнаун, перебрал уже стопку и фиг. Кто установил, дайте лекарство и патчи.

keln
27.05.2009, 15:48
игры на Mac будут выкладываться на торрент или в игровой архив?

gleb1993
27.05.2009, 19:48
админ , больше игр на ПСП выкладывай ! а то уже неизвестно сколько новых нет !
Выложи пожалуйста Resistance Retribution, Bleach 6 , Rock Band ,

Жиган
28.05.2009, 17:23
Выложите пожалуйста Patrician 3 и Porte royal 2

den7777777
28.05.2009, 22:51
ув Админ побольше игр для PSP

Intrane[UA]
31.05.2009, 11:06
Armed Assault 2 http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=47731
Уже и кряк есть и русификаторы с англофикаторами+патч 1.01 и но_двд к нему.

Дориан Грей
31.05.2009, 14:40
http://ultragame.in/index.php?option=com_j...tail&id=810 (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=810)
на сию игру русификатор полный будет 4 июня...
так что по возможности неплохо было бы заменить/добавить!

FreSt*
31.05.2009, 17:39
Залейте, пожалуйста, LineAge 2 Gracia Final, а то которая сейчас для л2.ру :(

keln
31.05.2009, 22:47
игры на MAC! :excl:

FUCTAIIIK0
02.06.2009, 09:58
Залейте, пожалуйста, LineAge 2 Gracia Final, а то которая сейчас для л2.ру :(
http://ultragame.in/index.php?option=com_j...tail&id=801 (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=801)

FUCTAIIIK0
02.06.2009, 18:43
люди а как коментык игорам писать??

заранее спс

bubna
03.06.2009, 15:51
Всем привет можете помочь установил GTA 4 нада вставить кряк вроде искал не могу найти если кто-то устанавливал скажите в какой он папке если он вобще есть на Фрегате

katrin5
03.06.2009, 21:11
Выложите пожалуйста " Battlestrike:Тень Сталинграда"

Snayp
04.06.2009, 15:07
))))скинте игр на псп)ПЛЗ :unsure:

den1802
04.06.2009, 23:17
Кстати почему Armed Assault 2, Mirrors Edge и т.д. не скачивается?

Bellcross
04.06.2009, 23:47
Есле есть возможность выложите BloodRayne1ю и 2ю части)

FUCTAIIIK0
05.06.2009, 13:22
требую Prototipe !!!!!! B) <_<

Howerboard
05.06.2009, 15:11
На игровом архиве Armed Asooult 2 репак с вшитым кряком и русиком. А на репак невозможно поставить патч. А без патча играть невозможно потому как тупит АИ и еще куча всяких багов. Прошу выложить чистую немецкую версию без вшитых русификаторов и кряков. На нее можно ставить патчи а русифицировать ее не составит труда.

thomasss
05.06.2009, 20:11
Скажите пожалуйста, ели у меня активирована опция Неограниченный доступ к локальным ресурсам могу ли я скачивать скачивать бесплатно игры с архива игр.. и не в тему, но напишите плиз список сайтов, откуда я могу качать по опционному трафу .... ?

bubna
05.06.2009, 21:47
Люди залейте плиз новую супер пупер игру Prototype плззззззз!!!!!! :bc:

Буду очень блогодарен ! :ph34r:

Все его очень ждут !* :csman))

Помогите людям! :excl:

=) :rolleyes:

blasd
06.06.2009, 13:14
Єто точно ! Скорейбы!!! :csman))

koks
06.06.2009, 13:35
Скажите пожалуйста, ели у меня активирована опция Неограниченный доступ к локальным ресурсам могу ли я скачивать скачивать бесплатно игры с архива игр.. и не в тему, но напишите плиз список сайтов, откуда я могу качать по опционному трафу .... ?
если за 6.99 опция то походу нельзя бесплатно качать, надо опция *Неограниченные медиа-ресурсы за 24.9

ну и если я правильно понимаю то можеш бесплатно качать(с опцией за 6.99) отсюда http://torrent.fregat.com/forum/

Весельчак_У
06.06.2009, 17:16
выложите Company of Heroes: Tales of Valor на русском

den7777777
07.06.2009, 21:22
блин сколько просим а игры на PSP невыкладывают почему ???????????

Snayp
07.06.2009, 21:42
блин сколько просим а игры на PSP невыкладывают почему ???????????

+1 скинте игр на ЗЫЗу ;)

RadicalDreamer
07.06.2009, 22:29
Да, Прототип пожалуйста выложите...все все хотять поиграть в ету игру.. :-))

borgir
07.06.2009, 22:49
Да, Prototype очень хочеться увидеть

gleb1993
07.06.2009, 22:53
игры для псп очень хочется , выкладывайте давайте , админ ваще разленился - выкладывает 3 шлаковых игры вместе (не для псп а вообще ) .

FUCTAIIIK0
08.06.2009, 23:47
+1 хочу Prototipe B)

Люди кому нужно написать в личку чтобы решать вопрос с заливанием игр

З.Ы.Просто скоро выйдет Diablo 3 и хотелось бы вспомнить старые времена с Diablo 2 Lord of Destruction

*

Snayp
09.06.2009, 10:11
+1 хочу Prototipe B)

а покажи мне ссылку с которой админ мог бы её скачать?

den7777777
09.06.2009, 11:28
??????????????

Bellcross
10.06.2009, 10:31

FUCTAIIIK0
10.06.2009, 10:52
Ловите ссылку на скачивание Prototipe*

http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=57913

ЗАЛЕЙТЕ ПЛИЗ

FUCTAIIIK0
10.06.2009, 10:55
Скажите кто тут модератор ??? ;)

чтобы я ссылки кидал ЛС* :csman)) :evil(( :-))

Snayp
10.06.2009, 11:01
Скажите кто тут модератор ??? ;)

чтобы я ссылки кидал ЛС :csman)) :evil(( :-))
помоему это http://forum.fregat.com/index.php?showuser=11098

FUCTAIIIK0
10.06.2009, 11:19
помоему это http://forum.fregat.com/index.php?showuser=11098

возможно..... :huh: но если я правильно понял то за http://ultragame.in/ и http://forum.fregat.com/index.php?showtopic=15734

отвечает отдельный человек :lol: к нему же и обращаться B)

а *это*http://forum.fregat.com/index.php?showuser=11098 <_< просто админ форума (http://forum.fregat.com/index.php?showuser=11098)

З.Ы. Поправте если я не прав :unsure:

