PDA

Просмотр полной версии : Подогрев Зеркал На Ланос Или Сенс

Santa_Claus
29.12.2007, 18:33
Установлю или продам на Ланос\Сенс:

- сферические, левые зеркала, которые повышают угол обзора и сокращают "мертвую зону";
- подогревы зеркал. Помогают быстро разморозить зеркала и высушить их;
- блок управления обогревами заднего стекла и зеркал.

Алгоритм работы блока управления обогревами:
1. Включаем зажигание.
2. Нажимаем кнопку включения обогревов. Включатся все обогревы в режиме таймера:
а. Обогрев заднего стекла (далее ОС) на 15 минут;
а. Обогрев зеркал (далее ОЗ) на 8 минут.
Этот режим является основным и предпочтителен, если требуется работа обогревов только для размораживания и сушки зеркал и заднего стекла. Спустя указанные интервалы, отключаются соответствующие цепи. Светодиод горит зеленым, постоянным светом.
3. Нажимаем кнопку включения обогревов. Включатся все обогревы в режиме таймера по п.2. Отключаем кнопку и тут же, в течение 1-2 секунд, включаем ее. Включатся все обогревы в режиме "долгого" таймера на 1 час. Спустя час все цепи отключатся. Режим требуется при поездках в дождь или когда долго приходится сидеть в салоне с включенным двигателем, а стекла запотевают. Светодиод горит попеременно красным и зеленым светом.
4. Нажимаем кнопку включения обогревов. Включатся все обогревы в режиме таймера по п.2. Отключаем кнопку и спустя 2-4 секунды включаем ее. Включается только ОС на 15 минут. Режим нужен если зеркала уже высохли, а заднее стекло еще нет. Светодиод горит зеленым, мигающим светом.
5. Независимо от выбранного режима работы (п. 2,3,4) выключаем кнопку и включаем ее спустя 4 секунды. УУ работает согластно 2-го пункта.
После выключения цепей светодиод горит красным светом.
Возможен вариант переделки штатной, фиксируемой кнопки включения обогревов на нефиксируемую.

Звоните или пишите:
(06 40-77-330
ICQ 192 796 134
Влад.

Вопросы мне не задавать, я просто разместил объяву :)
Человек предлагает интересную услугу, я знаю что у нас в сети есть ланосоводы, вот и решил помочь.
Может кого заинтересует.

ATmods
17.07.2009, 11:12
Таймеры обогрева заднего стекла и зеркал можно посмотреть на сайте www.atmods.com.ua. Возможно Вам что-то понравится.

gansy
17.07.2009, 11:47
сферические зеркала клеяться на основное зеркало? такие кругленькие? или которые крепяться ?

Santa_Claus
17.07.2009, 11:50
Сферическое полностью заменяет основное зеркало. Все вопросы в аську...

Vorlock
29.08.2009, 17:31
отписался. ждем-с ответа

Vorlock
05.09.2009, 00:48
акуенный ответ от вашего друга. нах тогда пуликовать его рекламу если он такой отмороженный.

дословно:

"я (17:28:54 29/08/2009)
во сколько обойдеться установка обогрева зеркал на ланос, с выводом кнопки на торпедо?

Breathe (00:43:19 5/09/2009)
31/08/2009 (22:24 GMT +02:00)
не знаю
спросите на СТО"

на СТО поставили за 100 грн (обогрев запитал на кнопку заднего обогрева)