PDA

Просмотр полной версии : Новая Технология Заделки Царапин

Blaster
22.10.2007, 14:18
Вот, прочитал статью в Автомире, актуально для всех )

IrAe
22.10.2007, 21:56
Гда 2-3 назад помню в телемагазине показывали что-то похожее. Какое - то вещество затер место удара и все, царапин как и небыло. Тлько телемагазин походу амереканский был. :)

Blaster
23.10.2007, 19:49
та по телеку 99% разводняк. Не может быть чтоб был такой "чудо-состав" и его ещё не продавали у нас.

технолог
30.10.2007, 21:57
На победе возле Ельдорадо, недоежая Химхлама висит вывеска "Ремонт царапин без перекраски", я думаю это как раз тот случай

PiT
30.10.2007, 22:08
Что я вам хочю сказать так эту технологию задавят!!! Потому что дороже перекрасить, значит больше денег поднять!Просто наши жадные СТОшники не будут пременять технологию!

Blaster
31.10.2007, 14:34
Что я вам хочю сказать так эту технологию задавят!!! Потому что дороже перекрасить, значит больше денег поднять!Просто наши жадные СТОшники не будут пременять технологию!
Почему? Придут новые люди, которые сделают станции с такой технологией и СТОшники вынуждены будут тоже переключатся на такой метод.

PiT
31.10.2007, 14:43
Почему? Придут новые люди, которые сделают станции с такой технологией и СТОшники вынуждены будут тоже переключатся на такой метод.

По ка что она еще не вошла в широкое распространение! Посмотрим что будет дальше))) конечно хотелосьбы чтобы больше таких мастерских в городе!

З.Ы. а какая цена на это счастье ненаете???

технолог
31.10.2007, 22:11
Работы хватит всем, ведь данная технология заделывает только царапины!!! Темболее если учесть постоянно возростающее количество машин...
К примеру у меня на авто есть пару неприятных царапин, но я б ездил с ними еще огого(пока б не згнила ^_^ )...ибо перекрашивать машинку из-за етого не вижу смысла, теперь же у меня есть вариант, главное узнать разценки

Blaster
01.11.2007, 20:49
Работы хватит всем, ведь данная технология заделывает только царапины!!! Темболее если учесть постоянно возростающее количество машин...
К примеру у меня на авто есть пару неприятных царапин, но я б ездил с ними еще огого(пока б не згнила ^_^ )...ибо перекрашивать машинку из-за етого не вижу смысла, теперь же у меня есть вариант, главное узнать разценки
Да на каждой машине есть гдето потертости, сколы, царапины и т.п. Не ты, так тебя. Недавно какаято быдлота на парковке немного потерла бампер, заметил только когда домой приехал. обидно. Быстрей бы эту фишку внедрили

технолог
02.11.2007, 16:06
Быстрей бы эту фишку внедрили
На победе возле Ельдорадо, недоежая Химхлама висит вывеска "Ремонт царапин без перекраски",