FUCTAIIIK0
10.06.2009, 11:23
на счет игры в Prototipe играл (правда на XBox 360 :-)) ) игра -жесть *

munez
10.06.2009, 11:51
или вот http://berloga.net/view.php?id=54609

keln
10.06.2009, 14:28
:csman)) MAC OSX
ТРЕБУЕМ ИГР :excl:

FUCTAIIIK0
10.06.2009, 14:42
здесь вообще кто-то есть из админов залейте :evil(( :evil(( :evil((

:csman)) :csman)) :csman))

B)

Frozen Freak
10.06.2009, 15:26
если дадут возможность, то я могу залить двд с 2мя частями :)

profetmc
10.06.2009, 15:27
А-уууууу !!!!! КОГДА БУДЕТ "PROTOTYPE" ???????????????? :blink:

Snayp
10.06.2009, 15:58
ПАЦАНЫ ДАВАЙТЕ матюкатся и есле дадут бан то админ есть))))), и скоро игра будет))

Snayp
10.06.2009, 15:59
Скинте ПрототиП!!!!!!!ААААААУУУУУУУ

FUCTAIIIK0
10.06.2009, 16:34
* * * * * * * * * ** у меня складываеться ощущение что админы сейчас воляються на пляже пока мы тут орем

* * * * * * * * ПЛЯЖ

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ** *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

borgir
10.06.2009, 17:22
"PROTOTYPE" в студию :angry:

Intrane[UA]
10.06.2009, 17:59
Не усохли еще перед компами сидеть в такую погоду?

FUCTAIIIK0
11.06.2009, 11:28
Ожидание Prototipe день второй* :unsure: .................................................. ...........................

FUCTAIIIK0
11.06.2009, 16:24
все надоело ставлю UA-IX и качаю* :-))

Vodila
11.06.2009, 18:13
FUCTAIIIK0 какя скорость примерно с UA-IX будет???

Dimentr
11.06.2009, 19:44
Есле зауажешь опцию, то до 100мб должно быть!

FUCTAIIIK0
11.06.2009, 21:23
я качал с http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=57913 скорость 5-8 мб\с

Snayp
11.06.2009, 22:52
я качал с http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=57913 скорость 5-8 мб\с
и шо бесплатно если UA-IX заказіваеш?

Vodila
11.06.2009, 23:29
УУУ UA-IX рулит походу))) :lol:

nightclub
11.06.2009, 23:47
Блин ну залейте уже Prototype!Сколько можно мучить людей?Или зачем создавался этот форум если никто не прислушивается к людям? :unsure:

Толкне
12.06.2009, 10:38
Прошу... не шуми.

Админам или кто то имеет свой другой IP + UA-IX, пожалуйста скачайте игру:
Император. Рождение Поднебесной Империи

Хоть с фаргусом, но обьем памяти должен превышать не меньше чем 500 мб. Это полная версия.
Скопируй название и вбей в Гугле, там везде одни сайты Летбита, 4файл, и другие, которые требует не один IP локальный у всех в Фрегате, я так пытался скачать, а тут пишет что мол занят. Так что у кого есть другой IP, то дерзай скачать это и дай мне это. Буду благодарен!

FUCTAIIIK0
12.06.2009, 12:42
что ж это за фору такой если все попытки связаться с администрацией (даже ЛС ) как об стенку горох <_< *

Vodila
12.06.2009, 14:42
Админы!!! АУ))) :bi:

gleb1993
12.06.2009, 14:46
дайте мне новых игр на псп !

FUCTAIIIK0
13.06.2009, 00:02
ПАЦАНЫ ДАВАЙТЕ матюкатся и есле дадут бан то админ есть))))), и скоро игра будет))

+1 :evil((

FUCTAIIIK0
13.06.2009, 00:06
и шо бесплатно если UA-IX заказіваеш?

бесплатно по всей Украине тока ссылки лучше проверяй ( http://info.fregat.net/cgi-bin/stat.pl?uu=...;id=0&a=109 (http://info.fregat.net/cgi-bin/stat.pl?uu=F0009115&pp=42fafd641c0abb9c505f548a4100b18f&id=0&a=109) )

^_^ :) *

FUCTAIIIK0
13.06.2009, 00:12
так люди могу помоч образ весит 7,42 ГБ <_< если кто то подскажет как его разбить по на 4 архива по 2 ГБ то могу залить сюда :lol:

http://share.ultrawarez.in/ если я правильно понял заливать и качать от туда бесплатно* :huh:

ну так что подскажите? :-))

Snayp
13.06.2009, 18:06
так люди могу помоч образ весит 7,42 ГБ <_< если кто то подскажет как его разбить по на 4 архива по 2 ГБ то могу залить сюда :lol:

http://share.ultrawarez.in/ если я правильно понял заливать и качать от туда бесплатно :huh:

ну так что подскажите? :-))
Тююю так ето легко, можно разбить на 4 архива через винРАр)если у тя есть винрар то нажимаеш - правую кнопку мыши-Добавить в архив..-разделить на тома размером (в байтах)- и вписуеш туда 2 000 000 000

Snayp
13.06.2009, 18:12
бесплатно по всей Украине тока ссылки лучше проверяй ( http://info.fregat.net/cgi-bin/stat.pl?uu=...;id=0&a=109 (http://info.fregat.net/cgi-bin/stat.pl?uu=F0009115&pp=42fafd641c0abb9c505f548a4100b18f&id=0&a=109) )

^_^ :)

кстате удали ссылку!!!!!!!!!!! ты что я могу на твой аккаунт зайти и много чего наделать))))

FUCTAIIIK0
13.06.2009, 19:41
кстате удали ссылку!!!!!!!!!!! ты что я могу на твой аккаунт зайти и много чего наделать))))

ээээээээээээээээээээээээ как ?????????

