PDA

Просмотр полной версии : Сигнализация современная...где?цена установки?эффективность?

SamBuka
21.12.2013, 20:28
Товарищи, подскажите по такому вопросу, что в шапке зничиЦцо?Озадачилось я безопасностью своего жилища, не хАромы, в диванах\стенах\стульях слитков золота не храню, брюликов и тех нет,но с сюгоденни как-то спокойнее с оной.
И еще подскажите блондинко- гуманитарию, о технической стороне вопроса? Как работает современная охранная система? Давно, когда я пешком шастало под стол , стгнализация успешно стояла, активировалась звонком по определенному охранному номеру, вся кабельность\аппаратурность сохранилась с совдеппи, но, догадываюсЪ, что устарело все. Так что, все знания кратки- необходимо наличие телефона городского, какой-то кабель и помигивающая лампочка. А сейчас как?

lucifier
22.12.2013, 14:04
На сайт ДСО зайди. Там есть к.т. Можно уточнить интересующие вопросы. Они предоставляют такие услуги.

SindromX
23.12.2013, 14:17
Сейчас через сим-карту моб. оператора, как правило, смс отправляется. Датчики разные, на все случаи жизни. Еще есть сирена и псевдосирена, чисто психологический эффект.

SamBuka
30.12.2013, 10:10
Сейчас через сим-карту моб. оператора, как правило, смс отправляется. Датчики разные, на все случаи жизни. Еще есть сирена и псевдосирена, чисто психологический эффект.

Т.е. псевдосирена будет просто виу-виу, на радость соседям делать и все?:unsure:

ANDR?S
30.12.2013, 11:27
псевдосирена это звуковой сигнал для отпугивания воров) но реальной охраны нет, просто сирена орет и никто на сигнал не приедет)

SindromX
30.12.2013, 11:31
Т.е. псевдосирена будет просто виу-виу, на радость соседям делать и все?:unsure:

ну, да. Большая вероятность, что вор вряд ли продолжит свое гиблое дело

ANDR?S
30.12.2013, 11:34
только глухой вор продолжит свое дело )))

Gobzavr
30.12.2013, 14:08
Тут народ советует в качестве сирены домой поставить корабельную.
Упираются на то, что воры не только оглохнут, но еще и обделаются.

SamBuka
30.12.2013, 17:58
Гм....а это забавно....глухие обделанные воры, в виду полученного стресса вальяжно покуривающие хозяйские сигары, раскладывающие карты таро по периметру комнаты....

Luc
11.01.2014, 09:59
Прочти личку. Или у меня в подписи наш сайт.