PDA

Просмотр полной версии : Любая корпусная мебель на заказ в Днепропетровской обл.Цены ниже на 20-25%

uamen
06.08.2015, 07:04
Изготавливаем любую корпусную мебель на заказ дешевле чем в салоне на 20-25%

Телефон - 0973535521 Артем

-кухни
-прихожие
-шкафы-купе
-мебель для спален, гостинные
- детские
-письменные столы
-офисная мебель, стойки администратора
- мебель для предприятий торговли

- Выезд замерщика-150 ГРН. В любое удобное для Вас время.

Цены ниже на 20-25%

Изготовим за 3 недели.

t1_lexx
06.08.2015, 20:50
Офигеть, еще и замерщик платный.

Zodiak
06.08.2015, 23:08
А замерщик на самолёте летает за 150 грн.?

vinka
06.08.2015, 23:12
Компания Mebel-Royal сайт (http://mebel-royal.dp.ua)
Наша компания на рынке мебели более 3 лет, за такой длительный период работы наши специалисты накопили огромный опыт в производстве мебели на заказ и установке кухонных гарнитуров. Вся мебель изготавливается по индивидуальным размерам, у нас нет стандартов вытесняющие ваши пожелания. Мы стремимся преподнести клиенту лучшие варианты планировки и дизайна корпусной мебели.
Для производства мы используем современное оборудование, что позволяет соответствовать всем стандартам качества. Материалы для производства имеют сертификаты.
Почему наша мебель стоит недорого? Всё очень просто! Мы производим мебель и продаём без посредников на прямую с фабрки. Так же не имея торговой точки, Мы экономим денежные средства на аренде помещения и нам не приходится включать данные затраты в итоговую стоимость изделий.
Компания Mebel-Royal готова подарить тепло и уют вашему дому. Для заказа Вашей мебели просто позвоните нам или заказать обратный звонок, и мы с радостью перезвоним вам сами.

а офис или адрес у компании с таким длительным периодом работы есть? или деньги в макдональдсе/на остановке принимаются?

uamen
07.08.2015, 14:34
Добрый день, извините за долгий ответ (много работы).

А замерщик на самолёте летает за 150 грн.?
Офигеть, еще и замерщик платный.

Платный замер - нормальная практика для фирм, отвечающих за качество. Мы используем такой прием: замер платный, но при заказе его стоимость будет учтена вместе с авансом за заказываемую мебель. Клиент ничего не теряет, если его намерения серьезны.

а офис или адрес у компании с таким длительным периодом работы есть? или деньги в макдональдсе/на остановке принимаются?

У нас нету торговых точек и офиса, мы экономим денежные средства на аренде помещений и нам не приходится включать данные затраты в итоговую стоимость изделий. Оплата производиться у клиента на дому.Спасибо за вопросы .Если вас заинтересует наше предложение позвоните по тел: 0973535521 менеджер Артем.

t1_lexx
07.08.2015, 22:31
Ну прям незнаю - заказывал потолок натяжной. Замеряли и посчитали бесплатно. А вдруг цена меня ваша вообще неустроит?
Да тут на одном замерщике жить можно - Сколько стоит мебель - миллион. А замерщику 150 отдай!

Zodiak
08.08.2015, 22:10
Ну прям незнаю - заказывал потолок натяжной. Замеряли и посчитали бесплатно. А вдруг цена меня ваша вообще неустроит?
Да тут на одном замерщике жить можно - Сколько стоит мебель - миллион. А замерщику 150 отдай!

+1

t1_lexx
08.08.2015, 22:31
Вы не обижайтесь - критику считаю конструктивной. Я рассматриваю вопрос с точки зрения заказчика. Ну не готов я в каждую просчитывающую контору отдать 150грн, хотя намеренья серьезны... Я сам когда выезжаю на просчет - делаю это бесплатно. Устраивает моя цена - по рукам, нет - аргументированный торг, опять нет - извините...
Изготовим за 3 недели - для фабрики это долго, заказ от эскиза до результата - максимум 7 дней (1-2 дня на деталировку, 1 - на порезку, поклейку и сверловку, 2-3 на сборку, 1 день в носу поковыряться или на "исправить про*бы"). И это с запасом в 0,5-1 день на каждую процедуру.

swiss
11.08.2015, 10:52
Вот ради ссылки annayanovskaya и был весь сыр-бор