FUCTAIIIK0
13.06.2009, 19:47
и так вот он (правда в 5 архивах)

part1 http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=SfgQ6GAjBx

part2 http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=krqej8O3Uu

part3 http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=AKOD9lvCuc

part4 *http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=ECyEta73BT

part5 *http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=xdOIBXAMqQ

кидаем *все это чудо *в одну папку клацаем setup.exe

кряк в папке Razor1911

качаем *на здоровье

Vodila
13.06.2009, 19:53
FUCTAIIIK0 помоему этот сайт закачки к медиаархиву не относится потому что у меня качает 60 кбит\с :wacko:

FUCTAIIIK0
13.06.2009, 19:56
сек щас сам попробую

FUCTAIIIK0
13.06.2009, 20:01
FUCTAIIIK0 помоему этот сайт закачки к медиаархиву не относится потому что у меня качает 60 кбит\с :wacko:

Vodila
13.06.2009, 20:48
FUCTAIIIK0 ну у тебя ж UA-IX включен а у меня только неограниченые медиа-ресурсы!!! :sad:

Snayp
13.06.2009, 20:52
FUCTAIIIK0 ну у тебя ж UA-IX включен а у меня только неограниченые медиа-ресурсы!!! :sad:

я качаю бесплатно и как у тебя токо едиаресурсі))токо 5 кб снялось))а скачал уже 3 файл))

Vodila
13.06.2009, 21:01
Ну сами посмотрите ;) [attachment=41603:Скорость.zip]

Snayp
13.06.2009, 21:19
Ну сами посмотрите ;) [attachment=41603:Скорость.zip]
ну у меня бесплатно))

Vodila
13.06.2009, 21:25
Snayp а у меня безлимитный и от того скорость маленькая!!! Админы залейте уже в игровой архив PROTOTYPE!!! Уже и русик есть, теперь игра одно удовольствие будет!!! РУСИК (http://komap.net.ru/2009/06/09/prototype_2009engmulti4__http.html) там будет под скринами сразу!!!

Intrane[UA]
13.06.2009, 23:39
Игра реальная херня,не стоит внимания.Тупо беги-убивай.Не понравилось.Хотя я и не являюсь любителем мяса,мне интересней Арма 2,или Battlefield 2142 поганять.

den7777777
14.06.2009, 10:37
??????????????????

Phobos
15.06.2009, 15:47
Intrane, тебе стоило поиграть в игру чуть более чем 10 минут.

Администрация, русский репак на данный момент - полное УГ. Просьба перезалить в будущем, если появится официальная русская локализация.

Дориан Грей
15.06.2009, 15:51
Intrane, тебе стоило поиграть в игру чуть более чем 10 минут.

Администрация, русский репак на данный момент - полное УГ. Просьба перезалить в будущем, если появится официальная русская локализация.
РЕПАКИ ГАВНО!!!!!!!!!!!!
воздержитесь от них!!!!!!!!!

Intrane[UA]
16.06.2009, 19:45
У меня есть полная версия Armed Assault 2(с патчем),Prototype,Crysis Warhead (русская лицуха).Могу скинуть на флешку за 5 грн (: (привод в сломан уже более месяца)

Alexey1308
17.06.2009, 13:13
Залейте плиз(не на торент) клиент Рагнарёк(ММОРПГ) последнию версию пожалуста!

Frozen Freak
18.06.2009, 11:52
http://ultragame.in/index.php?option=com_j...etail&id=78 (http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=78)
злейте _нормальную_ английскую вресию CS 1.6 или залейте туда нормальные шрифты

profetmc
19.06.2009, 13:30
Выложите поскорей SuperStars V8 Racing (2009/ENG/MULTI) и Ghostbusters: The Video Game !!!!

blasd
19.06.2009, 15:19
Закачяйте плз ( Ghostbusters )- Экшен по мотивам культовых кинофильмов об охотниках за приведениями. Ужє вышєл!*
tracker.0day.kiev.ua (---- тут есть !*

:csman)) ** :csman)) * * :csman)) * * :csman)) ** :csman)) ** :csman))

Закачяйте плз! :rolleyes:

Yura_
19.06.2009, 17:43
Я насчет игрухи Empire Total War !
Установил как писали на нашем игровом сервере ! Все хорошо только одно Но ! Когда я дохожу до 62 хода , и если влазию в бой то после боя выкидывает из игры обратно в Виндовс , стоит дерект тот который был в игре, видео драйвера обновил ! Всеравно не помогает . Я думаю дело в том что игруха кривая, если это так то надо патч ! Я искал но дельный не могу найти ! Если кто-то может помогите ! Плизз , я очень хочю поиграть в эту игру , и другим советую !
Если что пишите мне на почтовый ящик lechenko2006@yandex.ru
спасибо зарание )

Nirio
19.06.2009, 17:49
Я насчет игрухи Empire Total War !
Установил как писали на нашем игровом сервере ! Все хорошо только одно Но ! Когда я дохожу до 62 хода , и если влазию в бой то после боя выкидывает из игры обратно в Виндовс , стоит дерект тот который был в игре, видео драйвера обновил ! Всеравно не помогает . Я думаю дело в том что игруха кривая, если это так то надо патч ! Я искал но дельный не могу найти ! Если кто-то может помогите ! Плизз , я очень хочю поиграть в эту игру , и другим советую !
Если что пишите мне на почтовый ящик lechenko2006@yandex.ru
спасибо зарание )

Да, игрушка супер! Хм... не знаю я все вроде установил и все пошло, не выкидывало! Странно...

Yura_
20.06.2009, 12:55
Да, игрушка супер! Хм... не знаю я все вроде установил и все пошло, не выкидывало! Странно...

Да у меня тоже все ишло пока не дошел до 62 хода. И капут дальше не идет, уже пробывал возрочаться к старым севам, но все равно дохожу до 60 ходов и опять заново выкидывает !

Дориан Грей
21.06.2009, 13:14
Админы негоните так!!!!!
Не вылаживайте рипаки!!!!!!!!там либо со звуком постонно лажа либо ещё что-то....что трудно выложить обычную версию...

.:JOKER:.
21.06.2009, 13:30
Самая бомбовая игра это месяца Resident Evil 5 :bj: :bd: :bp: :bi: :bf: :az: :ay: :-)) :P

Vodila
21.06.2009, 13:40
Мда... Скачал Ghostbusters, вставил образ, зашел в диск, нажал setup, высветилось окошко с картинкой и внизу две кнопки (далее и отмена) активная только отмена!!! И как ее установить???

Yura_
21.06.2009, 23:50
Здравствуйте :rolleyes:
Хочю вас попросить закачать патч версии 1.3 для игры Empire: Total War.
Как без этого патча выкидывает из игры! меня начало с 62 хода . Прочитал на форумах там описана эта проблема. И сказано что нужен патч.
Зарание вам спасибо :rolleyes:

Edisonli
22.06.2009, 04:20
активная только отмена!!!
:lol: Жостко
ЗОШОЖЕТЫПЛОТИЛ? За медиа ресурсы :D

Vodila
22.06.2009, 13:49
:lol: Жостко
ЗОШОЖЕТЫПЛОТИЛ? За медиа ресурсы :D
Мдо... :angry:

Frozen Freak
22.06.2009, 17:09
скорость не радует :(
http://www.picatom.com/10/test-28-th.JPG (http://www.picatom.com/10/test-28.html)

Howerboard
22.06.2009, 17:44
Выложите пожалуйста ARMA 2 (Armed Assault 2) русскую версию от акеллы (не репак)!!!

Дориан Грей
22.06.2009, 19:10
Выложите пожалуйста ARMA 2 (Armed Assault 2) русскую версию от акеллы (не репак)!!!
да беспалезно говрить что бы не вылаживали репаки!!!!!!!!!!!!!!

Yura_
22.06.2009, 20:25
Я вроде нашел нормальный репак на игру Empire Total War !!!

http://tav.su/page,1,1,17874-empire-total-...ul.html#comment (http://tav.su/page,1,1,17874-empire-total-war-special-forces-edition-fuul.html#comment)
в самом низу 6 , 5 гигов весит .
Залейти пожалуйста )

den7777777
24.06.2009, 21:27
блин чо так трудно выкладывать игры для PSP*

den1802
25.06.2009, 02:21
добавьте, пож-та, Overlord2 в игровой архив. Спасибо!

catsmith
26.06.2009, 01:38
Конечно, спасибо за оперативно выложенный Оверлорд2, но чего то не хочет зупускаться... встроенная защита игры обнаруживает YASU (последний), как запустить, мож кто посоветует?

CastAway
26.06.2009, 01:57
Конечно, спасибо за оперативно выложенный Оверлорд2, но чего то не хочет зупускаться... встроенная защита игры обнаруживает YASU (последний), как запустить, мож кто посоветует?

Вот ссылка http://www.playground.ru/cheats/22173/ на NO CD попробуй может прокатит!

Howerboard
26.06.2009, 08:06
Так как насчет Armed Assoult 2 от акеллы?

catsmith
26.06.2009, 11:03
Огромное спасибо Castaway! С этим кряком игра запускается и все работает :bo:

nightclub
26.06.2009, 15:59
Залейте пожалуйста Trainz Railroad Simulator 2008: Железные дороги мира

xxPRIMExx
28.06.2009, 00:52
Если можно взалейте пожалуйста игру Advent Rising

profetmc
28.06.2009, 13:06
Залейте ANNO 1404 !!! А то давно уже нормальных экономических стратегий не было!!!

den1802
29.06.2009, 18:15
если кого-то игтересует, то в данный момент я выкладываю на ultrashare.in *ARMA2 от Акеллы

Как только выложу дам ссылки

den1802
29.06.2009, 19:28
Залил Arma2 от Акеллы

Ссылки для скачивания:

1)http://share.ultrawarez.in/www/index.php?action=l&step=2&id=sHwI8b96MT

2)http://share.ultrawarez.in/www/index.php?action=l&step=2&id=ikFJIvnppN

3)http://share.ultrawarez.in/www/index.php?action=l&step=2&id=yDbMo6wkEb

4)http://share.ultrawarez.in/www/index.php?action=l&step=2&id=UUUKBHEsXb

5)http://share.ultrawarez.in/www/index.php?action=l&step=2&id=y02fRQPWdA

6)http://share.ultrawarez.in/www/index.php?action=l&step=2&id=RCIoUHGUrt

rostop4a
30.06.2009, 07:37
Залил Arma2 от Акеллы

Ссылки для скачивания:

Ссылки правильно указал?....то выбивает неверный ID файла

borgir
30.06.2009, 12:45
Залейте Battlefield 2142, пожалуйста

den1802
30.06.2009, 14:36
Вот исправил:

http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=sHwI8b96MT

http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=ikFJIvnppN

http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=yDbMo6wkEb

http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=UUUKBHEsXb

http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=y02fRQPWdA

http://share.ultrawarez.in/www/?a=d&i=RCIoUHGUrt

profetmc
30.06.2009, 16:57
Можете залить Call Of Juarez Bound In Blood (2009) и ANNO 1404!!!!

Nikuska
30.06.2009, 17:12
GПомогите скачать игру Петька......Гламур это квэст...я не могу его скачать я в компе не очень сильна может чего-то не понимаю конечно...но когда я скачеваю там маленький системный файл и все больше с ним ничего не сделаешь...второй файл вообще блокнот какой-то...помогите...что и как делать может программу нуно какую-нибудь...помогите!

bubna
30.06.2009, 17:44
У тебя программа Demon tools стоит?

den1802
30.06.2009, 17:48
Можете залить Call Of Juarez Bound In Blood (2009) и ANNO 1404!!!!
Call Of Juarez*выходит только 3 июля

The_AnimaL
30.06.2009, 18:03
http://dixata.org/games/9862-call-of-juare...2009-en-pc.html (http://dixata.org/games/9862-call-of-juarez-bound-in-blood-2009-en-pc.html)

profetmc
30.06.2009, 18:31
Call Of Juarez*выходит только 3 июля
Эта игра 2 дня как вышла!!!! Так что прошу побыстрее ее выложить!!!!

den1802
30.06.2009, 18:42

хорошо работают пираты :)

на playground писали что игра выходит 30 июня в США и 3 июля в Европе

P.S. если можно выложите и Fuel

den1802

den1802

den1802
30.06.2009, 18:43

den1802
30.06.2009, 21:45

den1802
01.07.2009, 10:22
Качаю Call of Juarez отсюда:

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=260818

присоединяйтесь!

profetmc
01.07.2009, 11:56
Огромнейшая просьба: Как можно скорее выложите Street Fighter IV (2009/ENG)!!!!! Очень давно жду этот файтинг на ПК!!! Скорей выкладывайте!!!!

trekutr
01.07.2009, 14:52
Поскажите! Уже пол года не могу оставлять отзывы в архиве. Это у меня какой-то бок или у вас??? :(

profetmc
01.07.2009, 16:56
Залейте кто- нибудь Street Fighter IV (2009/ENG) на share.ultrawarez.in!!!! Очень надо!!! А то в архиве её не скоро дождешься!!!!

~@1K@T®@&#036;~
01.07.2009, 17:47
Выложите плз Call Of Juarez Bound In Blood желательно полную версию, а не репак :rolleyes:

Дориан Грей
01.07.2009, 22:43
Выложите плз Call Of Juarez Bound In Blood желательно полную версию, а не репак :rolleyes:

насчёт этого бесполезно просить....

profetmc
02.07.2009, 12:10
ВЫЛОЖИТЕ НАКОНЕЦ Street Fighter IV (2009/ENG) и Call Of Juarez Bound In Blood!!!!!! :angry:

IIuXeJI6
02.07.2009, 23:54
да,выложите пожалуйста Call_Of_Juarez_Bound_In_Blood а также Fuel 2009...!!!!!!спасибо :excl:

~@1K@T®@&#036;~
03.07.2009, 11:41
ВЫЛОЖИТЕ НАКОНЕЦ Street Fighter IV (2009/ENG) и Call Of Juarez Bound In Blood!!!!!! :angry:

+1 :angry:

den1802
03.07.2009, 11:53
а я уже закачал себе Call of Juarez,*прикольная игруха, оптимизация просто супер

IIuXeJI6
03.07.2009, 12:49
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: где же новые игры?*?*?

nightclub
03.07.2009, 15:17
Киньте кто небудь Sid Meier's Railroads!Буду благодарен :rolleyes:

Pontik
04.07.2009, 02:36
Полная и репак игра - Call Of Juarez Bound In Blood - ничем не отличаются, только размером устанавливаемых файлов...
Короче из игры НИЧЕГО не вырезано и НИЧЕГО не ужато!

profetmc
04.07.2009, 19:58
Полная и репак игра - Call Of Juarez Bound In Blood - ничем не отличаются, только размером устанавливаемых файлов...
Короче из игры НИЧЕГО не вырезано и НИЧЕГО не ужато!
Пускай они хоть какую- нибудь версию выложат! А то никаких продвижении в игровом архиве нет!!!!! :angry:
Выложили какого- то нудного Гарри Поттера и пополнение архива играми кончилось!!! А как же Call Of Juarez Bound In Blood, FUEL, Street Fighter 4 ???? :angry: :angry: :angry:

buca777
06.07.2009, 08:50
Кто может подсказать входят ли игры в состав медиаресурсов/25грн/ или нет ?

trekutr
06.07.2009, 09:37
ДА!

Pronin
06.07.2009, 10:57
Кто может подсказать входят ли игры в состав медиаресурсов/25грн/ или нет ?

Игровой архив - да
игровые сервера (counter-strike и т.п.) - нет

profetmc
06.07.2009, 13:47
Ну и когда будут новые игры??????????? :angry: :angry: :angry: :angry:

~@1K@T®@&#036;~
06.07.2009, 19:53
мда... вместо Call Of Juarez выложили это г*вно Fuel <_< :angry:

profetmc
07.07.2009, 10:46
Выкладывайте уже наконец Call of Juarez: Bound in Blood!!!! Сколько можно уже просить!!!!! :angry: :angry: :angry:

Дориан Грей
07.07.2009, 11:28
мда... вместо Call Of Juarez выложили это г*вно Fuel <_< :angry:

ну что тут непонятного..выложиил для отмазки..вот мол есть хоть что то архив пополняем...и идите..куда нибудь..

~@1K@T®@&#036;~
07.07.2009, 13:03
ну что тут непонятного..выложиил для отмазки..вот мол есть хоть что то архив пополняем...и идите..куда нибудь..

я и не говорю что непонятно, потому как действительно выложили для отмазки...

profetmc
08.07.2009, 12:09
Хотелось бы узнать: А когда выложат Call of Juarez: Bound in Blood (2009)?????

Дориан Грей
08.07.2009, 12:20
ППЦ вот непонимаю...что за фигня???нафига выкидывать игры на Английском....бесит уже

~@1K@T®@&#036;~
08.07.2009, 12:45
ППЦ вот непонимаю...что за фигня???нафига выкидывать игры на Английском....бесит уже

Пока тут выложили на английском уже давно появились русификаторы и рус. версии www.antistarforce.com/load/42 (http://www.antistarforce.com/load/42)

Дориан Грей
08.07.2009, 12:52
Пока тут выложили на английском уже давно появились русификаторы и рус. версии www.antistarforce.com/load/42 (http://www.antistarforce.com/load/42)
да надоело уже что вылаживают для отмазки да ещё и через жопу

~@1K@T®@&#036;~
08.07.2009, 12:59
да надоело уже что вылаживают для отмазки да ещё и через жопу

тут ты прав, но это лучше чем вообще ничего не выкладывать...

trekutr
08.07.2009, 13:05
тут ты прав, но это лучше чем вообще ничего не выкладывать...

Та не, лучше, чтоб вообще тогда вообще ничё не выкладывали! Я б тогда и на опцию деньги не тратил бы!

profetmc
08.07.2009, 14:15
Та не, лучше, чтоб вообще тогда вообще ничё не выкладывали! Я б тогда и на опцию деньги не тратил бы!
Да они и так ничего не выкладывают!!!!! По одной игре за три месяца!!!! Сколько новинок вышло а они и не шевелятся чтоб что-то выложить толковое!!!! Спасибо что хоть наконец Street fighter 4 выложили! Осталось только
Call Of Juarez: Bound In Blood (2009) и я буду доволен!!!!

~@1K@T®@&#036;~
08.07.2009, 14:19
Да они и так ничего не выкладывают!!!!! По одной игре за три месяца!!!! Сколько новинок вышло а они и не шевелятся чтоб что-то выложить толковое!!!! Спасибо что хоть наконец Street fighter 4 выложили! Осталось только
Call Of Juarez: Bound In Blood (2009) и я буду доволен!!!!

аналогично... ^_^

Дориан Грей
08.07.2009, 14:23
аналогично... ^_^
эм..такое впечетление что это что-то новое мол выдумали..обычный вестерн!

~@1K@T®@&#036;~
08.07.2009, 14:23
я бы не тратил еслиб не качал фильмы, а из-за игр трачу деньги оч. редко

~@1K@T®@&#036;~
08.07.2009, 14:28
эм..такое впечетление что это что-то новое мол выдумали..обычный вестерн!

просто играл в первую часть и игра оч. понравилась, потому хочу поиграть во вторую

trekutr
08.07.2009, 14:35
я бы не тратил еслиб не качал фильмы, а из-за игр трачу деньги оч. редко

Та я обычно вообще редко беру, просто щас период такой, что дома сижу и надо, как-то время убивать. Вот поэтому и заказал опцию, но тока игр нормальных нет, а фильмы только позавчера начали с нормальной скоростью выдавать.

Vodila
08.07.2009, 18:55
Мда... Походу не сегодня не завтра мы не увидим Bound in blood :am:

Yorcfild
08.07.2009, 19:20
~@1K@T®@$~
Пока тут выложили на английском уже давно появились русификаторы и рус. версии
не это вы "зажрались" я вам скажу... Вы видели тот руссификатор от неогейм ? или лучше офф локазизации подождать ( 1С, Софтклаб и прочие ) ?

а ничего что локализация еще офф не выходила ?

~@1K@T®@&#036;~
08.07.2009, 19:33
~@1K@T®@$~

не это вы "зажрались" я вам скажу... Вы видели тот руссификатор от неогейм ? или лучше офф локазизации подождать ( 1С, Софтклаб и прочие ) ?

а ничего что локализация еще офф не выходила ?

одно дело когда сразу выкладывают на английском, а другое когда с момента выхода той же Call of Juarez прошло уже около недели и даже уже хоть какой-то русификатор появился, а ее в игровом архиве досихпор нет, а будет как мне кажется английская и то если будет... <_<

Yorcfild
08.07.2009, 19:41
~@1K@T®@$~
закажите себе опцию ua-ix, вместо медиа и качайте откуда хотите, и не от кого не зависьте

den7777777
09.07.2009, 21:42
ДАЙТЕ НОВЫЕ ИГРЫ ДЛЯ PSP

keln
10.07.2009, 01:35
ИГРЫ на MAC! Будущее сегодня! :evil((

profetmc
10.07.2009, 12:29
Админы, обьясните мне, почему вы категорически отказываетесь выкладывать Call Of Juarez: Bound In Blood (2009)?? :blink:

SindromX
10.07.2009, 16:37
Люди, играющие в ЖТА 4, подскажите как ее поломать, качал с нашего архива англ. версию, ломал с песней, теперь качнул рус., перепробовал кучу вариантов, никак, пишите в ЛС, асю

Yorcfild
10.07.2009, 16:57
SindromX
ставь патч 1.0.3.1
потом кряк от SiluetPro и все пучком ;)

profetmc
11.07.2009, 18:52
Зачем вообще надо было создавать тему "ИГРОВОЙ АРХИВ" , если все просьбы пропускаются мимо ушей???? :angry: :angry: :angry: В 100-й раз прошу: ВЫЛОЖИТЕ Call Of Juarez Bound In Blood (2009/RUS)!!!

stargreen
12.07.2009, 20:05
Можно ли опять начать выкладывать игры для PSP и Xbox360?

Нац
13.07.2009, 22:41
Выложите плиз Полководцы: Мастерство войны. Только полную версию, а не репак. На файлообменниках уже есть - 7 гиг весит.

Pontik
14.07.2009, 02:11
...В 100-й раз прошу: ВЫЛОЖИТЕ Call Of Juarez Bound In Blood (2009/RUS)!!!
Полной локализации вроде бы еще нету...
Даты выхода локализации - лето 2009 года, но точно на сайте компании "1С" не указано когда!
Ты можеш скачать только руссификатор текста и субтитров в интернете, я на http://torrents.net.ua/ видел ;)

4eshka
14.07.2009, 02:12
нормальный пропатченый ВоВ залейте.

pipon
14.07.2009, 19:52
Прошу добавить игры старые но путевые. Такие как - В тылу врага первую часть, Ил-2 штурмовик забытые сражения (Ил 2 тот что есть в архиве игр не работает при разархивации всех дат он выдает ошибку после чего не устанавливается игра),Command Conquer General's - Zero Hour, Варкравт 2

profetmc
15.07.2009, 13:10
А нельзя было вместо Ледниковый период 3: Эра динозавров выложить Call Of Juarez Bound In Blood Ну хотя бы английскую версию!!!!!

Vodila
15.07.2009, 14:59
Мда... Вижу фрегат тут так и мечется добавлять новые игры))) profetmc я уже неделю назад сходил диск взял там уже с русскими субтитрами, прошел игру и все нормально)))

Frozen Freak
18.07.2009, 11:42
перезалейте Necrovision. при установке выбивает туеву хучу битых файлов :angry:

Дориан Грей
19.07.2009, 08:37
ППЦ Call Of Juarez Bound In Blood (2009/RUS) выложили походу рипак дак ещё и инглиш...как кость собакам...я в шоке

WorteX
19.07.2009, 17:33
Не могу скачать Street Fighter IV. Пишет невозможно соединиться, сервер вернул ошибочный или не распознанный ответ. Что это может быть ? Доунлоадмастером то же не качает. FUEL скачало норм.

ExtremMan
22.07.2009, 11:43
Добавьте Diablo II Lord of Destruction....

Pronin
22.07.2009, 11:54
Добавьте Diablo II Lord of Destruction....

Есть на варезнике http://ultrawarez.in/node/9

ExtremMan
22.07.2009, 12:00
Есть на варезнике http://ultrawarez.in/node/9

Спасибо!!=)

ExtremMan
22.07.2009, 13:12
Кстати он бесплатный для всех пакетов???? Или надо включить опцию?

Pronin
22.07.2009, 13:20
Кстати он бесплатный для всех пакетов???? Или надо включить опцию?

смотри FAQ на нем

ExtremMan
22.07.2009, 13:43
А что за формат файла в диабло "001", "002", "003"? Там вроде бы должны быть образы

Yorcfild
22.07.2009, 15:15
ExtremMan
то вроде порезано на архивы качаеш все, а потом они по очереди сами разархивируются

.o0BURGUY0o.
26.07.2009, 08:59
Залейте пожалуйста Serious Sam, шпиля хорошая. хотелось бы погнать

avbabych
01.08.2009, 14:21
Залейте,пожалуйста, игру "Шерлок Холмс против Джека Потрошителя (Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper)"

Aectann
04.08.2009, 20:48
Залейте пожалуйста Rebel Riders
Сылка http://travel.msdteam.com/index.php?msd=fu...5_2008_11_23_18 (http://travel.msdteam.com/index.php?msd=full&razdel=2&id=03_05_2008_11_23_18)

trekutr
08.08.2009, 14:07
Поскажите! Уже пол года не могу оставлять отзывы в архиве. Это у меня какой-то бок или у вас??? :(

Мне кто-нибудь ответит на вопрос, который *я месяц назад задал или мне ещё месяцок подождать, пока суперзанятые модеры соизволят обратить на меня внимание???

partizan_t
08.08.2009, 14:24
Мне кто-нибудь ответит на вопрос, который я месяц назад задал или мне ещё месяцок подождать, пока суперзанятые модеры соизволят обратить на меня внимание???

Отвечу за них. Функция комментариев пока отключена, так как вроде нет человека, чтобы их модерировать.

trekutr
08.08.2009, 16:35
Отвечу за них. Функция комментариев пока отключена, так как вроде нет человека, чтобы их модерировать.

Спасибо!

Cloun
12.08.2009, 14:03
Братва! Я правильно понял, что для того чтобы качать игры с ultragame.in, нужна только активация медиа-ресурсов Фрегата?! (Комп хреновый был, так что никогда не заказывал эту опцию! Прошу без наездов...))
И еще скромненький вопросик: КАК СЕЙЧАС ОБСТОЯТ ДЕЛА СО СКОРОСТЬЮ ПО ЗАКАЧКЕ ИГР? ЖАЛУЕМСЯ?

Bubler
14.08.2009, 01:34
Залейте пожалуйста Gt Legends:

Год выпуска: 2005
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: © 10TACLE Studio GmbH (http://www.10tacle.com/)
Издательство: Новый Диск (http://www.nd.ru/)
Язык интерфейса: только русский
Описание: Любители стильных ретроавтомобилей дождались своего часа. Новый исторический гоночный симулятор GT Legends дает игрокам уникальную возможность оказаться за рулем классических гоночных автомобилей GT-класса 60–70-х годов. При создании GT Legends компания SimBin использовала усовершенствованную модель движка своего предыдущего хита – игры GTR.

В игре будет представлено более 90 моделей – быстрых, красивых и немного брутальных. Mini Cooper, Corvette Stingray, Ford Capri – каждое из этих названий – это веха в истории автомобилестроения. И за рулем этой истории теперь может оказаться любой желающий. Однако для того чтобы получить доступ ко всему автомобильному парку, придется изрядно потрудиться на соревнованиях.

Гонки будут проходить на реально существующих европейских трассах. Полный реализм в поведении машины, звуках (записанных исключительно вживую) и прочих деталях гарантирован.

Особенности продукта:
25 модификаций реально существующих трасс Monza, Donington и Mondello Park
5 уровней сложности – вплоть до суперреалистичного симулятора
Возможность выигрывать новые трофеи и покупать машины в режиме Challenge
Аутентичная озвучка, записанная с использованием настоящих гоночных машин FIA
Графика последнего поколения, обеспечивающая потрясающие спецэффекты и убедительную смену дня и ночи!
Отлично проработанный режим многопользовательской игры

Captain Ukraine
20.08.2009, 14:33
Даешь Wolfenstein(2009)!

Wolfenstein(2009)!Даешь!

RainbowRay
20.08.2009, 21:06
Даешь Wolfenstein(2009)!
Wolfenstein(2009)!Даешь!

Я немного в танке, объясните пожалуйста одну вещь. Может ли рядовой пользователь фрегата как-либо залить игру на ультрагейм?
У меня Wolfenstein(2009) еще со вчерашнего дня валяется на жестком.

Vodila
20.08.2009, 23:01
Я немного в танке, объясните пожалуйста одну вещь. Может ли рядовой пользователь фрегата как-либо залить игру на ультрагейм?
У меня Wolfenstein(2009) еще со вчерашнего дня валяется на жестком.
Можно конечно!!! На ultrashare заливаешь, на ultrawarez выкладываешь!!! Только образ раздели по 2 гига!!!

RainbowRay
21.08.2009, 09:05
Можно конечно!!! На ultrashare заливаешь, на ultrawarez выкладываешь!!! Только образ раздели по 2 гига!!!

Все уперлось в скорость, я не купил соответствующую опцию. Оно теперь долго будет заливаться.(
Легче уж заново русский rip скачать (у меня английский полный был). Сегодня русскую локализацию в рипе загружу.

marvint
21.08.2009, 13:51
Залейте пожалуйста Нэнси Дрю. Клад семи кораблей

marvint
21.08.2009, 13:58
Залейте пожалуйста Granada Espada!!!

Vodila
21.08.2009, 14:56
Wolfenstein (2009) Русская версия!!! (http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=64504) Еще и ЗОЛОТО дали!!!

RainbowRay
21.08.2009, 16:05
Что-то не ясно с http://ultrashare.in/ . Пытаюсь залить двухгигабайтный файл. Шестеренка вертится минут сорок, и переадрисовывается на начальную страницу. Ни прогреса загрузки ни ссылок на загруженные файлы я так и не увидел. Таким макаром залил все три части образа. Что дальше делать не знаю.( :blink:
P.S. Игра от 1С, обжатая до размера 1 dvd.

partizan_t
21.08.2009, 16:55
Может кому-то ещё надо
Wolfenstein (2009) Русская версия
http://www.ex.ua/view/58809?r=625
ua-ix cкорость около 3 мбайт в несколько потоков

Vodila
21.08.2009, 18:22
Кряка на диске я не нашел!!! Может кто-то отдельно скинет???

Yorcfild
21.08.2009, 19:43
http://fileshare.in.ua/2185168

xxxDualcorexxx
21.08.2009, 21:08
Очень прошу скачать игру Guitar Hero: World Tour (2009).Ссылка на торрент там очень много сидеров,я просто не в состоянии скачать,скорость у меня очень низкая,игра новая поэтому хочется на нее посмотреть. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2017675

dangerous
22.08.2009, 21:00
ПЛИЗ Киньте кто-нить кряк NoDVD Wolfenstein и на Street Fighter 4, на ресурс Ultrashare
P.S. выручите ибо лаве нема xD , а помагать то оч хо )

Vodila
23.08.2009, 00:07
http://fileshare.in.ua/2185168
Спасибо ограмное)))

Bros
23.08.2009, 20:38
Залейте пожалуйста Gt Legends

карапуз
25.08.2009, 21:19
В игровом архиве уже давно нечего стоющего не выкладываю...:angry:
выложите Company of Heroes: Tales of Valor или грош цена Фрегату:db:

Captain Ukraine
05.09.2009, 12:17
Batman Arham Asylum уже появился, выложите плжта, а то по кускам качать не удобно

profetmc
05.09.2009, 18:16
Выложите уже наконец Batman Arham Asylum!!! Хотя б английскую версию!!!!

Yorcfild
05.09.2009, 18:29

А есть какая то другая ? ппц вы гоните

profetmc
06.09.2009, 12:38
Выкладывайте уже Бетмена!!!!!!

simpson
07.09.2009, 20:06
У меня к Most Wanted не подходит Key-gen =((((
кто устанавливал версию из нашего архива... помогите!!!!!

Frozen Freak
07.09.2009, 20:45
У меня к Most Wanted не подходит Key-gen =((((
кто устанавливал версию из нашего архива... помогите!!!!!
ну ты как маленький. помучай гугл на наличие кряков и кейгенов.

Vodila
10.09.2009, 19:03
Щас там четвертую ревизию кряка сделают и выложат))) Кстати уже есть!!!

RuslanM
10.09.2009, 21:25
У меня почемуто в 90% случаев с архива качаются битые образы. Эот не зависит ни от того как качать (одной сессией или в течении пары дней, снимая ограничение на скорость или нет), и при чем если скачивать образ несколько раз, то битые места все время разные (при установки игры с одного образа установка срывается, например на 30%, а скачаев его еще раз, уже будет срываться, например, на 55%).
Если качаю игры с УАгета или торентов то там таких проблемм нет.

Кто нить сталкивался с подобным?

Frozen Freak
11.09.2009, 06:33
ты бы хоть сказал что именно ты качал...

profetmc
11.09.2009, 19:24
Выкладывайте Red Faction: Guerrilla !!!!!!! И огромная просьба: на следующей неделе выходит куча новинок Resident Evil 5, NFS Shift, Batman Akhem Asulum!!!^_^ Заливайте их как-можно быстрей!!!!!

Yorcfild
13.09.2009, 07:42
Выкладывайте Red Faction: Guerrilla !!!!!!! И огромная просьба: на следующей неделе выходит куча новинок Resident Evil 5, NFS Shift, Batman Akhem Asulum!!!^_^ Заливайте их как-можно быстрей!!!!!

закажи ua-ix и скачай это все на нормальной скорости

RuslanM
14.09.2009, 11:44
ты бы хоть сказал что именно ты качал...

Качал Вольфенштейна, Принца персии (ен помню какю часть), СтритФайтер4.
Первые две игры, сразу перекачал с уа.гет. а Вот стритфайтер мучал (для чистоты эксперемента) снмая ограничения и закачав за вечер 3 раза. Во всех трех копиях были повреждения и в разных местах - следовательно проблемма не в фалах в архиве, а в способе передачи. Клиентскую часть (тоесть свой комп) исключил по следжущим причинам:
1. Не зависит чем качаю - опера, експлорер, даунлоадместер.
2. Не зависит от включенного/выключенного антифируса и фаервола
3. Нет разницы- стоит ограничение по скорости ли нет.
4. Не зависит от закачки одним сеансом или закачка идет мальеники порциями в течение недели.
5. Закачка с других сайтов/трекеров - не имеет таких последствий.

profetmc
14.09.2009, 14:03
СКОРЕЙ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ Resident Evil 5!!!!!!!!!!!!!!

Yorcfild
14.09.2009, 14:19
СКОРЕЙ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ Resident Evil 5!!!!!!!!!!!!!!

http://fishka-torrent.org.ua/details.php?id=4122
это если не дождешься в архиве

stNicolay
14.09.2009, 14:24
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=66745

stNicolay
14.09.2009, 14:33
сразу же стал качать:) т.к. фанат этой игры:) скорость 7.8-8.0мб :)

Nirio
16.09.2009, 17:01
ООоо... Я так ждал Need For Speed SHIFT!!! Наконец то, спасибо администрации!

dangerous
17.09.2009, 17:22
А у тебя он работает?-я заменил кряк и вообще нияего не включается( даже загрузки нет и ошибок тоже- в чем же деле? (

Nirio
17.09.2009, 22:22
Та нет еще не скачивал, у меня какова то к...уя, скорость выще 500кб не качает... идиатизм какой то всегда же было до 8мб стабильно 4мб!:(

dangerous
17.09.2009, 22:58
у мну было 5-6 Мб )
заменил кряк в месте с rdll фалами, игра включилась(раньше вообще не включалась), только Логотип игры загрузился и ЧЕРНЫЙ экран(
ЗАМЕНИТЕ кряк NoDVD , а этот что в образе кряк от RELOADED не РАБОТАЕТ

Yorcfild
18.09.2009, 08:23
ЗАМЕНИТЕ кряк NoDVD , а этот что в образе кряк от RELOADED не РАБОТАЕТ
можеш конечно переписать кряк, кто тебе мешает ??? Лучше учись читать сис. требования, ХР СП 3 или выше, а вообще попробуй поставить совместимость с вин 98

Shlik
18.09.2009, 18:49
Выложите плз Risident Evil 5 с русской озвучкой от 1С

Shlik
19.09.2009, 11:07
Залейте хотябы русификатор голоса http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=53916

IVIL
19.09.2009, 13:55
Выложите пожалуйста Red Faction: Guerilla. http://pslan.com/details.php?id=89488. Спасибо!

den1802
22.09.2009, 20:07
можеш конечно переписать кряк, кто тебе мешает ??? Лучше учись читать сис. требования, ХР СП 3 или выше, а вообще попробуй поставить совместимость с вин 98

а еще советую выключить PhysX(через панель управления) - FPS у меня увеличилось на 10 единиц

sadist
27.09.2009, 12:57
перезалейте HL2: Deathmatch, а то чёт приспичело поиграть

IVIL
27.09.2009, 19:04
Выложите пожалуйста Batman Arkham Asylum от reloaded. Вышел хрен знает когда, а у нас до сих пор нет. Почему?
И Majesty 2

Shlik
27.09.2009, 19:58
Как там на счет Resident 5 с русской озвучкой?Или вам по барабану?Уже неделю никакой реакции!

Captain Ukraine
28.09.2009, 20:01
резидента нет в природе с русской озвучкой, еще не было релиза.
Ожидаю на фрегате:
FIFA 10 Repack
Risen
Mini Ninjas репак
Venetica
Tropico 3
Hour of victory
Можно также Том Кланси HAWX

Yorcfild
28.09.2009, 21:08
резидента нет в природе с русской озвучкой, еще не было релиза.
уже давно есть.

FIFA 10 Repack
http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=840

Risen
http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=842

Можно также Том Кланси HAWX
http://ultragame.in/index.php?option=com_jmovies&Itemid=2&task=detail&id=783

ты шо укуренный сидишь ????

ASUS
29.09.2009, 13:41
всем привет подскажите кто знает при установке игры сталкер зов припяти что делать с этим Star Force и куда его вставлять 5842_fs_3_6.zip в архиве два небольших файла ?

vd_BolT
29.09.2009, 17:20
Пуск-Панель управления-Установка оборудования-Далее-Да, устройство уже присоединено-Добавление нового устройства-Установка оборудования, выбранного из списка вручную-Показать все устройства-(переждать затуп))-Установка с диска-Обзором заходишь в папку с двумя маленькими файлами-добавляешь dev000.inf-ОК-Далее-Далее-Готово-Если спросит, перезагрузи комп.

Только у меня Сталкер все равно не идёт((

Pontik
30.09.2009, 03:28
Я читал в интернете что Cталкер: Зов Припяти еще не взломали нормально, таблетка работает только на Win Se7en!

Shlik
01.10.2009, 13:24
Залейте плз Mass Effect Золотое изданиеhttp://pc-soft.ru/games/1145906777-mass-effect-zolotoe-izdanie-2009rus.html